• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Initiative Q- Airdrop -Даром

Kwiryc

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Initiative Q – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – Q, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Initiative Q бесплатно раздает Q тем, кто регистрируется сейчас (количество Q уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе).
Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши Q могут приобрести большую ценность.
Вот моя ссылка-приглашение: https://initiativeq.com/invite/9FTZTzJ_O
Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт.
 

savamix2012

Интересующийся
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Yuri необходимо войти в свою учетную запись и подтвердить вашу регистрацию.

Напомните Yuri о необходимости проверить вашу регистрацию, чтобы иметь возможность проверять регистрации других участников

Мой аккаунт, ник: Паращин Всеволод, или Аскольд
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт.
Вот я зарегался, как я узнаю что по моей ссылке кто то пришел и как мне подтверждать рефералов?

добавлено через 4 минуты
похоже на аргентас, только бабло не просят на счет перевести
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу