Value Dawn PTY LTD - Valuedawn.com - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Kaiser 777, Да уж!Ну,вашей богатой фантазии я завидую,честно говоря,белой завистью!:rolleyes:
Сравнить Админа "семёрок" - с Админом Amazing - Profitable...Примерно,как сейчас сравнить Путина с Зеленским.

А почему бы и нет? Вы что видели этих админов? А сайты можно сделать любые были бы деньги и опытные разработчики в этой сфере, они могут что угодно вытворять в плоть до того что изменять поведение, в одном хайпе не брать рекламу, в другом брать чтоб подумали что это не они а копия, короче вариаций можно кучу придумать как заманить, собрать и кинуть сразу, зачем им работать напрягаться если через два дня еще похожий шлак состряпают и распустят лже инсайды по авторитетным блогам и форумам, у них все схвачено и за все заплачено.
 

Kaiser 777

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
1,847
Реакции
636
Поинты
0.000
Kaiser 777, Да уж!Ну,вашей богатой фантазии я завиду&ю,честно говоря,белой завистью!:rolleyes:
Сравнить Админа "семёрок" - с Админом Amazing - Profitable...Примерно,как сейчас сравнить Путина с Зеленским.

А я их не сравниваю, я знаю что это один админ. И это много кто знает. У данного админа, сейчас много ботов на данном форуме, посмотрите тему бизилиона. Кстати вы не один из них? Повторю еще раз, если админ продолжит работать в том же духе то придется его топить на зародыше как Днепра.
 

Antuaneta Victoria

Заблокированный
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
zagzima, Я - Вас прекрасно понял.))
Как говорила моя бывшая:"Правильно поставленный вопрос - является ответом на этот вопрос".
Я так думаю,что это не та ситуация,где можно развивать наши дальнейшие мнения,и бурые фантазии...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
zagzima, Я - Вас прекрасно понял.))

Как говорила моя бывшая:

Сурьёзный дядька.:d-thumbup: А по по профилю:

Пол: Женский
Так что, лучше не попискивать про

бурые фантазии...

добавлено через 5 минут
Кстати вы не один из них?
Вполне может быть и один из ботов-мультов Он(она) из ранее забаненных навечно и вновь "амнистированных" . https://mmgp.com/showthread.php?t=628772&page=2#post16209891
 
Последнее редактирование:

Antuaneta Victoria

Заблокированный
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Kaiser 777,
А я их не сравниваю, я знаю что это один админ. И это много кто знает. У данного админа, сейчас много ботов на данном форуме, посмотрите тему бизилиона.
Я очень рад либо вашей уверенности,либо вашему знанию!
Но,сути это не меняет вообще!
А так,в целом,топить любой хайп (проект) имеет право каждый.Очень часто это идёт только на пользу опытным Админам!
Ну,и скромный вопрос:Вы уже научились топить лохоблохеров на нашем уважаемом форуме!? Если да - то мы идём к Вам!:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу