• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VEIL - конфиденциальность без компромиссов (POW & POS)

ZloiRediska

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляю вашему вниманию новую анонимную криптовалюты VEIL!
VEIL это первая криптовалюта на основе монет с постоянной конфиденциальностью.

Проект Veil был создан для того, чтобы предоставить крипто-сообществу по-настоящему анонимную криптовалюту, обладающую постоянным уровнем анонимности и уровнями анонимности, намного превосходящим любой другой существующий проект. Известный блокчейн-разработчик Presstab возглавляет группу технической разработки, в которую входят высококвалифицированные разработчики, такие как random.zebra, в сотрудничестве с сообществом экспертов-криптографов. Наша миссия состоит в том, чтобы развивать и расширять границы криптографических протоколов конфиденциальности, и мы создадим исследовательскую лабораторию под названием «Veil Labs», в задачу которой входит поставленная задача.

Проект создаст стабильную и высокопроизводительную криптовалюту с надежной и устойчивой экономикой и удобным и надежным пользовательским интерфейсом. Никакие поверхностные функции не будут добавлены только ради добавления кода. Программное обеспечение будет тщательно разработано и закодировано для лучшей стабильности, удобства использования и производительности.


Проект Veil был задуман в начале 2018 года Джеймсом Берденом, признанным отраслевым экспертом в области крипто-конфиденциальности и имеющим послужной список основателей и ведущих успешных криптовалютных проектов, таких как PIVX. Мотивация для проекта заключалась в признании необходимости валюты, которая обеспечивала бы полную конфиденциальность без ущерба для анонимности.

С начальным финансированием, превышающим один миллион долларов США, была сформирована команда ведущих разработчиков блокчейнов, в том числе уважаемый Presstab, эксперты по пользовательскому опыту и оперативный персонал. Разработка началась в августе 2018 года, запуск проекта в основной сети запланирован на 1 января 2019 года.

САМОДОСТАТОЧНОСТЬ​

Основополагающим аспектом проекта является механизм самофинансирования, закодированный в сети, обеспечивающий финансирование текущих операций, маркетинга, партнерских отношений, вознаграждений и других видов деятельности, лежащих в основе успешных инициатив, а также формирование решительного подразделения Veil Labs, которому поручено постоянные исследования и разработки в области криптографии и разработки блокчейнов.

Veil Labs уже вызвала интерес со стороны некоторых ведущих академических учреждений в мире и поможет гарантировать, что Проект Veil остается в авангарде крипто-конфиденциальности.

ДОРОЖНАЯ КАРТА


Veil интегрирует лучшие в своем классе технологии анонимности, чтобы стать первой криптовалютой, обеспечивающей бескомпромиссную и всегда доступную конфиденциальность. Узнайте больше, загрузите кошелек и присоединяйтесь к путешествию.

https://veil-project.com/get-started/

Текущая версия является 1.0.2.0. Проблемы с кошельком отслеживаются в Списке проблем GitHub , а краткая информация о самых важных сообщениях содержится в нашем журнале изменений . Ежедневные снимки блокчейна доступны для скачивания на веб-сайте Veil Tools

Кроме того, проект Veil предоставляет генераторы бумажных кошельков для основной сети и тестовой сети. Хотя эти генераторы могут работать как в режиме онлайн, так и в автономном режиме, в качестве проекта, ориентированного на конфиденциальность, мы рекомендуем загружать и запускать их локально .

После выпуска основных кошельков команда проекта переключится на мобильные кошельки для Android и iOS , а также исследует интеграцию с общими аппаратными кошельками, такими как Ledger и Trezor .

Наконец, за интеграцией с аппаратными кошельками последует работа Лабораторий Veil в области, называемой делегированным размещением , что позволяет пользователям Veil ставить свои монеты из безопасности аппаратного кошелька.

Official Releases and Explorer
Veil Wallet releases: https://github.com/Veil-Project/veil/releases
Veil Mainnet Explorer: https://explorer.veil-project.com/
Veil Testnet Explorer: https://testnet.veil-project.com/

Exchanges
VINEX https://vinex.network/
Txbit.io https://txbit.io/
Bisq https://github.com/bisq-network/bisq/releases
Graviex https://graviex.net/
Zolex https://zolex.org/
ChainRift https://www.chainrift.com/
STEX https://www.stex.com/

Website: https://veil-project.com/
Facebook: https://www.facebook.com/projectveil/
Twitter: https://twitter.com/projectveil
Reddit: https://www.reddit.com/r/Veil/
Discord: https://discord.gg/Ywyb9hs
Telegram: https://t.me/VEILProject
Github: https://github.com/Veil-Project
Newsletter: https://mailchi.mp/protonmail/veil-news
 

ZloiRediska

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Монета VEIL теперь включена в список CoinMarketCap!

CoinMarketCap или CMC, один из самых популярных крипто-сайтов, предоставляет рыночные данные инвесторам и трейдерам и поможет представить Veil более широкому кругу в криптосообществе.

