• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россиянам стало сложнее получить кредит

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Число отказов по кредитам в российских банках выросло в первом квартале 2019 года, передает ТАСС со ссылкой на данные Объединенного кредитного бюро (ОКБ).

Так, уровень одобрения потребительских кредитов составил 32%, упав на 11 п. п. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Процент одобрения автокредитов снизился до 33%, потеряв 11 п. п. Ипотеку банки выдавали в 72% случаев, однако по сравнению с первым кварталом прошлого года сегмент потерял 8 п. п. Кредитную карту смогли получить 45% заявителей, как и в 2018-м.
Самой частой причиной отказов становится «кредитная политика организации» (около двух третей всех отказов). На втором месте — плохая кредитная история заемщика (8%). В 0,3−1,6% случаев основанием для отказа становится избыточная кредитная нагрузка.

Ранее ЦБ РФ сообщал, что банки в 2018 году увеличили кредитование физлиц почти на 23% с 2013 года. В денежном выражении объем кредитных долгов достиг практически 15 трлн руб. Больше всего кредитный портфель вырос по ипотеке, а также по необеспеченным потребзаймам.
Читайте также

Россия захлебывается в долгах. Почему население не вылезает из кредитов
Названы главные причины отказа в ипотеке
Комфортный доход для обслуживания ипотеки в России вырос до 71,7 тысячи рублей

Источник
 

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
за то со всех банков каждый день названивают с предложениями))
 
Сверху Снизу