• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сколько платят украинским военным с начала войны и в 2019 году: яркая инфографика

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
В сети опубликовали инфографику изменений финансового обеспечения и пенсий украинских военных за несколько лет.

Об этом сообщают в группе "Крылья Украины" в Facebook.

Так, в Украине сравнили, сколько денег получали воины ВСУ в 2014-2019 годах. Исходя из данных в инфографике видно, что пенсии военным с 2014 года выросли в два раза.

Также увеличилась и зарплата солдат-контрактников. Однако сумма зависит от территории проведения АТО. За территорией ООС солдат-стрелок в 2019 году получает 11 355 гривен; в зоне АТО на второй и третей линии обороны - 16 855 гривен, а на первой линии - 23 355 гривен.

Сумма зарплаты отличается от той, которую получали в начале АТО - в 2014-2015 годах. Тогда денежное обеспечение для воинов АТО не разделялось в зависимости от линии обороны (5 641 гривна). Вне зоны ООС солдаты получали 2 341 гривна.




Как сообщал "Апостроф", денежное обеспечение украинских военных с 1 января 2019 года выросло более чем на 30%.


Источник
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну все, сейчас все побегут в военкоматы.. )
 

sergs79

Интересующийся
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Встречал немало людей, для которых война- это стиль жизни, они не могут существовать по другому, для них это романтика.
Мирное время для них большой стресс, не могут найти себя, и утопают в алкоголе, офисная работа, достаток, роскошная жизнь, хозяйство, дом, семья и тп - для них, это не типично
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,586
Реакции
4,808
Поинты
38.702
Сколько платят украинским военным с начала войны
сразу бредятина, потому как тут нет войны. не верите, узнайте у президента Украины. не хотите, почитайте официальную информацию в интернете.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,976
Реакции
6,317
Поинты
12.953
сразу бредятина, потому как тут нет войны. не верите, узнайте у президента Украины. не хотите, почитайте официальную информацию в интернете.
так а что там ,расскажите ...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,586
Реакции
4,808
Поинты
38.702
так а что там ,расскажите ...
что тут? или что вам в уши дуют?) вам дуют то, что тут сначала была якобы антитеррористическая операция (АТО), а теперь Операция Объединенных сил (ООС) или у вас отключили ТВ-каналы и интернет и вы полностью дезинформированы?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,976
Реакции
6,317
Поинты
12.953
что тут? или что вам в уши дуют?) вам дуют то, что тут сначала была якобы антитеррористическая операция (АТО), а теперь Операция Объединенных сил (ООС) или у вас отключили ТВ-каналы и интернет и вы полностью дезинформированы?

для вас главное как это называется ? или всё таки что происходит на самом деле ?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,586
Реакции
4,808
Поинты
38.702
для вас главное как это называется ?
причем здесь как для меня это называется? это общий форум и есть общепринятые названия тех ситуаций, которые тут происходят.

или всё таки что происходит на самом деле ?
тут несколько вариантов: приезжайте и посмотрите (тут я шучу конечно) или спросите у тех кто тут побывал, т.к вы мне все-равно никогда не верили)

сегодня девочку ранили, лет 12, видимо "террористку", я точно не знаю.

добавлено через 3 минуты
Ну если б ее не было, то наверное на Россию и санкции тогда не наложили бы.
Порошенко говорит, что тут нет никакой войны. по его словам тут ООС.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,976
Реакции
6,317
Поинты
12.953
тут несколько вариантов: приезжайте и посмотрите (тут я шучу конечно) или спросите у тех кто тут побывал, т.к вы мне все-равно никогда не верили)
так я у вас спрашиваю ? зачем переводить стрелки ?
сегодня девочку ранили, лет 12, видимо "террористку", я точно не знаю.
наверное наёмники из-за океана на "Апачи ",100 %
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,586
Реакции
4,808
Поинты
38.702
так я у вас спрашиваю ? зачем переводить стрелки ?
так вы у меня сначала спрашиваете, затем не верите моим словам)). какой мне смысл вам отвечать?! поэтому я не перевожу стрелки, а рекомендую обратиться с этим вопросом к тем, кому вы больше доверяете иначе это просто потеря времени зря.

наверное наёмники из-за океана на "Апачи ",100 %
вижу вас это забавляет. а вот раненой осколком от мины 12-летней девочке и ее матери не так весело как вам.
 

matiasfregz

Интересующийся
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.200
Боже.... что это за война такая, где свои военные своих мирных убивают??? Санкции были наложены США, а за этими политиканами повторяет весь мир. Скучно, ей Богу... русским эти санкции, как крошки. Есть все свое. А чего нет, закупается у стран-друзей. И плевать хотели на санкции. Уже даже Европа признала, что России эти санкции особо не навредили, а вот всем остальным.... В общем, сами попали на на свою же удочку и наступили на грабли.
А военная оплата, это только повод отмыть деньги. Сами военные могут получать не ту сумму, которая здесь указана..... Как-то так.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,976
Реакции
6,317
Поинты
12.953
вижу вас это забавляет. а вот раненой осколком от мины 12-летней девочке и ее матери не так весело как вам.
ну так поспрашивай у себя там ,
как ваши ополченцы,защитники ,отпускники и так далее ,
стреляют сначала в одну сторону ,
а потом прямо в противоположную ,
и сразу появляются журналисты с рос каналов и снимают зверства киевской хунты ,
или это для вас новость ?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,586
Реакции
4,808
Поинты
38.702
ну так поспрашивай у себя там ,
как ваши ополченцы,защитники ,отпускники и так далее ,
стреляют сначала в одну сторону ,
а потом прямо в противоположную ,
и сразу появляются журналисты с рос каналов и снимают зверства киевской хунты ,
или это для вас новость ?
ваша песня хороша!)) я понял. наши ополченцы разбивают свои собственные дома и убивают собственных детей и родителей, тут вы точно подметили. :_106: даже спорить не буду)

а 12-летнюю девочку, тоже ранил ее собственный отец из миномета, чтобы позвать россТВканал, я вас правильно понял?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,976
Реакции
6,317
Поинты
12.953

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,586
Реакции
4,808
Поинты
38.702
ну если вы считаете также разного рода отпускников и казачков ряженных и так далее ,которые у вас там сидят ), своими ....
своими я считаю тех, кого знаю и они точно не стреляют по своим домам и семьям.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,976
Реакции
6,317
Поинты
12.953
своими я считаю тех, кого знаю и они точно не стреляют по своим домам и семьям.
ну как бы логично ),
да только видеоматериалы говорят ,
что там есть не только те кого вы знаете ,
и которым далеко пофиг и на вас и на ваших знакомых
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,586
Реакции
4,808
Поинты
38.702
да только видеоматериалы говорят ,
что там есть не только те кого вы знаете ,
и которым далеко пофиг и на вас и на ваших знакомых
я вас понял, вам видеоматериалы говорят, что тут российская регулярная армия, которая как раз и стреляет по домам, женам и детям местных ополченцев. а местные ополченцы просто этого стараются не замечать.
 
Сверху Снизу