• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В "Telegram" разрешили полностью стирать всю свою предыдущую переписку в чатах

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,582
Реакции
19,956
Поинты
125.518



Павел Дуров сообщил в своем аккаунте в Telegram, что отныне пользователи его сервиса смогут полностью удалять как свою личную переписку, так и своих собеседников.

Напомним, что ранее, то есть до этого уже объявленного программного обновления в мессенджере Telegram, его пользователи также могли удалять как свои, так и сообщения своего собеседника в чате, но только на эти действия им давалось не более 2 суток кряду, ну а дальше по времени, такая возможность у них просто пропадала.

Но отныне любой из собеседников в Telegram сможет принять решение удалить любые чаты и это уже осуществимо технически. Правда, всё же желательно сперва скачать и установить полученное обновление ПО (а именно: Telegram 5.5), которое сервис разослал сегодня всем своим пользователям. После этого вы сможете стереть любое сообщение из чата, даже вне зависимости от того, кто его ранее отправлял.

Кроме того, Telegram позволит активировать в настройках опцию для пересылки своего сообщения без аватарки (или своей фотографии) и активной ссылки с именем автора (она будет некликабельна). По словам Павла Дурова это добавит больше конфиденциальности пользователям.

А ещё разработчики представили новую строку поиска и с её помощью можно будет быстрее находить необходимые функции Telegram. В этой же строке поиска отныне будут отображаться ответы на часто задаваемые вопросы из FAQa.

Сообщения с видеофайлами также отныне станут работать в Telegram в потоковом режиме, то есть вы сможете начать их смотреть не ожидая, когда завершится загрузка видеофайла. Плюс опции VoiceOver для смартфонов на базе iOS и TalkBack на базе Android при их активации будут озвучивать происходящее на экране вашего гаджета.

И как утверждает Павел Дуров: "Иногда с вами может произойти ситуация, когда ваши слова могут быть вырваны из контекста и будут применены против вас спустя многие годы. Получается, что ранее мы не контролировали наши данные и возврат в назад нам был закрыт, то есть вы не могли стереть свои сообщения у других пользователей нашего мессенджера. Однако, с сегодняшнего дня мы даём вам такую возможность! Пользуйтесь ею! Держите всё под контролем".

И напомним, что в этом марте из-за недавних сбоев в работе Facebook, мессенджер Telegram смог лишь за одни сутки приобрести 3 миллиона новых пользователей.

По материалам источник


https://text.ru/antiplagiat/5c9915f18a1e9
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,582
Реакции
19,956
Поинты
125.518
Сегодня как раз версию обновил, увидел. Для меня было новостью, что столько пользователей в телеграм перешло.
Ну а так куда людям деваться? Многим было удобно общаться через Фейсбук, но раз он сбоит, то велкам ту Telegram:i-yes:
Тем более телега новые возможности даёт - можно будут в случае чего избежать претензий со стороны врагов. То есть не докажут, что писал что-то плохое.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,582
Реакции
19,956
Поинты
125.518
Ну вот люди и оценят и я тоже.
Да. Фактически теперь Телеграм становится эдаким секретным чатом, даже вскрыв который, то там вряд ли можно будет что интересное прочесть сторонним людям. Если все по завершению переписки с собеседником там просто вовремя постирать. Прогресс!
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,876
Реакции
1,273
Поинты
0.000
Вполне годная обновка, да и за Telegram явно будущее.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
это только в приватчатах? в обычных стирать у обоих пользователей можно только в течении 2 суток после публикации
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,582
Реакции
19,956
Поинты
125.518
это только в приватчатах? в обычных стирать у обоих пользователей можно только в течении 2 суток после публикации
Я сам честно говоря никогда там (в чатах) ничего не удалял, потому как скрывать особо мне нечего, но насколько видно из новости удалять теперь можно всё, везде и всегда (то есть далекое прошлое тоже). Может меня кто поправит - более активные пользователи Телеграм, но я вижу что Дуров позволил удалять всё. Проще говоря, это делается, для того, чтобы "дяденька милиционер" вдруг не прочитал, то что, ему как бы и на до читать...:)
 
Последнее редактирование:

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Может меня кто поправит - более активные пользователи Телеграм, но я вижу что Дуров позволил удалять всё.

