• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?" - Страница 3

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте,мне важно вывести wm,в дальнейшем прекратить отношение с этой системой,желание общаться больше с wm нет!:i-yes:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Здравствуйте,мне важно вывести wm,в дальнейшем прекратить отношение с этой системой,желание общаться больше с wm нет!:i-yes:

Сообщите в Арбитраж (через сервис support.wmtransfer.com) о своем желании разорвать соглашение с системой, получить отказ в обслуживании.

После просьбы сделайте приписку "Прошу дать мне возможность вывести деньги с кипера на р/с в банке, на мое имя".
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Мое решение,я отказалась от использования платеж.системы Web money .Послесловие 2 нед.переписка с арбитражем, оказалось бесполезной деньги на моем кипере мне не вернули,не каких долгов и отрицательных отзовов не было. --------------------------------------------------------------- Я за нормальные платежные системы,которые не блокируют пользователей без объяснения причин,решают все путем переговоров.:e-clap::gay:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мое решение,я отказалась от использования платеж.системы Web money .Послесловие 2 нед.переписка с арбитражем, оказалось бесполезной деньги на моем кипере мне не вернули,не каких долгов и отрицательных отзовов не было. ---------------------------------------------------------------
наверно вы что-то не договариваете...
деньги они всегда дают вывести на банковский счёт.
или вам просто лень это делать, или у вас неверные данные забиты при регистрации и вам также лень это исправить, т.к. даже в этом случае они дают исправить...
 
Последнее редактирование:

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
наверно вы что-то не договариваете...

Я вот смотрю в каком стиле барышня пишет на форуме, и предполагаю, что примерно в таком же ключе пыталась общаться и с саппортом/арбитражем, в духе "аууу, сладенькие, что совсем охренели? я клиент или что? бабло верните, козлы".... и тогда ясен пень, что ее вообще не удостоили ответом... :) А ведь можно было почитать первую страницу топика. :)
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуте,мой тон общения с арбитражем wm,был очень вежливым в отличие от арбитража.Я не только переписывалась с ними но и общалась по тел.. Здравствуйте представтесь ваш вмид ,оператор вы только получили нач.аттестат через неделю все ограничения с вашего вмида будут сняты.Прошла неделя, вторая опять звоню в их офис в Москве ограничения с вмида так не сняли,ответ оператора пишите по почте в арбитраж ничем помочь немогу.Арбитраж постоянно цитировал одно и тоже,мой вежливый тон общения :wallbash: с арбитражем ,после этого другое слово как г. . . . о к wm money подходит больше всего.------------ Больше с их системой ничего общего не имею,чем довольна!:d-thumbup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Здравствуте,мой тон общения с арбитражем wm,был очень вежливым в отличие от арбитража.Я не только переписывалась с ними но и общалась по тел.. Здравствуйте представтесь ваш вмид ,оператор вы только получили нач.аттестат через неделю все ограничения с вашего вмида будут сняты.Прошла неделя, вторая опять звоню в их офис в Москве ограничения с вмида так не сняли,ответ оператора пишите по почте в арбитраж ничем помочь немогу.Арбитраж постоянно цитировал одно и тоже,мой вежливый тон общения :wallbash: с арбитражем ,после этого другое слово как г. . . . о к wm money подходит больше всего.------------ Больше с их системой ничего общего не имею,чем довольна!:d-thumbup:
так деньги то вывели или нет?
 

Rose

Любитель
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
176
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет деньги мне вывести не дали,что самое интересное вмид деньги принимал, по причине блокировки деньги вывести было невозможно. .:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нет деньги мне вывести не дали,что самое интересное вмид деньги принимал, по причине блокировки деньги вывести было невозможно. .:i-yes:

ну что вы продолжаете глупость писать? я вас не просто так же повторно спросил. деньги они всегда дают вывести из системы. может ещё раз повторить?
или вам ваши деньги не нужны, или вы очень ленивы, или вы неправду пишите.
 
Последнее редактирование:

BTCznaki

Любитель
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Мое решение,я отказалась от использования платеж.системы Web money

Об этом решении Вам следует написать в Арбитраж вебманей, и Вам дадут возможность вывести средства на счет в банке, оформленный на Ваше имя.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Об этом решении Вам следует написать в Арбитраж вебманей, и Вам дадут возможность вывести средства на счет в банке, оформленный на Ваше имя.
да, она видать не понимает или не слышит или ещё не понять чего... ранее уже об этом говорили ей.
 

fabolous2010

Интересующийся
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Web Money не советую пользоваться вовсе...в один прекрасный момент нормально кинут на деньги...на своём примере знаю
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Web Money не советую пользоваться вовсе...в один прекрасный момент нормально кинут на деньги...на своём примере знаю
фигню не пишите. не кидают они на деньги никого, хватит ересь нести.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Web Money не советую пользоваться вовсе...в один прекрасный момент нормально кинут на деньги...на своём примере знаю

Может вы и пример в студию подкинете? А то как то все голословно, по детски...
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Web Money не советую пользоваться вовсе...в один прекрасный момент нормально кинут на деньги...на своём примере знаю

если вы занемаетесь нелегальным бизнесом или отмывом денег то точно блокнут вас!
а так они не кого не кидают, и не блочат без объяснения причин!!
пользуюсь уже более 2-х лет и не каких нареканий не с их не с моей стороны не было!!!
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Прошу вас помочь мне советом!!!

Можно ли на один компьютер установить 2 Кипера: Лайт и Классик?
Лайт уже есть. Если да, то подскажите как это лучше сделать.


А может быть можно как-то перейти с Лайта на Классик, имея при этом один компьютер.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Прошу вас помочь мне советом!!!

Можно ли на один компьютер установить 2 Кипера: Лайт и Классик?
Лайт уже есть. Если да, то подскажите как это лучше сделать.


А может быть можно как-то перейти с Лайта на Классик, имея при этом один компьютер.

В рамках одного WMID Вы не можете пользоваться Лайт и Классиком. Перейти на Лайт, используя тот же WMID, что и на Классике - нельзя к сожалению.
 

Silvati

Интересующийся
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
так и не пойму можно ли иметь два кипера, у меня сейчас есть один мини и классик.
 

Roland-X

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, тема стоит времени!
Хотя кипер мне еще не блокировали, но если вдруг... уже буду знать что делать...
 
Сверху Снизу