• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TrustToken будет начислять проценты на депозиты в стейблкоине TUSD

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


Площадка TrustToken выпускает стейблкоины TrueUSD. Совсем недавно она объявила о начале сотрудничества с проектом Cred. Благодаря этому сотрудничеству держатели токенов TUSD теперь будут иметь возможность получения прибыли со своих токенов. Максимально можно рассчитывать на восемь процентов прибыли в год.

Как сообщают представители проектов, для реализации задуманного сотрудничества криптопроект Cred задействует собственную площадку CredEarn. Инвесторы, которые будут хранить свои сбережения в TUSD на этой площадке, будут иметь возможность получения прибыли до восьми процентов в год. К тому же нет минимальной инвестиции и сервис не будет брать никаких комиссий за участие в инвестиционной программе.

Как говорят разработчики TrustToken, в прошлом году они полностью сосредоточились на строительстве шлюза между традиционными финансовыми активами и цифровыми активами. И стейблкоин TrueUSD был результатом этой работы, он как нельзя лучше подтвердил целесообразность проведённой работы. В следующем году жизни проекта намечено предоставление пользователям более ценных возможностей по применению вновь созданного цифрового актива. И команда очень рада, что теперь имеет возможность представить их новое предложение, разработанное совместно с представителями проекта Cred.

Разработчики поделились небольшой инструкцией по использованию нового продукта. Для того чтобы принять участие в инвестиционной программе необходимо держателям токенов TUSD отправить их на кошельки CredEarn и холдить их там в течении полугода. График выплат процентов поквартальный. Начисления будут производиться в токенах TrueUSD. В дополнении, есть возможность автопролонгации вложенных средств после получения выплаты в виде токенов TrueUSD. Вклад продлевается дополнительно ещё на три месяца.

Как известно, в начале месяца что то подобное было предложено проектом BlockFi. Этот проект может принимать депозиты в первой криптовалюте и Эфириуме. Вывести средства с площадки можно в любое время. Но процент предлагаемый проектом немного ниже и составляет всего шесть процентов от депозита в год. Но тем не менее перспектива получения дополнительной пассивной прибыли выглядит очень заманчиво. В дальнейшем будет интересно посмотреть как распределятся инвесторы среди проектов и кому отдадут наибольшее предпочтение в своём выборе.



Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу