• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Известный трейдер П. Брандт: Bitcoin на грани экспоненциального роста

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Bitcoin (BTC) отступил к области ниже 5300 долл. после неудачной попытки преодолеть барьер в 5350 долл. в первые азиатские часы. Крупнейший криптоактив с рыночной стоимостью 83 млрд долл. за последние 24 часа прибавил более 3,5%, а за последние семь дней – более 28%.

Известный трейдер П. Брандт считает, что биткоин следует тем же моделям, что и в 2015 г., а это может привести к 100-кратному росту.

«Либо с минимума декабря 2018 г., либо с повторного тестирования того же самого уровня (примерно аналогового дна в 2015 г.) меня не удивит, если BTC войдет в новую параболическую фазу», - отметил эксперт.

Стоит отметить, несколько лет назад так называемый рисунок параболической дуги был создан после рисунка с двойным дном. Эксперт считает, что то же самое происходит и сейчас.

На внутридневных графиках пара BTC/USD поддерживается на уровне 5100 долл. (SMA50, 1 час). За этим барьером следует важный психологический уровень в 5000 долл. с SMA100 (1 час). Между тем, критическая поддержка создается восходящей краткосрочной линией тренда в настоящее время на уровне 4970 долл.
С другой стороны, восстановление может быть ограничено 5300 долл. и 5348 долл. (двойной максимум 3 апреля и 8 апреля).

Источник
 
Сверху Снизу