• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа CoinBene уверяет, что длительное техническое обслуживание не связано со взломом

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,941
Реакции
9,329
Поинты
116.116

Криптовалютная биржа CoinBene заверила пользователей в том, что длительное техническое обслуживаниея не является следствием взлома, как опасались некоторые члены сообщества. Биржа сделала официальное сообщение в своем твиттере 27 марта.

Этим сообщением CoinBene отреагировала на возросшую обеспокоенность пользователей тем, что задержки в обработке депозитов и снятии средств являются признаками возможного взлома платформы.

В своем заявлении CoinBene (в настоящее время занимает 4-е место на CoinMarketCap по скорректированному ежедневному объему торговли) разъясняет, что предпринимает меры по немедленному обновлению кошелька биржи. Биржа сообщает, что получила сообщения от множества других криптовалютных бирж, в которых говорится о кражах активов их пользователей. Команда безопасности CoinBene заявляет, что предприняла быстрые действия для защиты и повышения безопасности кошелька и сделано это для блага пользователей.

В заявлении подчеркивается, что это была превентивная мера, а не реакция на уже случившееся событие: «Пользовательские активы на платформе CoinBene защищены на 100%, наша платформа обещает, что если какие-либо пользовательские активы будут потеряны, мы возместим 100%. Команда безопасности CoinBene постоянно отслеживает любые аномалии и в любом случае предупредит о возможных рисках».

В объявлении также указывается, что любой пользователь, осведомленный об угрозе безопасности своей учетной записи, должен обратиться в службу поддержки платформы. В отдельном твите в той же ветке CoinBene подчеркнула, что пользователи не должны беспокоиться о продолжающемся техническом обслуживании.

Очевидно, что пользователи Twitter с облегчением отреагировали на разъяснения CoinBene, хотя заявили, что было бы предпочтительнее выпустить объявление раньше, чтобы развеять опасения сообщества.

Один пользователь выразил недовольство по поводу замороженных депозитов, на что CoinBene ответила, что депозиты в биткоине (BTC), Ethereum (ETH) и Tether (USDT) уже открыты, а другие планируется открыть «в ближайшее время».

В недавнем отчете Комиссии по ценным бумагам и биржам США поставщик криптовалютных индексов Bitwise Asset Management заявил, что считает торговую активность CoinBene подозрительной, особенно из-за того, что временные интервалы торговли часто совпадают, а суммы покупки и продажи почти одинаковы.

Буквально вчера сингапурская криптовалютная биржа DragonEx уведомила своих пользователей о том, что 24 марта она пострадала от взлома, подробности и масштабы которого еще не известны.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу