• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Австралийская биржа Nauticus планирует привлечь $25 млн инвестиций

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252


Австралийская компания по разработке блокчейн-решений и криптовалютная биржа Nauticus в этот вторник объявила о своих намерениях привлечь $25 млн инвестиций на развитие экосистемы блокчейна и криптовалют.

Биржа Nauticus была запущена в феврале 2018 года и на данный момент поддерживает 17 криптовалют, фиатный австралийский доллар и насчитывает более 280 000 пользователей. Команда Nauticus сообщила в пресс-релизе, что привлеченные средства будут направлены на привлечение двух миллионов пользователей к 2022 году, получение банковской лицензии для работы в разных юрисдикциях и на расширение своего международного сообщества.

На данный момент Nauticus сотрудничает с Национальным австралийским банком (NAD) и планирует привлечь в свою команду специалистов из финансового конгломерата Goldman Sachs, Банка Мельбурна, консалтинговой компании Accenture и из телекоммуникационного гиганта Telstra.

Nauticus регулируется Службой финансового мониторинга Австралии (AUSTRAC) и имеет лицензию на оказание финансовых услуг (AFSL), поэтому может осуществлять трансграничные денежные переводы.
 

Вложения

  • Screenshot_2 (1).png
    Screenshot_2 (1).png
    130.4 KB · Просмотры: 26
Сверху Снизу