• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Волгоградец наказал штрафом "Победу" за написанное задом наперёд своё имя в билете - Страница 2

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: Волгоградец наказал штрафом "Победу" за написанное задом наперёд своё имя в билет

В "Победе" почему-то решили, что это именно авиапассажиры, если что-то при оформлении на сайте напутали, то и должны сами тогда бегать и просить устранить компанию этот свой "грех".
Кстати, допинфа с сайта роспотребнадзора того региона. Весьма недурно..
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,667
Реакции
20,010
Поинты
142.488
Re: Волгоградец наказал штрафом "Победу" за написанное задом наперёд своё имя в билет

Кстати, допинфа с сайта роспотребнадзора того региона. Весьма недурно..
Это кстати, именно тот случай, о котором я и рассказал выше. :)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Волгоградец наказал штрафом "Победу" за написанное задом наперёд своё имя в билет

Это кстати, именно тот случай
Это все же прецендент когда тупить самому не стоит, чтобы не вовлечь других людей в эту "яму")
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,667
Реакции
20,010
Поинты
142.488
Re: Волгоградец наказал штрафом "Победу" за написанное задом наперёд своё имя в билет

Это все же прецендент когда тупить самому не стоит, чтобы не вовлечь других людей в эту "яму")
Да люди просто иногда несобранными бывают. И здесь как бы конкретный пример именно такого случая - человек очень спешил и не заметил сразу свой косяк. Или вы сами никогда в такие ситуации в жизни не попадали?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Волгоградец наказал штрафом "Победу" за написанное задом наперёд своё имя в билет

Или вы сами никогда в такие ситуации в жизни не попадали?
Пора же в какой то момент быть собраннее и становиться внимательным.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: Волгоградец наказал штрафом "Победу" за написанное задом наперёд своё имя в билет

Это кстати, именно тот случай, о котором я и рассказал выше.
Угу.. именно по этому и написал - допинфа


Пора же в какой то момент быть собраннее и становиться внимательным.
Если все так будут делать, то не останется громких изъятий кучи бабла у власти имущей - давайте оставим все, как есть)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Волгоградец наказал штрафом "Победу" за написанное задом наперёд своё имя в билет

Если все так будут делать, то не останется громких изъятий кучи бабла у власти имущей - давайте оставим все, как есть)
Не понял вашу реплику. Одни после незавершенной операции карточки суют в банкоматы Сбера, не видят ничего вокруг себя)
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: Волгоградец наказал штрафом "Победу" за написанное задом наперёд своё имя в билет

Не понял вашу реплику. Одни после незавершенной операции карточки суют в банкоматы Сбера, не видят ничего вокруг себя)
Я к тому, что если все совсем будут бдительны всегда, то это коснется и тех власть имущих, кто тырит народные деньги. Следовательно и громких изъятий станет меньше, ибо искать изымаемое станет сложнее)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,667
Реакции
20,010
Поинты
142.488
Re: Волгоградец наказал штрафом "Победу" за написанное задом наперёд своё имя в билет

В московской суете, когда вокруг толпы народа всё может произойти. Помню я там один раз хотел поменять билет и входил в агентство Аэрофлота, при этом одной рукой открыл на автомате замок поясного ремня (спешил), а затем стал открывать входную дверь и в этот момент какой-то шустрый тип выбил у меня из поясной сумки этот самый билет. Но я самого этого момента в суете не заметил, так как народу было полно. И только отстояв очередь, сунул руку в сумочку на поясе, а билета то и нет. Хорошо паспорт в другом отделении сумочки лежал, закрытом на замок.
Поэтому думаю, что не всех получается быть постоянно сконцентрированным - люди то разные все у нас, да и в мире тоже.
 
Сверху Снизу