• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ICO/Bounty] AIRSAVE TRAVEL - технология заработка на путешествиях 23.02-01.05.19

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Я не являюсь создателем проекта.



http://www.airsavetravel.com/
http://www.airsavetravel.com/doc/OnePager_AST.pdf
https://twitter.com/airsave_travel
https://t.me/joinchat/FZXBqw6RJG2DBYrs6Mq0oQ
https://www.facebook.com/AirsaveTravel/
http://www.airsavetravel.com/doc/OnePager_AST.pdf

Airsave Travel не является туристической организацией. Они социальная платформа сбережений направленная на то, чтобы помочь людям сохранить и заработать на путешествиях. С Airsave Travel Coin (ASTC), пользователи могут получить наилучшую децентрализацию, транспарентность, конфиденциальность, эффективность затрат и возможность использовать токен, чтобы сэкономить и заработать деньги для путешествий. Приложение Airsave Travel позволяет улучшить участие в сети. Платформа предназначена для пользователей, чтобы испытать значимый, последовательный и более надежный способ экономии и заработка для путешествий.



Описание продукта AIRSAVE TRAVEL

Пользователи могут экономить и зарабатывать на своих путешествиях с друзьями и выкупать накопления для ваучеров STA travel, экономя в crypto points/savers, получать свои нераскрытые доходы в крипто- и туристических ваучерах, после того, как они инвестируют 80 фунтов в виде ASTC/фиат. Таким образом, вы зарабатываете крипту и путешествуете.
После того, как вы зарегистрируетесь в Airsave Travel, и когда вы сэкономите 20 фунтов, пригласите своих друзей, чтобы сделать то же самое и зарабатывать каждый месяц 5 фунтов для каждого друга, с которым вы экономите.
Поэтому вы можете пригласить своих друзей и помочь им осуществить мечту путешествия. Чем больше вы экономите и приглашаете друзей, тем больше зарабатываете. Вы увидите, насколько увеличивается ваш заработок в любое момент времени.



Техническое исследование

TВсе происходит так, что пользователь А ссылается на пользователя Б. Пользователь А будет получатькаждый месяц по 5 фунтов с их сбережений (фактически от пользователя Б). Как только они сохраняют эквивалент каждого месяца над 4 месяцами (в общей сложности 80 фунтов), они могут выкупить свои нераспределенные доходы. Каждый пользователь имеет уникальный реферальный код,
и пользователь Б будет только оплачивать свой реферальный взнос пользователю A, на протяжении периода сбережения на 4 месячной основе.



Команда



Баунти кампании

Баунти кампании включают в себя твитер, фейсбук, блог кампании, кампании переводов, подписные кампании.

Перейти на сайт проекта: https://www.airsavetravel.com upline
 
Сверху Снизу