• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биткоин на грани краха: крипторынок потерял три миллиарда за считанные часы

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Курс биткоина на 27 марта 2019 года, среду, активно падает, прогнозируемый тренд к снижению на крипторынке набирает обороты

Общая капитализация криптовалютного рынка уменьшилась за сутки почти на 3 миллиарда, до уровня 137,569 млрд долларов. Капитализация биткоина составляет 69,762 млрд долларов, минус 800 миллионов со вчерашнего дня.

Во вторник 26 марта, в 19:00, курс биткоина к доллару находится на уровне 3934 долларов США. Биткоин понизился в цене на 70 долларов со вчерашнего дня.

Как писала Politeka ранее, биткоин имеет огромный потенциал, но он может упасть на дно в любой момент. Такое мнение озвучил криптоинвестор с Уолл-стрит Билл Миллер. Основатель компании по управлению инвестициями Miller Value Partners прославился тем, что его доходность капиталовложений 15 лет подряд превышала прибыль от вложения в S & P 500. Высоко оценивая технологические возможности биткоина, инвестор, тем не менее, осторожно отнесится к будущему криптовалюты. «Биткоин может стоить очень дорого, а может опуститься до нуля», — заявил Миллер.

Однако Миллер отмечает, что между цифровыми валютами и фондовыми рынками практически полностью отсутствует корреляция, а это делает биткоин выгодным инвестиционным инструментом.

Как сообщалось, жертвами киберпреступников становятся не только частные лица и компании, но и государственные органы. Увеличилось число киберпреступлений, жертвами которых становятся публичные компании и другие представители общественного сектора. Как отмечает директор Ассоциации управления рисками Маршалл Дэвис, теперь хакеры охотятся за публичными компаниями и даже за муниципалитетами, требуя при этом выкуп в криптовалюте. Ponemon Institute выяснил, что в 2016 году хакеры требовали выкуп у 13% публичных компаний, в 2017 году эта цифра увеличилась до 31%, а в 2018 уже 38%.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=300&v=JjbXUsd-5XA

Федеральное бюро расследований предупреждает, что платить выкуп в таких случаях — худший вариант решения, поскольку уплата вовсе не гарантирует получение ключа дешифровки. К тому же защита от хакеров становится все дороже, а сами киберпреступления все изощреннее.

Источник
 
Сверху Снизу