• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как шифроваться и забирать свое с букмекеров

Fanzona

Новичок
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет меня зовут Владимир Борщевский я из Тольятти. Как же использовать Vpn и прокси при работе на бк. Основной особенностью игры на бк, является то что невозможно грамотно выводить денежные средства без применения впн или прокси. Частные публичные открытые соединения не подойдут, череда блокировок ваших счетов будет точечная, так как модерацию ваших прокси и вашего бенефициарного ай пи выдает ваш браузер, для этого необходимо применять Юзер агенты для скрытия вашего базового соединения, только потом накладывать впн от приватного частного сервера. ИМЕННО не публичного, важно соблюдать диапазоны , ибо при одновременном пополнении нескольких счетов с одним диапазоном Ip адресов высока вероятность бана 1 или нескольких счетов. Запоминаем, что НИКОГДА вы не сможете выигрывать букмекера без технических навыков и создания большого количества аккаунтов. Всем спасибо добавляйте меня в друзья в вк , задавайте вопросы . А так же читайте мои публикации в моей телеге Fanzona. Так же не забывайте, букмекерская контора - это организация которая хочет выкачивать у вас деньги, она дает вам выводить ваши средства до тех пор, пока вы ставите "глупые ставки". Мультирегистрация - это панацея от всех болезней и невзгод !=)
 

viktor-maslov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2019
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
вот это вы закрутили, а проще не для профи "шифров" можете описать)?
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
вот это вы закрутили, а проще не для профи "шифров" можете описать)?
Он говорит вкратце о том, что не стоит использовать прямые соединения, чтоб не палиться айпишником и прочей ерундой
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,731
Реакции
1,059
Поинты
46.568
нормальным людям незачем шифроваться.
Это быдлу нужно.
играть надо в нормальных конторах а не во всяком ****о
вот тут все выводится и платит
http://youbets.blogspot.com/
если не видите фонбет и прочее ****о значит это и есть ****о.
конторки для таджиков и лошариков где коэфициенты занижены
 
Сверху Снизу