• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВКонтакте запускает второй этап внедрения сервиса VK Coin

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
После остановки майнинга внутренней валюты социальной сети ВКонтакте стартовал второй этап внедрения сервиса VK Coin. Теперь пользователям предлагают напрямую обмениваться коинами и тратить их на акции от партнеров, а также бороться за статус самых богатых игроков и сообществ с занесением на своеобразную доску почета, сообщает пресс-служба соцсети.



“Новый формат — это логичный шаг в развитии приложения. Теперь мы хотим позволить игрокам самостоятельно определять ценность виртуальной валюты”, – прокомментировал руководитель проекта VK Coin Иван Гусев.

Кроме того, ожидается, что переводы с виртуальной валютой ВКонтакте начнут поддерживать и внешние проекты, а открытое API позволит интегрировать оплату с помощью VK Coin в сторонние приложения или на сайты. Также планируется расширить список акций и предложений от партнеров в магазине проекта.

По данным ВКонтакте, ежедневно в VK Coin заходят около 5 млн уникальных пользователей, а максимальное число игроков онлайн превысило 1,1 млн. Общая сумма накоплений игроков превышает 2,8 трлн VK Coin, а самый богатый игрок заработал свыше 47 млрд коинов. По информации компании Delivery Club, коины для заказа еды использовали жители более 60 городов России, а общая сумма их покупок измеряется несколькими миллионами рублей.

Напомним, что запуск сервиса VK Coin состоялся 1 апреля. О том, что ВКонтакте рассматривает создание собственной криптовалюты, стало известно за несколько дней до этого. По словам генерального директора ВКонтакте Андрея Рогозова, за 10 дней с момента запуска VK Coin аудитория проекта достигла 10 миллионов.


Источник
 
Сверху Снизу