• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод-вывод Webmoney на Альфабанк, ВТБ24, Промсвязьбанк, Райффайзен и др. - Страница 5

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
по WMZ актуально

добавлено через 4 часа 57 минут
Если вам в каком-то обменнике отказали что нету WMZ - приходите к нам у нас всегда есть и в любых количествах.
 
Последнее редактирование:

Алена Милавская

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите, кто знает!!! под каким процентом выводят Вебмани в Экспресс-волга банке и в "Связном". Для меня было бы особо удобно, но ни как не дойду на офисов!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Подскажите, кто знает!!! под каким процентом выводят Вебмани в Экспресс-волга банке и в "Связном". Для меня было бы особо удобно, но ни как не дойду на офисов!

Если выводить титульные знаки Webmoney на карту Связного банка, то, на сколько я знаю, комиссия будет составлять 1%.
 

wesen

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
альфабанк только принимает...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если выводить титульные знаки Webmoney на карту Связного банка, то, на сколько я знаю, комиссия будет составлять 1%.
Откуда Вы взяли 1% :eek:

Всегда было 0.8% комиссия вебмани +15 руб за перевод вне зависимости от суммы.

Я себе как раз в Связной банк вывожу.
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Подскажите, кто знает!!! под каким процентом выводят Вебмани в Экспресс-волга банке и в "Связном". Для меня было бы особо удобно, но ни как не дойду на офисов!

мы на связной выводим под 2,5% в онлайне

добавлено через 1 минуту
Если выводить титульные знаки Webmoney на карту Связного банка, то, на сколько я знаю, комиссия будет составлять 1%.

всё зависит от того как выводить... могут быть и скрытые комиссии

добавлено через 3 минуты
альфабанк только принимает...

разнообразие банков можно посмотреть в этой теме http://webmasters.ru/forum/f105/vvod-vyvod-webmoney-bolee-000-bankov-partnyorov-29377/

добавлено через 5 минут
Откуда Вы взяли 1% :eek:

Всегда было 0.8% комиссия вебмани +15 руб за перевод вне зависимости от суммы.

Я себе как раз в Связной банк вывожу.
эдди прав но недоговаривает про 13% подоходного
 
Последнее редактирование:

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Алгоритм:
1. Заливаете через oWMT.ru - подача заявки суммы от 10.000.000 WMR или 400.000 WMZ указывая к примеру Альфабанковский счёт, комиссионные составляют 1,5% от суммы + 150р.
2. Мы пополняем в виде взноса наличными или кешином или как будто это вы сами сперва в одном городе внесли (для того чтобы не везти с собой в сумке и снять в другом городе)
3. Вы заказываете в банке снятие и спокойно снимаете (легенда, ещё раз повторюсь, чтобы не везти с собой пополнил в Питере снял в Москве, к примеру)

Таким образом способны провести приличные партии... Обращайтесь.
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, как вы смотрите на то чтобы все платежи получать от юридического лица, но при этом на свой страх и риск лимитировать суммы вывода, случались ситуации когда на суммы 500к+ и на протяжении длительного срока банк получателя никаких вопросов клиенту своему не задавал, но последнее время участились случаи когда и на мелкие суммы могу быть вопросы.

Работая по схеме Юр.Лицо -> Свои доверенные Физ.Лица (по договору поручения) -> Клиенты,
-=впринципе обе стороны всё устраивает=-

одно лишь возникает непрозрачность сделки
 
Сверху Снизу