Да, действительно можно удалять всё. Проверил сейчас, могу удалить сообщения в переписке годовой давности и не только свои, а еще и сообщения собеседника спокойно затереть. :k-unsure:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,582
Реакции
19,956
Поинты
125.518
Да, действительно можно удалять всё. Проверил сейчас, могу удалить сообщения в переписке годовой давности и не только свои, а еще и сообщения собеседника спокойно затереть
Ну значит всё - вас уже никакой случайный "дяденька милиционер" уже больше никогда не прочтёт - вернее вашу личную переписку не заглянет. Лично я доволен такой новой предоставленной опцией (тоже позже зайду и попробую что-нибудь удалить) - времена не те, что были раньше и лучше вот так вот заранее "страховаться". Спасибо за проверку. :_106:
 

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000
Ну значит всё - вас уже никакой случайный "дяденька милиционер" уже больше никогда не прочтёт - вернее вашу личную переписку не заглянет.

С одной стороны довольно удобная штука, можно затереть компромат на себя спустя годы, с другой стороны теперь придется сохранять отдельно переписку с хитрыми клиентами.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,582
Реакции
19,956
Поинты
125.518
С одной стороны довольно удобная штука, можно затереть компромат на себя спустя годы, с другой стороны теперь придется сохранять отдельно переписку с хитрыми клиентами.
Для тех кому нечего скрывать, конечно, можно ничего в Телеграм и не затирать. Просто не надо забывать, что опция теперь существует и может быть в дальнейшем когда-либо пригодится. На всякий случай так сказать...:wink2:
 

Mon Money

Любитель
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
109
Реакции
27
Поинты
0.000
Телега одно из лучших решений, что есть сейчас на рынке. Но тоже не панацея и защита от всех опасностей.
Захотят - прочтут все что нужно.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,582
Реакции
19,956
Поинты
125.518
Телега одно из лучших решений, что есть сейчас на рынке. Но тоже не панацея и защита от всех опасностей.
Захотят - прочтут все что нужно.
Тогда остается только правительственная связь. Но вот ещё знать бы как к ней подключиться только? :k-unsure:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Я сам честно говоря никогда там (в чатах) ничего не удалял, потому как скрывать особо мне нечего, но насколько видно из новости удалять теперь можно всё, везде и всегда (то есть далекое прошлое тоже). Может меня кто поправит - более активные пользователи Телеграм, но я вижу что Дуров позволил удалять всё. Проще говоря, это делается, для того, чтобы "дяденька милиционер" вдруг не прочитал, то что, ему как бы и на до читать...


проверил. подтверждаю. теперь и в обычном чате можно удалить все сообщения за все время. норм так обновление
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
проверил. подтверждаю. теперь и в обычном чате можно удалить все сообщения за все время. норм так обновление
Сам только недавно подключил телеграм, прикольная штука, вроде как старый в контакте)
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Сам только недавно подключил телеграм, прикольная штука, вроде как старый в контакте)

ох и сравнение. как по мне штука нереально отличная на данный момент . но как и бывает во всех качественных програх, каждое обновление все хуже и хуже )))
 

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010
Ага, а вот только видос посмотрел, так там тоже мужик говорит памяти не хватает нигде.
Сеть Myspace типа случайно удалила базу пользовательских данных.
И тут теперь можно удалять всё.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
ох и сравнение. как по мне штука нереально отличная на данный момент
Главное, чтобы не банили как в контакте, за подозрительную активность, банят, так еще мозг выносят. Сразу понятно, кто хозяин, а кто смерд в соцсетях.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,582
Реакции
19,956
Поинты
125.518
Ага, а вот только видос посмотрел, так там тоже мужик говорит памяти не хватает нигде.
Сеть Myspace типа случайно удалила базу пользовательских данных.
И тут теперь можно удалять всё.
Посмотрел и могу сказать, что всё возможно. Но я всё же сторонник идеи о квантовой памяти, а это уже другой уровень - более совершенный. Другими словами в будущем памяти хватит на всех и для всего. Вот ссылка ниже на большую статью со ссылкой на исследования и экспертов и они в целом успокаивают насчет памяти, ведь она будет квантовой! Тут
проверил. подтверждаю. теперь и в обычном чате можно удалить все сообщения за все время. норм так обновление
Надо тоже зайти и попробовать, хотя там только в основном в хайпах темы, но ради интереса нужен тест
Главное, чтобы не банили как в контакте, за подозрительную активность, банят, так еще мозг выносят. Сразу понятно, кто хозяин, а кто смерд в соцсетях.
Там (VK) главное следовать в одном тренде с модератором стены, хотя иногда хочется дать ему по фейсу:i-yes:
 
Сверху Снизу