• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Блокировка кипера. Рекомендации на вопрос "Что делать?" - Страница 4

fisler

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
25
Реакции
9
Поинты
0.000
"Некорректный идентификатор корреспондента"
"корреспондент не найден step=10, code=6"

Тож не давно было такое. Мучался с ними 3 дня. Блокировка была мотивирована какими то вирусами в моём компе, коих на нём не было, на момент блокировки.

Просто нужно отписать в саппорт что мол вирус удалил, пароли поменял...и вуаля! Кипер разблокирован) по крайней мере у меня так было
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тож не давно было такое. Мучался с ними 3 дня. Блокировка была мотивирована какими то вирусами в моём компе, коих на нём не было, на момент блокировки.

Просто нужно отписать в саппорт что мол вирус удалил, пароли поменял...и вуаля! Кипер разблокирован) по крайней мере у меня так было

это просто робот у них сработал на блокировку. это нормально, бывает.
 

zhora

Интересующийся
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Web Money не советую пользоваться вовсе...в один прекрасный момент нормально кинут на деньги...на своём примере знаю

Ерунду говорите, уважаемый... У меня киперу пяток лет, по своей дурости пару раз пришлось проходить процедуру восстановления доступа (ключи терял), длительно - но никаких кидков.
 

Rudger

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Семь лет работаю через свой. Блокировали один единственный раз, в течение суток вопрос был решен.

Ну наверное вы честным бизнесом занимались. Я скажу по другому, вы не имели дело с вмидами, у которых грязная история, потому вебмани косит всех, до выяснения обстоятельств.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Ну наверное вы честным бизнесом занимались. Я скажу по другому, вы не имели дело с вмидами, у которых грязная история, потому вебмани косит всех, до выяснения обстоятельств.

От грязных денег никто не застрахован, также как и в реале, если к вам попадет не ваше имущество, а вы за него заплатите, то имущество то отберут, а вот деньги врятли вернут. Так и тут, титульные знаки уйдут владельцу, а блочить Вас навсегда нет смысла, объясните все арбитражу и разблокируют.
 

evergreen

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
вы не имели дело с вмидами, у которых грязная история
Таки не имел, не собираюсь, и вам не рекомендую. :wink2:

добавлено через 7 минут
От грязных денег никто не застрахован, также как и в реале, если к вам попадет не ваше имущество
Также как и в реале, ничего не мешает вам составить небольшой формальный договорчик (у вебманей есть для того инструменты) или четко обсудить суть операции прямо в кипере (ни в коем случае не в аське), кто, сколько, за что, в течение какого срока - логи своих чатов, арбитраж вм принимает в качестве доказательств, и потом намного проще доказать что вы не верблюд, не подельник, не звено в отмывке и тд... С умом надо подходить к делу. :)
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000

Demon135

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот у меня такая проблема:
Кто-то пытался взломать мой кипер, webmoney уведомили меня, что все операции теперь я должен подтверждать через смс, но номер телефона я потерял. Что делать и как долго будут это делать?
 

Serdan

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы избежать блокировки, надо всегда работать с проверенными людьми и не лезть в пирамиды.
 

tverskoy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот у меня такая проблема:
Кто-то пытался взломать мой кипер, webmoney уведомили меня, что все операции теперь я должен подтверждать через смс, но номер телефона я потерял. Что делать и как долго будут это делать?

Сходи симку восстанови,если хорошо попросиш тётю или дядю оператора,то она тебе и номер поможет вспомнить:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
вас часто блокируют? или кого часто блокируют? в каком городе чаще блокируют? в какое время суток?

ну не любят они грязные деньги, ХАЙПы, мошенников и проч. и это так некоторых раздражает... :)
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
У многих, кого блокируют, и долго не отвечают, одна проблема. Они задают вопросы Арбитражу , вместо того что бы отвечать на вопросы Арбитража. А это крайне не верная политика.В 90% если вам не отвечают, то вы не сделали ВСЕ то что до этого вам сказал сделать Арбитраж. Пока вы этого не сделаете, дальше дело не сдвинется.
Поэтому внимательно читайте и делайте то что вам говорит Арбитраж.
Да жисть не справедливая штука, что тут скажешь.
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
послал им фото паспорта.
но возник вопрос арбитраж мне сказал дождатся проверки паспорта и как только проверка закончится чтобы написал им.

как я дождусь и узнаю, что проверка паспорта завершена если мне выдает такое. когда щелкаю по разделу ваши документы.
"К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Данное ограничение применяется при наличии у Вашего WM-идентификатора блокировок или невозвращенных кредитов."
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
послал им фото паспорта.
но возник вопрос арбитраж мне сказал дождатся проверки паспорта и как только проверка закончится чтобы написал им.

как я дождусь и узнаю, что проверка паспорта завершена если мне выдает такое. когда щелкаю по разделу ваши документы.
"К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Данное ограничение применяется при наличии у Вашего WM-идентификатора блокировок или невозвращенных кредитов."
я так понимаю, что у вас фото паспорта потребовали после блокировки?
 

Abissphere

Любитель
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
156
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тоже было такое месяца 3 назад. Блоканули мой кипер, на нём зависло 15 тысяч рублей примерно. Я месяц долбил их и ничего. Они попросили данные паспорта и банковские реквизиты, чтобы выслали мне деньги на счет банка, но даже после этого, денег, я так и не увидел. Поэтому выводы делайте сами.
Слезайте с этой системы, уверенно советую Вам!
 
Сверху Снизу