• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я потерял депозит, что делать? - Страница 3

Какой перерыв в торговле стоит сделать, после потери депозита?

  • Можно сразу начинать торговлю.

    Голосов: 4 44.4%
  • Около месяца.

    Голосов: 3 33.3%
  • Бросить торговлю вообще.

    Голосов: 2 22.2%

  • Всего проголосовало
    9

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а на каком основании управляющий это не должен делать?
Я уже объяснил на каком, ну да повторю, возможно вы будете все таки внимательнее и прочитаете. Управляющий любитель может что угодно, переливать счета, мартингейлить, да что захочет. Но вот профессионал нет, его просто на работу никто не возьмет.

Вот понимаете, если вы водитель любитель, то можете делать что угодно, ездить на спущенных шинах, не менять масло. Но вот профессионал водитель должен за этим следить, потому что управляет чужим автомобилем.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Управляющий любитель может что угодно, переливать счета, мартингейлить, да что захочет. Но вот профессионал нет, его просто на работу никто не возьмет.
а как же тогда такая ситуация, что есть управляющие работающие по мартину? сейчас я пример не приведу, т.к. я работал с такими давно и компании той уже нет). и это было вполне выгодно мне (да и наверное и компании тоже по своему), когда я его счет добавлял в портфель ПАММ-счетов, тем самым завышая риски общего портфеля и возможную общую прибыль. когда он заходил в длительную просадку по счету, его "вытягивали" более консервативные счета из портфеля в общую прибыль. а вот когда он выходя из просадки собирал прибыль, тогда по профиту был вообще шоколад!

еще раз: он работал в компании, а вы пишите, что таких не принимают на работу. я уже точно не помню, возможно такой рискованный управ был там и не один, потому как точно помню - там были отчеты (истории) счетов с большой просадкой и прибылью.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а как же тогда такая ситуация, что есть управляющие работающие по мартину? сейчас я пример не приведу, т.к. я работал с такими давно и компании той уже нет). и это было вполне выгодно мне (да и наверное и компании тоже по своему), когда я его счет добавлял в портфель ПАММ-счетов, тем самым завышая риски общего портфеля и возможную общую прибыль. когда он заходил в длительную просадку по счету, его "вытягивали" более консервативные счета из портфеля в общую прибыль. а вот когда он выходя из просадки собирал прибыль, тогда по профиту был вообще шоколад!

еще раз: он работал в компании, а вы пишите, что таких не принимают на работу. я уже точно не помню, возможно такой рискованный управ был там и не один, потому как точно помню - там были отчеты (истории) счетов с большой просадкой и прибылью.
В какой компании он работал? Он просто открыл памм счет и собирал деньги ин6весторов любителей, неопытных, такой памм счет может открыть кто угодно. Работать в компании, это торговать деньгами этой компании. Так вот, ни одна адекватная компания в таких приколистов денег не вкинет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
компания "Пантеон Финанс".
Так он не работал в компании, его никто не нанимал на работу, он просто открыл там памм счет, вы явно путаете, что такое работать в компании и просто открыть памм счет как любитель. Так вот, я вам расскажу в чем отличие, если компания берет на работу трейдера, она выдает ему денежку на депозит и платит в качестве зарплаты процент от прибыли.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Так вот, я вам расскажу в чем отличие, если компания берет на работу трейдера, она выдает ему денежку на депозит и платит в качестве зарплаты процент от прибыли.
понятно. и если он сольет депозит (средства компании), то какую ответственность он понесет?

