• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Состоялся запуск бета-версии биржи EOSfinex

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.246


Американская криптовалютная биржа Bitfinex в этот четверг объявила о запуске торговой платформы EOSfinex на базе блокчейна EOS.

Команда разработчиков EOSfinex написала:

Пользователи могут экспериментировать с EOSfinex, создавать торговые стратегии и получать вознаграждения за предоставление обратной связи (прим, - обращение в службу техподдержки).

Для того, чтобы начать торговать на EOSfinex, пользователи должны иметь аккаунт в сети EOS, на который будут зачислены тестовые токены, такие как EOX (токен сайдчейна EOSfinex).

Команда заявляет, что создала торговую платформу, которая включает в себя "масштабируемость, безопасность, прозрачность и скорость работы". Главные модули EOSfinex, такие как книга ордеров, график и сам торговый движок были перенесены в сеть EOS. Смарт-контракты биржи уже прошел тщательный аудит EOS Argentina. На следующей неделе будет запущена программа “Bug Bounty” с вознаграждением реальных токенов EOS.



Технический директор и соучредитель Bitfinex Паоло Ардоино прокомментировал запуск EOSfinex:

После восьми месяцев тяжелой работы над новой площадкой мы наконец запустили “бумажную торговлю” (прим, - торговля тестовыми токенами). Мы просим протестировать EOSfinex и посодействовать в ее улучшении. Мы выражаем особую благодарность участникам сообщества EOS.

Напомню, криптовалютная биржа Bitfinex анонсировала запуск EOSfinex в середине февраля 2018 года, который откладывался более пяти раз. По данным новой дорожной карте, релиз новой платформы с открытым исходным кодом состоится в мае-июне этого года.
 

Вложения

  • 1_d4VW5LL8TbZIZu4NixHVfA (1).png
    1_d4VW5LL8TbZIZu4NixHVfA (1).png
    17.2 KB · Просмотры: 27
  • 0_6z2ShEclTsPe59kP (1).png
    0_6z2ShEclTsPe59kP (1).png
    46.4 KB · Просмотры: 24
Сверху Снизу