Аналитика с Екатериной Фридман

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
360
Реакции
50
Поинты
0.940
Аналитика с Екатериной Фридман, свежие видеообзоры доступны по ссылке, так же есть и телеграмм канал с бесплатными сигналами.

Екатерина Фридман торгует на рынке Forex с 2008 года. Имеет уникальную торговую систему: совмещение объемного анализа, фаз рынка, элементов технического анализа и прайс экшна (price action). Средний капитал за время торговли около 100 000$

В Forex4you с 2015 года.
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
136
Реакции
9
Поинты
0.620
в телеграмм сигналы профитные один за другим идут, сначала по евробаксу, теперь по нефти, в принципе считаю что зарабатывать по ее аналитике можно
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.490
в телеграмм сигналы профитные один за другим идут, сначала по евробаксу, теперь по нефти, в принципе считаю что зарабатывать по ее аналитике можно

я тоже не ожидал что эта мадам так ништяк фишку рубит в трейдинге.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
360
Реакции
50
Поинты
0.940
сам канал здесь, вчера оказывается мадам еще публикаций сделала)))

я тоже не ожидал что эта мадам так ништяк фишку рубит в трейдинге.
как я понял из последних сообщений, в вип группе она накосячила со сделками, а в бесплатной телеграмм просто долго не публиковала сигналов))) но как говориться отсутствие результата тоже результат, главное минусов не было
 
Последнее редактирование:

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
360
Реакции
50
Поинты
0.940
да нет, просто она в отпуске, с начала месяца даже обычных публикаций не было

Пока как я понимаю у нее сигналов никаких нет по системе, вот и тишина, но она обещала активизироваться, так что на следующей неделе отслеживаем публикации.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
175
Реакции
14
Поинты
1.010
Пока как я понимаю у нее сигналов никаких нет по системе, вот и тишина, но она обещала активизироваться, так что на следующей неделе отслеживаем публикации.
сложный был прошлый месяц особо концовка, йеновые кроссы вообще сбесились
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
360
Реакции
50
Поинты
0.940
Екатерина сигналы возобновила в телеграмм, после 3х недельного отпуска
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.490
Екатерина сигналы возобновила в телеграмм, после 3х недельного отпуска

она странная какая то, дала пару сигналов профитных, они отработали и потом сигналы с чата удалились))) зачем это делает не понимаю.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
360
Реакции
50
Поинты
0.940
она странная какая то, дала пару сигналов профитных, они отработали и потом сигналы с чата удалились))) зачем это делает не понимаю.

и продолжает так делать))), похоже сигналы эти не ее, раз после отработки удаляет их с чата, с платных подписок скорей всего и не для общего распространения.
 
Последнее редактирование:

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.490
и продолжает так делать))), похоже сигналы эти не ее, раз после отработки удаляет их с чата, с платных подписок скорей всего и не для общего распространения.

похоже не будет больше бесплатных сигналов, Екатерина скорей всего группу забросит
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
360
Реакции
50
Поинты
0.940
похоже не будет больше бесплатных сигналов, Екатерина скорей всего группу забросит

тока обиды появились на Екатерину, так она прогнозов навыкидывала кучу.))) Говорит муза ее оставила, но вроде как опять вернулась, так что не спешите отписываться.
 
Сверху Снизу