добавлено через 1 минуту
"Крутая" компания - 500 метров от ОБЭПа но лохов окучивали знатно, соратники мсиса и милтрейд
это "дочка" жулика "ФорексТренд".
не знаю кто там кого окучивал, но я торговал на средства компании))
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
понятно. и если он сольет депозит (средства компании), то какую ответственность он понесет?
Никакую, если иное не оговорено договором о сотрудничестве. Да и слить ему никто не даст, обычно за торговлей наблюдают риск менеджеры и они могут остановить торговлю при достижении определенной просадки.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Никакую, если иное не оговорено договором о сотрудничестве. Да и слить ему никто не даст, обычно за торговлей наблюдают риск менеджеры и они могут остановить торговлю при достижении определенной просадки.
я понял - управ ничем не рискует. неплохая такая работа). сливай чужие деньги (до критической просадки) хоть постоянно (к словам лучше не цепляться - ведь очевидно, что я утрирую)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я понял - управ ничем не рискует. неплохая такая работа). сливай чужие деньги (до критической просадки) хоть постоянно (к словам лучше не цепляться - ведь очевидно, что я утрирую)
Управ рискует репутацией и работой, так что сказать, ничем не рискует. неверно. ну а вообще, в этом и заключается работа управляющего, ему дают деньги, он на них торгует. Но вот трейдера, использующего все эти токсичные методы торговли, никто на работу не возьмет и не даст денег, потому что это непрофессиональный подход к трейдингу.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Но вот трейдера, использующего все эти токсичные методы торговли, никто на работу не возьмет и не даст денег, потому что это непрофессиональный подход к трейдингу.
не возьмут даже, если предоставить ссылку на независимый мониторинг реального счета торговли по токсичным методам с более, чем достойной прибылью и относительно незначительной просадкой?))
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
не возьмут даже, если предоставить ссылку на независимый мониторинг реального счета торговли по токсичным методам с более, чем достойной прибылью и относительно незначительной просадкой?
Нет, потому что предоставить стейт советника мартина, много ума не нужно.:) Именно такими стейтами завлекают лохов инвесторов, тех, кто понимает, что такое трейдинг, на такую туфту не покупаются.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Нет, потому что предоставить стейт советника мартина, много ума не нужно
я не о стейте писал, а о независимом мониторинге торговли.
т.е. мартин все же может показать достойную торговлю?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я не о стейте писал, а о независимом мониторинге торговли.
т.е. мартин все же может показать достойную торговлю?
А что, на независимый мониторинг нельзя повесить торговлю с мартином что ли? Для неопытного инвестора любой стейт с мартином, или с пересидками, будет достойным, а опытный сразу поймет, что перед ним полная ерунда.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
это "дочка" жулика "ФорексТренд".
не знаю кто там кого окучивал, но я торговал на средства компании))

Любопытно, а как попали и чем все закончилось? Помню в"ФорексТренд" блистала некая Вероника, история "успеха" и прочие тра-та-та, даже там ей премию какую-то дали в Украине, типа трейдер года - интересно, сейчас миллиардами ворочает или это был фейк Игорька Мазепы:dirol:
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,785
Поинты
10.460
А что, на независимый мониторинг нельзя повесить торговлю с мартином что ли?
да есть возможность и мартин повесить.

Для неопытного инвестора любой стейт с мартином, или с пересидками, будет достойным, а опытный сразу поймет, что перед ним полная ерунда.
я не совсем могу понять: вот почему, если мартин или пересидки показывают прибыль например не менее 20% и такую же просадку, то это сразу "барахло"?), и все потому, что это мартин или пересидки)

добавлено через 4 минуты
Любопытно, а как попали и чем все закончилось? Помню в"ФорексТренд" блистала некая Вероника
я с "Форекс Трендом" не успел связаться, а работал с "Пантеон Финансом" (таже кухня, только с иным названием). то, что я попал сказать не могу, потому как я наладил схему выкачки оттуда безлимитное количество раз сумм по $500 для торговли всего за $15. помог себе и людям, причем неоднократно.
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
я с "Форекс Трендом" не успел связаться, а работал с "Пантеон Финансом" (таже кухня, только с иным названием). то, что я попал сказать не могу, потому как я наладил схему выкачки оттуда безлимитное количество раз сумм по $500 для торговли всего за $15. помог себе и людям, причем неоднократно.

Я имел в виду не попал на, а попал в. Про схему не расскажите, что значит для торговли - а для вывода - заскочили в первую волну, неужели удалось немного постричь откровенных кидал?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
да есть возможность и мартин повесить.
Ну так какое преимущество тогда дает независимый монитогринг, что вы так о нем упоминаете?


я не совсем могу понять: вот почему, если мартин или пересидки показывают прибыль например не менее 20% и такую же просадку, то это сразу "барахло"?), и все потому, что это мартин или пересидки
Потому что математика говорит четко, что мартин на длиттельном промежутке времени теряет больше, чем зарабатывает, а с математикой спорить глупо, это значит, сколько бы он процентов не давал, заберет все равно больше.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
логично, если потеряли не очень много, а когда слили все, что в доме было еще и одолжили - следующий раз лучше возвращаться нескоро)
 
Сверху Снизу