• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выборы президента Украины 2019 - последние новости на сегодня

Sashoua

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
97
Реакции
8
Поинты
0.000
Во втором туре президентских выборов откроются широченные возможности для фальсификации.

Петр Порошенко имеет шансы остаться на должности президента Украины на второй срок. И хотя сторонники Владимира Зеленского не предполагают такого варианта даже теоретически, известный украинский журналист пояснил, как обстоят дела на самом деле.



Об этом на свое странице в Facebook сообщил Владимир Бойко.

Журналист отметил, что вопрос не в победе, а в том, отдаст ли Порошенко власть Зеленскому.

"Хочу разочаровать сторонников Владимира Зеленского, которые считают, что у Петра Порошенко даже теоретически нет никаких шансов остаться на посту президента. Во-первых, они вообще неправильно ставят вопрос – речь идет не о выигрыше или проигрыше на выборах, а о том, отдаст ли Порошенко власть. Так вот: отдавать власть он не собирается."

Также журналист подчеркнул, что прекратить нынешнее "политическое шапито" не сложно, для этого Порошенко достаточно сделать решительный шаг.



"Во-вторых, прекратить нынешнее политическое шапито совсем несложно – для этого Порошенко достаточно после 8 апреля заявить, что он отказывается принимать участие в голосовании (причины этого ему распишет Олег Медведев – мол, не хочу превращать исторический процесс в фарс, живу интересами Украины и не могу смотреть, как марионетка Коломойского льет воду на мельницу врагов государства и т.п.). В таком случае, согласно ч.4 ст.85 ЗУ «О выборах президента Украины», в избирательный бюллетень будет внесена фамилия только одного кандидата – Владимира Зеленского. Но для того, чтобы выборы состоялись, ему придется, согласно ч.18 ст.85 этого Закона, набрать больше половины голосов избирателей, которые примут участие в голосовании."

Журналист считает, что во втором туре президентских выборов откроются широченные возможности для фальсификации.

"Одновременно откроются широченные возможности для фальсификаций, поскольку группа поддержки Зеленского просто не имеет такого административного ресурса, чтобы охватить все избирательные участки Украины. А о том, что будет твориться на прифронтовом Востоке, в следственных изоляторах и психиатрических больницах, и говорить нечего."

Бойко предполагает, что во втором туре Зеленский наберет меньше 50% голосов.



"В конце концов, Зеленский во 2-м туре наберет меньше 50% голосов, ЦИК объявит президентские выборы такими, что не состоялись, и все начнется по новой: провозглашение новой кампании по выборам президента Украины, выдвижение Дмитрия Гнапа и сбор им 2,5 млн. грн. с наивных граждан для внесения залога, получения Юрием Тимошенко еще одного автомобиля от народного депутата Гончаренко за согласие баллотироваться и т.д. При этом, в таком случае президентские выборы будут проводиться одновременно с парламентскими с целью экономии бюджетных средств. А это уже будет другая реальность."

Если Зеленский также снимет свою кандидатуру, в избирательный бюллетень будет включено Юлию Тимошенко.

"Правда, есть вариант как не допустить такого развития событий – надо, чтобы не позже 8 апреля снялся с выборов сам Зеленский. В таком случае, согласно ч.3 ст. 85 ЗУ «О выборах президента Украины», вместо него в избирательный бюллетень на повторное голосование 21 апреля будет включена Юлия Владимировна – как кандидат в президенты, занявший третье место. И тогда шансов у Петра Алексеевича не будет точно, даже если он сдаст не только мочу на анализы, но и кал на яйцеглист."
 

Вложения

  • порошенко зеленский.jpg
    порошенко зеленский.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 53
  • порошенко зеленский2.jpg
    порошенко зеленский2.jpg
    104.5 KB · Просмотры: 56
  • порошенко зеленский3.jpg
    порошенко зеленский3.jpg
    100.4 KB · Просмотры: 61

kworkgold

Интересующийся
Регистрация
18.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра дебаты на стадионе в 19-00
 

desam004

Новичок
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не актуально уже ?
:)
Вообще то выборы уже прошли, и не открою секрет, если скажу, что Зеленский победил - набрав 73% голосов новоиспеченный президент открыл новую страницу в украинской истории. Правда, с инаугурацией Верховный Совет затягивает... Не понятно на что рассчитывают депутаты, но факт - команда Порошенко не хочет расставаться со властью.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,284
Реакции
490
Поинты
0.070
Cлeдyющиe выбopы пoкaжyт ceкpeтнoe кoличecтвo избиpaтeлeй
 
Сверху Снизу