• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

НКО, как средство дополнительного заработка

Search2

Интересующийся
Регистрация
17.02.2019
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, коллеги. Хочу поделиться с вами опытом в создании дополнительного дохода через НКО. Многие, кто ищет дополнительный заработок, почему-то всегда смотрят в сторону коммерческих организаций: ИП, ООО и т.д. Я хочу рассказать о возможностях НКО, в плане создания источника дохода.

1. Создаем НКО, в форме – социальный фонд.
• В целях фонда указываем: поддержка и развития в области образования, просвещения, культуры, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, физической культуры и спорта и содействие указанной деятельности, а также содействие духовному развитию личности.
• Документы: протокол по созданию фонда и устав фонда.
• Виды деятельности берем из классификатора, а источником формирования имущества Фонда указываем: пожертвования.
• Заполняем заявление и идем в Минюст для регистрации.

2. Через месяц вы директор социального Фонда. Открываем в банке расчетный счет для юриков. Под цели фонда пишите программу для сбора средств. Например: Просвещение среди подростков вреда курения, пьянства и алкоголизма.

3. Покупает или делаем сами ящик для сбора пожертвований и опечатывает его. На лицевой стороне указываем реквизиты вашего счета, ну и красивую картинку. Копируем все имеющиеся документы (они должны быть всегда с ящиком).

4. Идем в небольшой районный магазин: например, «Пятерочка». Договариваемся с директором про установку вашего ящика на кассе, "Рассказываете о перспективах" директора, оформляем кассиров как волонтеров (доход у волонтера не более 700 руб. в день). После оформления они больше вас захотят, чтобы покупатели больше делали пожертвований. Вот ваш источник дополнительного дохода.

Вот цифры:
• Магазины: 2 магазина «Пятерочка» по две кассы работающих постоянно, магазин «Красное и белое» одна касса.
• ПН..ПЦ: с кассы в «Пятерочке» по 250-300 руб. Общая сумма: 1200 руб. «Красное и белое» 200 руб. ВСЕГО: 1400 руб. 50% - директор, волонтер. Остаток 700 руб.
• СБ..ВС Остаток 1000 руб.

Главное все законно, в программе можете указать сумму для реализации 100 000 руб. и собирать ее год.
Для тех, у кого нет времени разбираться и ходить по несколько раз в Минюст, за 500 руб. могу скинуть "РЫБУ", вам стоит только указать свои паспортные данные и придумать название Фонда. Поход в Минюст и магазин тоже ваш:_1:.

Если тема будет интересна, расскажу, как к НКО подключать коммерческую составляющую. Задавайте вопросы.
 

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000
Некомме́рческая организа́ция — организация, не имеющая в качестве основной цели своей деятельности извлечение прибыли.


Вы же размещаете мошенническую схему, как присваивать средства от пожертвований, в разделе форума "Стратегия успеха", да еще и называете это законным методом дополнительного заработка :rolleyes:
 

Search2

Интересующийся
Регистрация
17.02.2019
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошенничество – это когда предлагают заработок по 20 тыс. в день при этом впаривают какой-то инфопродукт или организуют бизнес тренинги. Я лишь хочу показать систему работы НКО, можно сказать основу. Давайте рассмотрим использование НКО, как инструмент для реализации бизнес проектов.

Сегодня уже во всех школах внедрена система входа-выхода учащихся по картам. Имеется также возможность подключить карту к системе СМС-информирования о прибытии-убытии ребенка из школы (услуга платная). Большинство родителей эту услугу не используют, все из-за того, что она платная, да и зачем платить: «школа рядом !!!». Берем нашу схему, описанную выше и применяем на практике.

1. Создаем НКО – социальный фонд, цель - аналогична, программа: охрана жизни и здоровья детей и подростков.
2. Берем документы и идем в школу.
3. Директору рассказываем:
• Целью создания нашего молодого фонда является создание условий, которые позволят снизить преступность и насилие среди детей, путем контроля их со стороны родителей. Установка за счет средств фонда оборудования СМС-информирования, позволит каждому родителю быть спокойным, зная когда ребенок пришел или ушел из школы, а дополнительные занятия, которые фонд проводят среди детей -направят их на путь истинный и т.д.
• Для проведения занятий фонд привлекает специалистов с большим опытом работы, при этом оплачивает им эти занятия и время. Лучшей кандидатурой мы считаем директора школы (директор должен хотеть, чтобы у вас все получилось).
4. Проводим в школе внеплановое родительское собрание, рассказывает о проблеме (подростковой и детской преступности, слабый контроль со стороны родителей) и пути решения (установка СМС оборудования и проведения наглядных занятий с детьми). Директор школы, при таком подходе, старается больше, чем вы. Главное: родители должны понять, что финансовые возможности фонда ограничены и абонплату им придется платить самим.
При таком подходе и совесть чиста и свой доход. Директору правда придется заплатить НДФЛ. Окупаемость оборудования 2-3 месяца.

PS. При проведении занятий и мероприятий можно привлекать самих школьников, возможности фонда безграничны. Мы привлекали бомжей, для наглядной агитации вреда курения и алкоголя, рассказывали ученикам старших классов, что это люди, которые когда-то хотели стать космонавтами, бизнесменами, но пристрастились к водке и сигаретам, пожмите им теперь руку. Никто не захотел, вы хотите, чтобы с вами такое случилось ну и т.д.
 

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000
Идем в небольшой районный магазин: например, «Пятерочка». Договариваемся с директором про установку вашего ящика на кассе, "Рассказываете о перспективах" директора, оформляем кассиров как волонтеров (доход у волонтера не более 700 руб. в день). После оформления они больше вас захотят, чтобы покупатели больше делали пожертвований. Вот ваш источник дополнительного дохода.
Давайте называть вещи своими именами! Мошенничеством я называю момент, когда средства от пожертвований (не важно каких) лоховоды кладут в свой карман.
Ведь согласитесь, если бы вы написали на ящике для сбора средств, например, "Собираю деньги себе на новенький автомобиль" или "Средства пойдут на ремонт моей квартиры", врядли бы кто-то положил туда деньги, а вот когда истинная цель заменяется ложной, то-есть, люди думают что жертвуют деньги на оздоровительные цели, а на самом деле на этом кто-то обогащается, вот это и есть мошенничество. Извините, но именно такую схему я и увидел в созданной вами теме.
Пример реализации бизнеса на НКО, который вы описали во втором посте, имеет совершенно другое направление, и думаю было бы логичнее использовать его для основной темы :i-yes:.
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Думаю все же использовать другие виды заработка, как по мне этот имеет риски)
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Мошенничество. Да это приносит доход и некоторые люди которые не брезгуют похожими схемами наживаются на этом, но для нормального человека это противоестественно.
 
Сверху Снизу