• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитик: стремительный рост цены биткоина начнется в середине июля - Страница 3

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Кто-то имел дело с DEX биржей Open Ledger, интересует как она в плане мультивалютного кошелька?
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Что касается применения, фиат он не заменит никогда, не только в силу высокой волатильности, но на это никогда не пойдут регуляторы.
здесь есть мысля..но в силу того что энто будет уже не при моей жизни..высказываться не интересно...
как говорил Людовик ХV -"После меня хоть потоп"....
тута надо "танцевать" от того - что есть интэрнет и каковы его перспективы в развитии цивилизации.... крипта идет довеском к интернэту ..(но мне как то по **** ейное развитие свыше ближайших 20 лет)... а в ближайшие 20 лет ли едва количество перерастет в качество....необходимо, как минимум лет 75 - три полноценных поколения....для адаптирования крипты в массы...
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Массы пока безмятежно щиплют травку, хорошо что хоть форум есть, вокруг меня ни одной живой души в криптовалютной теме, поговорить не с кем, на жене отрываюсь, пока терпит...
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Массы пока безмятежно щиплют травку, хорошо что хоть форум есть, вокруг меня ни одной живой души в криптовалютной теме, поговорить не с кем, на жене отрываюсь, пока терпит...
Она наверное думает, хорошо хоть не танчики)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Массы пока безмятежно щиплют травку, хорошо что хоть форум есть, вокруг меня ни одной живой души в криптовалютной теме, поговорить не с кем, на жене отрываюсь, пока терпит...

А большинство так. Владеющих биткоином же людей единицы, если брать относительно населения планеты. Многие даже не знают что это такое, хотя и слышали понятие в новостях, допустим.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
А большинство так. Владеющих биткоином же людей единицы, если брать относительно населения планеты. Многие даже не знают что это такое, хотя и слышали понятие в новостях, допустим.
Это нормально - у каждого свои приоритеты
 
Сверху Снизу