• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я потерял депозит, что делать? - Страница 5

Какой перерыв в торговле стоит сделать, после потери депозита?

  • Можно сразу начинать торговлю.

    Голосов: 4 44.4%
  • Около месяца.

    Голосов: 3 33.3%
  • Бросить торговлю вообще.

    Голосов: 2 22.2%

  • Всего проголосовало
    9

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Возможно, имело бы смысл не зацикливаться на получении прибыли? Если, например, начинаю думать о том, как больше получить, значит, дело плохо. Потому как в этом случае вся тс перестает быть рабочей, т.е. стопы не соблюдаются, а к чему все это приводит, знает любой начинающий трейдер...

Да когда начинаешь думать как можно больше заработать, начинаешь искать входы там где их нет и перестаешь отсекать убытки
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
когда начинаешь думать как можно больше заработать, начинаешь искать входы там где их нет

Есть и другой вариант. Это цели по сделке. Обычно их, как минимум, две. Но чем дальше цель - тем сомнительнее ее достижение.
Практикуется, конечно, б/у, трейлинг и т.д., и т.п., но стоит ли себя обманывать? Обкатка любой тс на любом промежутке все равно не будет гарантией.
Грааль - он такой))
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
альтернативой гарантии может быть только личный торговый опыт не менее 2-5 лет, а лучше больше, за это время трейдер уже способен разобраться что к чему и найти свою тс
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
альтернативой гарантии может быть только личный торговый опыт не менее 2-5 лет, а лучше больше, за это время трейдер уже способен разобраться что к чему и найти свою тс
А если не найдет, то уйдет опять на пару лет или навсегда.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
это его выбор, никто не говорил, что все, кто пришел на форекс, должны оставаться на нем до конца своих дней
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Я сегодня слил депозит на демо, на череде стопов распилило его.

А может все же пересмотреть ТС, согласно которой постоянно стопы и сбиваются, когда она дает очень много ложных сигналов?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
А может все же пересмотреть ТС, согласно которой постоянно стопы и сбиваются, когда она дает очень много ложных сигналов?

Пробую - уже вроде результаты лучше. Я сначала слил 70% депо, а потом отыгрался и ещё свыше немного набрал прибыли.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а кто сказал, что когда идут поетри надо обязательно отыгрываться лотом побольше: бывало, что прибыльные сделки без перерыва идут несколько неедль подряд, а потом вся неделя в минус, потом опять все налажывается, ло при этом не меняется вообще
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Если денег вообще нет, то лучше перейти на демо-счёт и там оттачивать умения.
Я вот в последний раз слился так, что вообще пополнять депозит больше не хотелось и денег не было, так я демо-счёт открыл и там трейдил.
Я слил несколько демо-счетов по 1000р, потом сделал 100000р демо-счёт и уже риски сократил, лучше стало - слил всего 2 таких демо-счёта. А третий болтается - то до 180тыщ дойдёт, то скатится к 20 тыщами, то обратно к 80 тыщами придёт.
В общем, пока на демо не научишься трейдить, лучше на реал не лезть.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Если денег вообще нет, то лучше перейти на демо-счёт и там оттачивать умения.
Я вот в последний раз слился так, что вообще пополнять депозит больше не хотелось и денег не было, так я демо-счёт открыл и там трейдил.
Я слил несколько демо-счетов по 1000р, потом сделал 100000р демо-счёт и уже риски сократил, лучше стало - слил всего 2 таких демо-счёта. А третий болтается - то до 180тыщ дойдёт, то скатится к 20 тыщами, то обратно к 80 тыщами придёт.
В общем, пока на демо не научишься трейдить, лучше на реал не лезть.

А я бы все же посоветовала открыть демку на ту сумму, которая будет потом на реальном счете. Смысл открывать такой счет на 100К рублей, если потом торговать придется на реале на счете в 10К к примеру. Так и к лотности привыкаешь и соответственно к контролю рисков на такой сумме, и к размеру прибыли. А так привыкнешь со 100К получать хорошую прибыль на демке, которая бы тебя в деньгах устраивала, на реале потом захочется того же, а депозит в 10 раз меньше и пойдет завышение лотов с соответствующим негативным итогом.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
А я бы все же посоветовала открыть демку на ту сумму, которая будет потом на реальном счете. Смысл открывать такой счет на 100К рублей, если потом торговать придется на реале на счете в 10К к примеру. Так и к лотности привыкаешь и соответственно к контролю рисков на такой сумме, и к размеру прибыли. А так привыкнешь со 100К получать хорошую прибыль на демке, которая бы тебя в деньгах устраивала, на реале потом захочется того же, а депозит в 10 раз меньше и пойдет завышение лотов с соответствующим негативным итогом.

Разумеется. Я именно такую сумму на демке и поставил, какую планирую на реале иметь. Хочу кредит взять на форекс.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
если планируете брать кредит на торговлю на форкесе - вам там вообще делать нечего
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а зачем? если все так хорошо, почему бы не поднять небольшой депозит до того уровня, что хотите кредит взять,е сли в себе так уверены?))
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
а зачем? если все так хорошо, почему бы не поднять небольшой депозит до того уровня, что хотите кредит взять,е сли в себе так уверены?))

Кредит можно большой брать, а до уровня кредитной суммы долго раскачивать депозит.
 
Сверху Снизу