• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

КОГДА МИРОВОЙ КРИЗИС и что будет после? - Страница 5

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
А разве он не начался в прошлом году?

Да вроде бы еще не оглашали. И курсы считай укрепились ненормально что в рф что в Украине. Так что нет кризиса нигде. Я читал что только новый виток ждут, но когда это будет никакие аналитики не говорят. Биктоином запаслись?
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Спасибо за информацию, полезный обзор
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Так он сейчас и спасает:_1:

Ой не знаю не знаю, он может за ночь так рухнуть, что лучше бы я всё в тизере держала. Хотя, если посмотреть на весь год, то биток вырос с 3к до 10к а это три икса:wink2:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А разве он не начался в прошлом году?
Не начался, в прошлом году его многие очень ждали, в том числе и я, не случилось. Ждут теперь в этом, но не факт, что и в этом начнется, тут от США и Китая очень многое зависит..
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ой не знаю не знаю, он может за ночь так рухнуть, что лучше бы я всё в тизере держала. Хотя, если посмотреть на весь год, то биток вырос с 3к до 10к а это три икса:wink2:

Проблема в том что когда он был в районе 3000 в него мало верили и уде ращговоры шли за 1000. Тогда наверное когда не купили много инвесторов пролетело, ожидая еще большего снижения. Хотя можно было доливаться
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Croshuk, но согласитесь, что когда в него мало верили, то это было вполне обоснованно, т.к. если актив за год с небольшим падает в цене примерно в шесть раз, то нет никакой гарантии, что он в дальнейшем не упадет еще больше.
 

InvestorstatTop

Специалист
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
558
Реакции
133
Поинты
0.000
Ой не знаю не знаю, он может за ночь так рухнуть, что лучше бы я всё в тизере держала. Хотя, если посмотреть на весь год, то биток вырос с 3к до 10к а это три икса:wink2:

Думаю скоро иксов прибавится)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Проблема в том что когда он был в районе 3000 в него мало верили и уде ращговоры шли за 1000. Тогда наверное когда не купили много инвесторов пролетело, ожидая еще большего снижения. Хотя можно было доливаться

Наверное не все именно закупались на 3500, скорее всего там много усреднялось, чтоб выйти в ноль или даже в прибыль по предыдущим покупкам. Может поэтому курс и пополз вверх, да и крупняк захотел затаритьмя на том уровне. А крупняк это уже вера
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Говорят примерно каждые 10 лет мировой кризис происходит, а учитывая что последний раз он был в 2008 году то сейчас самое время затариться криптой, тем более по нормальной цене.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Alladin, вот объясните мне такую вещь, почему вы считаете, что при наступлении кризиса крипта попрет вверх, приведите хотя бы один веский аргумент, почему это должно произойти ?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Alladin, вот объясните мне такую вещь, почему вы считаете, что при наступлении кризиса крипта попрет вверх, приведите хотя бы один веский аргумент, почему это должно произойти ?
Таких аргументов быть не может вообще. Во время кризиса финансовые рынки болтает со страшной силой, вверх вниз, волотильность сильно повышается. А уж предсказать что там будет с криптовалютой, дело вообще неблагодарное.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Таких аргументов быть не может вообще. Во время кризиса финансовые рынки болтает со страшной силой, вверх вниз, волотильность сильно повышается. А уж предсказать что там будет с криптовалютой, дело вообще неблагодарное.
Я согласен. Но вот Alladin, похоже, что то о поведении крипты в кризис знает, но делиться не хочет :)
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Говорят примерно каждые 10 лет мировой кризис происходит, а учитывая что последний раз он был в 2008 году то сейчас самое время затариться криптой, тем более по нормальной цене.

Да только вот сейчас ничего не понятно с криптовалютой. Я вот только-только начал подкапливать биткоин. А он последнее время падает постоянно. Так может и не стоит сейчас входить в криптовалюту
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Да только вот сейчас ничего не понятно с криптовалютой. Я вот только-только начал подкапливать биткоин. А он последнее время падает постоянно. Так может и не стоит сейчас входить в криптовалюту
Santos2002, сейчас вообще лучше пока не входить ни в какие активы. Если действительно скоро будет кризис, то ЛЮБОЙ, даже самый казалось бы надежный актив может очень прилично просесть.
 

Shaitan666

Интересующийся
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
его и не будет, с чего вы вобще взяли что будет мировой кризис?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Shaitan666, ну в двух словах на этот вопрос крайне не просто будет ответить..но если попытаться, то я бы сказал так: потому что для его возникновения имеется достаточно большое число предпосылок.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
его и не будет, с чего вы вобще взяли что будет мировой кризис?

Что интересно, никто не знает наверняка когда именно он грянет, но то что он Будет это точно. Потому что не может быть постоянно растущих экономик в стабильном состоянии. Всегда на его смену идет кризис. Это можно прочитать по истории экономики
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Что интересно, никто не знает наверняка когда именно он грянет, но то что он Будет это точно. Потому что не может быть постоянно растущих экономик в стабильном состоянии. Всегда на его смену идет кризис. Это можно прочитать по истории экономики

Croshuk, все верно написано! Могу добавить только то, что знание когда именно грянет кризис по своей ценности примерно то же самое, что и знание с каким счетом и в чью пользу закончится финальный матч будущего ЧМ по Футболу :)
 
Сверху Снизу