• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Blockstack намерен провести регулируемый токенсейл и привлечь $50 млн

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,362
Реакции
14,229
Поинты
46.650


Нью-йоркский блокчейн-стартап Blockstack, стоящий за одноименным децентрализованным интернет-браузером, в этот четверг объявил о своих планах привлечь $50 млн через токенсейл, который будет регулироваться Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Команда Blockstack сообщила изданию Coindesk, что заявка на проведение STO (размещение security-токенов) находится на рассмотрении у регулятора и случае положительного решения появится возможность привлечь инвестиции в обмен на security-токены Blockstack Stack (STX). Ожидается, что STO будет проходить через собственное подразделение стартапа Blockstack Token LLC, а привлеченный капитал будет направлен на ускорение развития экосистемы децентрализованных приложений.



На американском рынке ценных бумаг работает положение «A+», которое было принято в 2012 году. Компании могут привлекать $50 млн инвестиций от любых американских инвесторов.

Сооснователь и генеральный директор Blockstack Мунеб Али прокомментировал:

Мы ведем переговоры с юристами в области ценных бумаг, чтобы создать нормативно-правовую основу, которая позволит обеспечить соответствие блокчейн-стартапов требованиям Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

В декабре 2017 года Blockstack в ходе ICO продал 440 млн токенов STX в обмен на $50 млн инвестиций. В ICO приняли участие более 800 частных лиц и организаций, среди которых братья Уинклвоссы, Digital Currency Group Барри Силберта и основатель Techcrunch Майкл Аррингтон.

Напомню, летом 2018 года Blockstack запустил маркетплейс децентрализованных приложений Dapp Store, в котором уже сейчас размещаются децентрализованные версии уже известных централизованных приложений. Например, WhatsApp (Stealthy), YouTube (DTube), Twitter (Peepeth) и Google Docs (Graphite).
 

Вложения

  • blockstack_og-86ab19adbc455cc17a097b505e20f44c-1600 (1).png
    blockstack_og-86ab19adbc455cc17a097b505e20f44c-1600 (1).png
    60.8 KB · Просмотры: 22
  • 1_JiRRbVU9s-EIYLuUTctQaw.png
    1_JiRRbVU9s-EIYLuUTctQaw.png
    597.8 KB · Просмотры: 27
Сверху Снизу