• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен moneybookers <=> WMZ, LiqPay, W1 (Мобильный кошелек)

tsarik

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
ОБМЕН MONEYBOOKERS <=> WEBMONEY НА СУПЕР УСЛОВИЯХ

MoneyBookers <=> WMZ - 5%.

WMZ <=> MoneyBookers - 6%.


Перс. аттестат.
MB верифицирован картами и адресом.
ДЕНЬГИ ЧИСТЫЕ, ЗАХОДЯТ С КАРТ, МОГУ ВЫСЛАТЬ СКРИНШОТ.
Обмен произвошу в течении 30 минут, если в онлайне. Если в офф, то в течении 24 часов!!!

ICQ: 622719210

ОБМЕН MONEYBOOKERS <=> LiqPay НА СУПЕР УСЛОВИЯХ

MoneyBookers <=> LiqPay - 4%.

LiqPay <=> MoneyBookers - 1%.


Перс. аттестат.
MB верифицирован картами и адресом.
ДЕНЬГИ ЧИСТЫЕ, ЗАХОДЯТ С КАРТ, МОГУ ВЫСЛАТЬ СКРИНШОТ.
Обмен произвошу в течении 30 минут, если в онлайне. Если в офф, то в течении 24 часов!!!

ICQ: 622719210

ОБМЕН MONEYBOOKERS <=> W1 (Мобильный кошелек) НА СУПЕР УСЛОВИЯХ

MoneyBookers <=> W1 (Мобильный кошелек) - 5%.

W1 (Мобильный кошелек) <=> MoneyBookers - 6%.


Перс. аттестат.
MB верифицирован картами и адресом.
ДЕНЬГИ ЧИСТЫЕ, ЗАХОДЯТ С КАРТ, МОГУ ВЫСЛАТЬ СКРИНШОТ.
Обмен произвошу в течении 30 минут, если в онлайне. Если в офф, то в течении 24 часов!!!

ICQ: 622719210
 
Последнее редактирование:

Wadimka

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть для обмена 160-200 евро Moneybookers (с точной суммой еще не определился) на обмен на WMZ.
Деньги игровые, но счет не верифиц.
Порядок обмена?
 

tsarik

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Пожалуйста постучите в аську, там договоримся.

добавлено через 5 минут
Нарушение получил из-за большего шрифта.... Перед всеми приношу свои извинения.... Не знал, что так всё серьёзно с правилами...
 
Последнее редактирование:

Wadimka

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Обмен произвел MB-WMZ 160 евро, все без проблем. Приятно работать с адекватным человеком

добавлено через 22 часа 11 минут
Еще раз поменял сегодня 86 USD MB на WMZ, как всегда все быстро и оперативно
 
Последнее редактирование:

Einzelne

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня к вам такой вопросик. Насколько мне известно Moneybookers строго запрещает обмен на другие валюты. Так вот какова вероятность что это дело просекут и аккаунт забанят? Или я заблуждаюсь обмен разрешен?
У меня верифицированный акк привязанный к Ebay и очень не хотелось бы его потерять по глупости.
 

Wadimka

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня к вам такой вопросик. Насколько мне известно Moneybookers строго запрещает обмен на другие валюты. Так вот какова вероятность что это дело просекут и аккаунт забанят? Или я заблуждаюсь обмен разрешен?
У меня верифицированный акк привязанный к Ebay и очень не хотелось бы его потерять по глупости.

Да запрещают и не только Moneybookers но уже и WebMoney тоже локают акки. Тут все на свой страх и риск.
Все зависит с кем меняешь и откуда деньги на манибуккерс. Как показует моя 2-х летняя практика работы с манибуккерс, за все это время залочили только 2 акка, вернее как залочили, документы захотели и то там обменов не было и помине.
Если все делать аккуратно, то не забанят. Хотя риск всегда есть, единственный вариант, если привязана карта к МБ до на карту вывести дадут.
 

Einzelne

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да запрещают и не только Moneybookers но уже и WebMoney тоже локают акки. Тут все на свой страх и риск.
Все зависит с кем меняешь и откуда деньги на манибуккерс. Как показует моя 2-х летняя практика работы с манибуккерс, за все это время залочили только 2 акка, вернее как залочили, документы захотели и то там обменов не было и помине.
Если все делать аккуратно, то не забанят. Хотя риск всегда есть, единственный вариант, если привязана карта к МБ до на карту вывести дадут.

Ну деньги то только с Ebay поступают, там все чисто, но менять как то страшновато. Ладно, если решусь как нибудь сразу к Вам.:) Кстати ограничения по обмену есть? Могу я через Вас 1000$ к примеру обменять?
Вывести на карту дадут, это при забаненном акке? Всю сумму сразу?
 

Wadimka

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
насчет конкретно обмена вопрос только к топикстартеру. Я его клиент и не больше, никаких протеже не составляю (всем сорри)
 

Einzelne

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
насчет конкретно обмена вопрос только к топикстартеру. Я его клиент и не больше, никаких протеже не составляю (всем сорри)

А, точно. Я подумал что Вы он и есть.:t-1doh:
 

Wadimka

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Поменял сегодня 100 евро MB на WMZ. Все как всегда быстро и адекватно.
 

arcon

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
92
Реакции
2
Поинты
0.000
нужен обмен 30 мб!
 

Wadimka

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
.....единственный вариант, если привязана карта к МБ то на карту вывести дадут.

Я тут немного ввел в заблуждение, вывести дадут не на карту, а на банковский счет, если он был привязан. На него дадут вывести в любом случае.
 

Гварделор

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
люди,мне надо срочно поменять wmz-на mb.небольшая сумма мне нужно всего лишь 8 мб.стучу в асю автора,но его в сети нет.кто нибудь может обменять? ася 313355828
 

tsarik

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
продолжаю производить моментальные обмены! пишите в аську !!!
 

Wadimka

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
68
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть на обмен 49евро сегодня и завтра +75евро moneybookers
и напомните какой курс обмена
 

alexfv

Любитель
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
266
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотел поменять немного mb>wmz оказаца 20% обмен если до 1000 баксов.
20% это много я думаю. :shok0000: меняла ваще улетевший, такого первый раз вижу..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу