• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BLOCKTV -основатель Interchange готовит крипто-почву для институциональных инвесторов - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Re: BLOCKTV -основатель Interchange готовит крипто-почву для институциональных инвест

Мы дискутируем о криптовалютах как средство платежа или инвестиционного инструмента?
Я имею в виду то, что со стейблкоинами проще работать на рынке е-коммерс;)

Но Вы сами написали, что есть кто умеет на них зарабатывать. Они торгуются на бирже в паре с другими криптовалютами на бирже. Биткоин инвестиционный предмет. Поэтому, какой толк ними торговать в паре к биткоину, тогда лучше к доллару. Это мое мнение.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.330
Re: BLOCKTV -основатель Interchange готовит крипто-почву для институциональных инвест

Я не сторонник привязки еще к каким то валютам, фиату.
стейблкоины не всегда имеют привязку к валютам. они могут быть привязаны к запасам физических товаров (золота, нефти и т.д.)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Re: BLOCKTV -основатель Interchange готовит крипто-почву для институциональных инвест

стейблкоины не всегда имеют привязку к валютам. они могут быть привязаны к запасам физических товаров (золота, нефти и т.д.)

Все равно это связь к чему-то и зависимость от другого. Упадет золото в цене и стейблкоин тоже. В таком случае лучше к доллару.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.330
Re: BLOCKTV -основатель Interchange готовит крипто-почву для институциональных инвест

Упадет золото в цене и стейблкоин тоже. В таком случае лучше к доллару.
наверное в таком случае - лучше уже к корзине активов.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Re: BLOCKTV -основатель Interchange готовит крипто-почву для институциональных инвест

наверное в таком случае - лучше уже к корзине активов.

В лучшем случае, иметь все вместе и биткоин тоже, но лучше когда его больше.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.330
Re: BLOCKTV -основатель Interchange готовит крипто-почву для институциональных инвест

В лучшем случае, иметь все вместе и биткоин тоже, но лучше когда его больше.
каждому свое. например я не уверен, что высокорискованного актива должно быть больше в инвест-портфеле. с инвестициями знаком не понаслышке.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.258
Re: BLOCKTV -основатель Interchange готовит крипто-почву для институциональных инвест

Упадет золото в цене и стейблкоин тоже. В таком случае лучше к доллару.
Поддерживаю. Золото достаточно волатильный актив, поэтому лучше привязка к доллару и евро.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Re: BLOCKTV -основатель Interchange готовит крипто-почву для институциональных инвест

Поддерживаю. Золото достаточно волатильный актив, поэтому лучше привязка к доллару и евро.

Такой вариант мог бы подойти к доллару.

добавлено через 11 минут
каждому свое. например я не уверен, что высокорискованного актива должно быть больше в инвест-портфеле. с инвестициями знаком не понаслышке.

Всего должно быть по немного, чтобы не прогореть и также иметь чутье, что в перспективе может быть ценным.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.330
Re: BLOCKTV -основатель Interchange готовит крипто-почву для институциональных инвест

Всего должно быть по немного, чтобы не прогореть
я всегда считал, что чем больше активов в инвест-корзине, тем она надежнее. все сразу прогореть не может.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Re: BLOCKTV -основатель Interchange готовит крипто-почву для институциональных инвест

я всегда считал, что чем больше активов в инвест-корзине, тем она надежнее. все сразу прогореть не может.

Всего много не нужно. Нужно иметь топовые и перспективные активы, а не там за копейки и с большой капитализацией. То что везде крутиться и также нужно иметь везение еще кроме головы.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.330
Re: BLOCKTV -основатель Interchange готовит крипто-почву для институциональных инвест

Нужно иметь топовые и перспективные активы, а не там за копейки и с большой капитализацией.
я даже не знаю кто торгует безперспективными активами и зачем они это делают
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005
Re: BLOCKTV -основатель Interchange готовит крипто-почву для институциональных инвест

я даже не знаю кто торгует безперспективными активами и зачем они это делают

Покупают те, что менее доллара стоят, но по капитализации могут приближаться до топ 10 или в 20. Люди думают, что в перспективе они сорвут свой кущ. Это разве, если их скупят тоннами. Так зачем такой тяжеловес. Бесперспективными токенами торгуют те, кто с ICO вместе с ними пришли. Не куда деться. В ICO цена была одна на бирже другая, почти все упали. Вот и хотят возвратить свое.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.330
Re: BLOCKTV -основатель Interchange готовит крипто-почву для институциональных инвест

Поддерживаю. Золото достаточно волатильный актив, поэтому лучше привязка к доллару и евро.
а лучше к более широкой корзине активов.
 
Сверху Снизу