TrueDigital расширяет рынок OTC-контрактов на Bitcoin и Ethereum

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,213
Реакции
14,160
Поинты
20.957


Популярный маркетплейс криптовалютных деривативов TrueDigital в этот понедельник начал сотрудничать с поставщиком данных о криптовалютах Kaiko и аналитической компанией Inca Digital Securities, чтобы в ближайшем времени расширить охват своих внебиржевых (OTC) контрактов на биткоин и эфириум.

Глава Kaiko Амбре Субиран сообщил изданию Cointelegraph:

Мы стремимся развернуть инфраструктуру криптовалют институционального уровня. Наше сотрудничество trueDigital поспособствует выполнению нашей миссии.​

Представители Inca Digital Securities добавили:

Наша цель заключается в том, чтобы предоставить пользователям аналитику по криптовалютам институционального уровня и повысить качество крипто-трейдинга и управления рисками инвестирования в криптовалюты.

Референтные внебиржевые контракты по BTC и ETH появились на TrueDigital в марте 2018 года. Благодаря сотрудничеству с CMT Digital, Blockfills и QCP Capital, TrueDigital позволяет институциональным инвесторам и коммерческим партнерам торговать на регулируемом и ликвидном маркетплейсе, а также осуществлять хеджирование при помощи криптовалют и различных биржевых товаров.

Напомню, что в феврале глава хедж-фонда Bridgewater Associates Томас Ким присоединился к trueDigital в качестве исполнительного директора.
 

Вложения

  • truedigital-eth-bitcoin-btc-ether.png
    truedigital-eth-bitcoin-btc-ether.png
    23.4 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Сверху Снизу