• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Остаток баланса в письмах о списании и зачислении

Удобное ли нововведение?


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Набрёл на мысль, что будет очень удобно если в письмах "Notification" начнут указывать остаток счёта и не нужно было заходить в личный кабинет узнавать его. Решил написать в саппорт perfect money и попросить внести эту коррективу в информирующую рассылку, предлагаю сделать это и вам. Групповое обращение с большей вероятностью рассмотрят не один человек, а целая группа или отдел и реализуют данную инициативу.:i-yes: Я написал, опубликую ответ.
Примерный текст обращения: Тема: The balance of the account in the letters of the withdrawal and enrollment
Good afternoon. I think many users, including me, will be much more convenient if in the letter Notification when crediting and debiting cash flow also will be in the letter indicate the balance on account. What do you think about this?
 
Последнее редактирование:

TEKrivova

Новичок
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
1
Реакции
29
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю!!!!
Замечательная идея.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Согласен, это было бы удобно.
 

hyiplucky

Интересующийся
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
Я целиком поддерживаю это предложение!!!
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Набрёл на мысль, что будет очень удобно если в письмах "Notification" начнут указывать остаток счёта и не нужно было заходить в личный кабинет узнавать его. Решил написать в саппорт perfect money и попросить внести эту коррективу в информирующую рассылку, предлагаю сделать это и вам. Групповое обращение с большей вероятностью рассмотрят не один человек, а целая группа или отдел и реализуют данную инициативу.:i-yes: Я написал, опубликую ответ.
Примерный текст обращения: Тема: The balance of the account in the letters of the withdrawal and enrollment
Можно попробовать.
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Сегодня ответили из саппорта perfect money, сказали что реализуют данную функцию в течении недели. Какая оперативная поддержка в PM:_91:
Dear Customer,

We will implement this feature within 7 days.

Best Regards,
Perfect Money Support
 

Wladislaw Zein

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
24,431
Реакции
8,052
Поинты
0.000
Народ вы чего такое сотворили? Вы чем думали когда такая светлая мысль вам пришла в голову, зачем мне и не только мне, ваш баланс в 30 выплатах с почасов каждый день, что бы помимо оформления поста я ещё удалял не нужную информацию с каждого постинга. Прежде чем кому-то писать письма и просить за всех, нужно делать опрос, а уже по его результатам делать выводы. Одно могу сразу сказать замутили медвежью услугу 90% участникам этого форума. Если бы уже и делали такое, то с возможностью включать или отключать эту рассылку по желанию пользователя, но такой возможности нет же, я проверил, а вы не смогли изложить в точности, что хочет большинство.
 

Wladislaw Zein

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
24,431
Реакции
8,052
Поинты
0.000
Так никто против и не был, только сейчас нашлись несогласные
5 человек, это все согласны? Даже не смешно, зачем было сразу писать в ПМ, а не ждать окончания опроса? Вот на кой этот опрос сейчас, когда это внедрили уже и все получают баланс с каждой выплатой?
 
Последнее редактирование:

Katyu

Любитель
Регистрация
12.04.2019
Сообщения
234
Реакции
115
Поинты
0.000
Тоже против данного новшества !!!
 

magicshlong

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
9,018
Реакции
1,388
Поинты
0.000
Начинайте уже пользоваться кипером. Для постящих с почасов очень удобно :wink2:, не надо заходить на перфект, не нужны горы писем на почте.
Соответственно наличие-отсутствие баланса в письме пофик. Пусть будет, раз внедрили. :_106:
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
Кому удобно, кому нет. Мне пока удобно, ориентируюсь по выплате какой баланс, чтоб не заходить на сайт. Другим неудобно. Решение простое - попросить сделать возможность эту функцию самим включать или отключать в профиле.
Сегодня ответили из саппорта perfect money, сказали что реализуют данную функцию в течении недели. Какая оперативная поддержка в PM
Вы можете спросить, смогут ли сделать так, чтоб эту функцию можно было бы убрать в кабинете? Если смогут, то это будет идеально для всех :thumbsup:
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Кому удобно, кому нет. Мне пока удобно, ориентируюсь по выплате какой баланс, чтоб не заходить на сайт.
Мне вот удобно, смотрю многим тоже. Для этого и делал без злого умысла:wink2:. А по поводу спросить можно ли сделать функцию отключаемой, некоторые, я смотрю написали. А мне не хочется тревожить службу поддержки лишний раз.
 

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
мне понравилось , удобно
единственное замечание - надо сделать эту функцию отключаемой в настройках кабинета PM. т к некоторых личный баланс раздражает , хочется поболе сумму видеть :biggrin2:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
вот когда фигню сотворили тогда все увидели, а когда некто начал свою голову ерундой всякой забивать то, как-то опроса такого не видела.. то, что сделано -ДИБИЛИЗМ!
Нет, платежка нормальная, ничего не скажу но, реализацию подобной идеи хотя бы при входе описывали: по желанию одного умника мы собираемся ввести вот такю плюшку -ваш баланс будет виден при каждом движении денег в личном аккаунте. Ваше к этому отношение?.. я б дала свой ответ, что выше..
а делать что-то, что взбрело одному человеку в голову и выдавать это за всеобщее желание ну, не айс как-то..
что бы я предложила: внесение пин кодов , что бы цифры не были видны..так сделала в адве..2-ух фактурку бы добавить.. а то, что сделалаи только напрягли команду разрабов платежки з-за дурни мелочной
 
Последнее редактирование:

Wladislaw Zein

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
24,431
Реакции
8,052
Поинты
0.000
Долго переписывался с техподдержкой ПМ-а, понял одно, сейчас нет тех возможности в закладке уведомления добавить 8-ю, по отключению и включению данной возможности. Попросил отключить пока её, и подключить повторно, когда будет такая тех возможность, что бы учесть интересы всех пользователей.
 

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
ну вот и все кончилось , не успев начаться .........
все стало по старому , без баланса счета
интересно , есть возможность через письмо индивидуально подключить эту услугу , мне она понравилась :_106:
 

Wladislaw Zein

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
24,431
Реакции
8,052
Поинты
0.000
ну вот и все кончилось , не успев начаться .........
все стало по старому , без баланса счета
интересно , есть возможность через письмо индивидуально подключить эту услугу , мне она понравилась
Нет такой возможности, либо всем, либо никому, я очень много потратил времени, что бы вернуть всё, как было ранее. Как появится техническая возможность, подключать и отключать данную возможность, она вновь появится, но пока всё по старому.
 
Сверху Снизу