Вы можите получить всю информацию о VEIL по ссылке: https://coinmarketcap.com/currencies/veil/

 

ZloiRediska

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Veil проводит аудит безопасности своего проекта!
Для того, чтобы доказать всему криптосообществу то что сеть монеты Veil имеет беспрецедентную безопасность и стабильность, команда проекта Veil объявила о проведении аудит безопасности. Для проведения этого аудита была привлечена ведущая отраслевая экспертная фирма Least Authority. к проведению всесторонних аудитов безопасности с начала мая 2019 года. Имея многолетний опыт и солидный послужной список в проведении аудитов криптовалют, Least Authority начнет анализировать стабильность кодовой базы Veil с дальнейшими аудитами, уже запланированными на будущее.
Миссия проекта Veil - предоставить пользователям полную конфиденциальность и ввести новый стандарт для анонимных транзакций. Команда проекта Veil считает, что аудит является необходимым шагом для предоставления наилучших решений для обеспечения конфиденциальности, доступных на рынке, и для дальнейшего укрепления анонимности пользователей монеты Veil.
Для получения дополнительной информации о аудите проекта Veil от экспертной фирмы Least Authority и их предыдущих проверок, Вы можете ознакомится, посетив сайт Authority: https://leastauthority.com/blog/categories/audits/ или сайт проекта Veil: https://veil-project.com/
 

ZloiRediska

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного интересных фактов о Veil:

Проект Veil был задуман в начале 2018 года Джеймсом Берденом, признанным отраслевым экспертом в области крипто-конфиденциальности и имеющим послужной список основателя и руководителя успешных криптовалютных проектов, таких как PIVX. Мотивация для проекта заключалась в признании необходимости в валюте, которая обеспечивала бы полную конфиденциальность без ущерба для анонимности.

С начальным финансированием, превышающим один миллион долларов США, была сформирована команда из ведущих блокчейн-разработчиков, в том числе уважаемого Presstab, экспертов по пользовательскому опыту и оперативного персонала. Разработка Veil началась в августе 2018 года.

Основополагающим аспектом проекта является механизм самофинансирования, закодированный в сети, обеспечивающий финансирование текущих операций, маркетинга, партнерских отношений, вознаграждений и других видов деятельности, лежащих в основе успешных инициатив, а также формирование и финансирования подразделения Veil Labs, которому поручены постоянные исследования и разработки в области криптографии и разработки блокчейнов. Veil Labs уже вызвала интерес со стороны некоторых ведущих академических учреждений в мире и поможет гарантировать, что Проект Veil остается в авангарде крипто-конфиденциальности.
 

ZloiRediska

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с частыми вопросами о рентабельности POS-staking у монеты Veil я решил сделать небольшой расчет:
На сегодняшний момент монета Veil торгуется на биржах по цене 0,47$.
Размер вознаграждения POS-staking составляет приблизительно около 140% годовых.
Таким образом если вы инвестируете сумму в 6000 долларов, вы сможете приобрести 13000 монет Veil. Наличие этой суммы на кошельке позволит вам получать ежедневно 50 монет Veil (что составляет сумму эквивалентную 23 долларов) или соответственно 1500 монет Veil ежемесячно (что составляет сумму эквивалентную 700 долларов).
Мне кажется, что 700 долларов в качестве ежемесячного пассивного дохода выглядит очень привлекательно!
 

ZloiRediska

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Официальное заявление от команды Veil по поводу проблемы с протоколом Zerocoin.
Как известно сторонникам конфиденциальных монет, проект Zcoin недавно сделал публичное заявление об уязвимости, которая затрагивает все проекты, использующие протокол Zerocoin, включая Veil. Они связались с командой Veil ранее в этом месяце и раскрыли проблемы, связанные с библиотекой libzerocoin.
Для получения более подробной информации об уязвимости, пожалуйста, смотрите:
https://zcoin.io/further-disclosure-on-zerocoin-vulnerability
Что касается Veil, то хорошей новостью является то, что в сети Veil нет никаких доказательств этой атаки.
Однако важно, что команда проекта Veil предприняли немедленные меры для защиты от этой уязвимости, и в связи с этим они выпустили критическое и обязательное обновление кошелька Veil.
Ссылка для скачивания: https://github.com/Veil-Project/veil/releases/tag/v1.0.3.0
Обновленный кошелек будет временной мерой, которая немедленно защищает сеть от объявленной уязвимости, но удаляет функцию анонимности Zerocoin, так как монетные дворы Zerocoin будут временно связаны с их первоначальными затратами на блокчейн. Прошлые транзакции Zerocoin не будут анонимизированы.
Однако с функциональной точки зрения использование кошелька с точки зрения отправки, получения и размещения остается неизменным. Кроме того, конфиденциальность RingCT и CT не пострадает в этом обновлении кошелька.
Команда Veil будет работать в собственной команде и в более широком сообществе Zerocoin над долгосрочным решением, поддерживая миссию и философию обеспечения полной конфиденциальности без компромиссов.
 
Сверху Снизу