• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Один биткоин-суперскептик предложил «сжечь биткоины в огне»

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Николас Вивер, как представитель научного учреждения из США, считает, что ВТС не может считаться валютой, поэтому ее необходимо уничтожить.

На своих выступлениях Вивер заявлял, что он не инвестор, а лишь специалист в вопросах анонимности, а также безопаности. Но даже тогда Николас высказывался о криптовалютах исключительно в негативном ключе. Несмотря на свою научную степень, Вивер выступает против криптовалют, как инструментов и даже обычных валют.

Главным моментом, по мнению специалиста, является высокие комиссии, особенно при совершении крупных операций. Николас задает вопрос о ликвидности такого решения, так как есть другие более выгодные сервисы.
«Это имеет значение: их трудно купить, потому что они несовместимы с остальной финансовой системой. Их невероятно сложно хранить; если что-то пошло не так, то сразу — «извините, у вас потери!», и это необратимо»

Более того, эксперт убежден, что и потратить цифровые активы достаточно сложно, так как большинство продавцов товаров или услуг с ними не работает.
«Большинство продавцов, которые принимают криптовалюты, на самом деле не принимают их, а используют сервисы, которые превращают их в доллары»

Несмотря на свое негативное отношение, Николас положительно оценивает деятельность некоторых специалистов в индустрии:
«Мне нравится Эмин Ган Сирер. Это очень серьёзный академик. Однако, я думаю, что он ошибается в будущем в децентрализованных систем. Он проводит очень интересные исследования и часто указывает на актуальные проблемы. Например, он указал на то, что ошибки повторного входа станут проблемой эфириума, и игнорирование этого разработчиками закончилось фиаско для DAO. Я также очень уважаю Мэтью Грина; мне очень интересны исследования университета Джона Хопкинса»

The best thing to do with #crypto? “Burn it with fire,” says #bitcoin super skeptic @ncweaver. https://t.co/N1z4fb4CSZ pic.twitter.com/GliwLwWPT2

— BREAKERMAG (@BreakerMag) April 5, 2019

источник
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Когда будет ноль баксов стоить, тогда сжигайте. А сейчас, лучше мне отдайте, я вам спасибо скажу.
 

Byran

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
51
Реакции
15
Поинты
0.000
Ему бы родиться лет 300 назад, был бы великим инквизитором.
 
Сверху Снизу