• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Владелец Louis Vuitton LVMH запускает блокчейн для отслеживания предметов роскоши

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,528
Реакции
9,559
Поинты
0.530


Крупнейший французский дом роскоши Moët Hennessy Louis Vuitton, как сообщается, работает с ConsenSys и Microsoft Azure над созданием блокчейн платформы для отслеживания своих продуктов, это было известно 26 марта 2019 года.

Платформа AURA, должна начать функционировать в конце весны - начале лета 2019 года с двумя крупными дочерними компаниями LVMH: Louis Vuitton и Parfums Christian Dior.

Louis Vuitton - французский модный дом, основанный в 1854 году и известный своим фирменным логотипом LV, и Parfums Christian Dior - это так же известная парфюмерно-косметическая линия французского дома моды Christian Dior.

Согласно отчету, платформа AURA основана на блокчейн Quorum компании JPMorgan , которая работает на блокчейне Ethereum.

Ожидается, что на первичной стадии компания AURA подтвердит подлинность предметов роскоши LVMH. Далее компания намерена изучить вопросы о защите творческой интеллектуальной собственности, а также эксклюзивные предложения, мероприятия для клиентов и антирекламное мошенничество.

По сообщениям, для предоставления платформы, работающей на блокчейнах, LVMH наняла штатную команду блокчейнов, которая более года работает над проектом AURA, предположительно работая с подразделением по разработке блокчейнов ConsenSys и облачным сервисом Microsoft Azure.

После успешного выхода AURA проект планируется распространить на другие бренды LVMH, а также, в конечном итоге, на своих конкурентов, узнал CoinDesk.




https://text.ru/antiplagiat/5c9a8778b4d43

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу