• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Koinex проводит делистинг NEO, GAS, Achain, NANO, Zcoin и CyberMiles

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,628
Реакции
14,353
Поинты
7.147


Популярная в Индии криптовалютная биржа Koinex в эту среду анонсировала делистинг шести криптовалют NEO, GAS, Nano, Zcoin, Achain и CyberMiles.

Делистинг проводится в связи с крайне низкой ликвидности вышеперечисленных криптовалют, и, соответственно, незначительной их популярности на рынке. Также представители Koinex заявили, что за последние несколько месяцев поддержка сообщества этих криптовалют значительно снизилась, а площадка хочет предоставлять доступ к крипто-активам с хорошей экосистемой.

Таким образом, 11 апреля в 23:59 IST биржа Koinex и обменник Koinex Express не будет обрабатывать депозиты в NEO, GAS, Nano, Zcoin, Achain и CyberMiles. 17 апреля с площадки будут удалены все торговые пары, а 23 апреля 23:59 IST - будет заблокирован вывод средств.

По данным Coinmarketcap, на фоне этой новости больше всего пострадала цена токена Achain (ACT). За последние 24 часа она упала на 13% до $0,0141. Цена CyberMiles (CMT) упала на 10% и на момент написания новости составляет $0,04.



Напомню, Koinex была основана в августе 2017 года и на сегодняшний день поддерживает более 50-ти популярных криптовалют. Биржа позволяет своим клиентам торговать криптовалютами против местной фиатной валюты (INR). Торговые пары без INR на Koinex не представлены.
 

Вложения

  • 1_mEYTZ3riMdgUjJRs94LRaQ.png
    1_mEYTZ3riMdgUjJRs94LRaQ.png
    107.3 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    24.7 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Сверху Снизу