• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выходные дни в мае 2019 в России - календарь с переносами, как отдыхаем

Sashoua

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
97
Реакции
8
Поинты
0.000
Вместе с последним месяцем весны к нам традиционно придут майские праздники. Наши соотечественники очень любят эти памятные даты и с огромным удовольствием отмечают их. Сколько выходных дней и как отдыхают в мае 2019 в России? Сориентироваться в этих вопросах нам поможет производственный календарь.

Каждый трудящийся россиян внимательно изучает производственный календарь, чтобы спланировать свой миниотпуск на период государственных праздников. Ведь именно они позволяют дополнительно отдохнуть во время стандартного трудового процесса. Как правило, майские праздники дают нам дополнительно несколько выходных дней кряду. Но в 2019 году все складывается не так удачно.

Как отдыхают в мае 2019 в России?

Еще прошлой осенью власти решили, как мы будем отдыхать на майские праздники в 2019 году. В сумме работающие граждане отдохнут одну неделю. Правда, не подряд, а с перерывом.

 

Вложения

  • Выходные дни в мае 2019 в России.jpg
    Выходные дни в мае 2019 в России.jpg
    41.1 KB · Просмотры: 150

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
вы чо абалдели балдеть?
 

Аквилегия

Новичок
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
еще же 30 апреля сокращенный день, разве нет? вот информация - gorodrabot.ru/calendar
 

alexshnitko

Новичок
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну очень полезная информация !
но нужно учитывать, что она касается только части населения нашей страны.
Аргументировать ?! Да, пожалуйста!
Эти праздники (или выходные) будут праздновать лишь бюджетники, да и то только те, кто работает согласно Трудовому Кодексу - то есть не свыше 8 часов в сутки. Все остальные - как скажет непосредственное начальство!
 
Сверху Снизу