• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Жадность фраера сгубила

Basiliskus

Интересующийся
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
37
Реакции
15
Поинты
0.000
Поделюсь своим негативным опытом.
Торговал я некоторое время на вексе, на тот момент это был btc-e. В общей сложности шло всё достаточно не плохо, я преумножал свой баланс, не спеша, по 3-5 доллара за операцию.
Покупал биткоин по 550 и продавал его по 560(570). Но через некоторое время прикинув что на альтах можно сделать больше, я решил перекинуть часть денег с битка в лайт коины. Прикупил я себе сразу 50 монет, которые я купил на уровне 3,5$ за монету, и осознал что продав большее количество монет я заработаю большее количество денег. Так я начал постепенно торговать лайтом. Но через некоторое время прозошёл скачёк цены до 4,5 доллара, и я на радостях продал их. Считал себя удачливым трейдером.:d-thumbup:
Я был на столько доволен что вот сейчас поднял эту крупную сумму в 50$, но оказалось лайт пошёл вверх, и я увидел как он начал становится 6, потом ушёл на 8. Я понял что это недополученная прибыль, но крепко решил что я не буду брать дороже 4,5.:rolleyes:
Время шло, я решил ждать и вкладывался в другие монеты. Но мысль о лайте меня не покидала.
А он как на зло всё не падал, а наоборот вырос к тому моменту до 24$. Потом я его увидел на уровне 100 и понял что если бы мне хватило терпения я поднял бы колоссальную сумму в размере 50000$. Но, как гласит народная мудрость, "дурень думкой богатеет".
Я зарабатывал на неймах и пипцах, но меня всё же тянуло в этот злосчастный лайт.
Примерно за месяц до глобального падения я натыкаюсь на статью что litecoin очень перспективная монета и до конца 18 года она возьмёт в цене 1000 за одну монету. Я продаю все монеты что у меня были покупаю аж 3 монеты по 300$. Так сказать зашёл на всю котлету. И по началу я видел как цена лайта стремительно набирает и уже его цена достигает 330, радости моей нет предела, я осознаю что тут был очень правильный ход. Но, как уже всем известно, примерно через месяц началась эта криптозима. И на моих глазах всё пошло вниз включая и лайт коин. Но тут я уже был преполнен желания не продавать в минус. И чтобы увеличить количество монет я вхожу на вексе в токены лайта. Тк векс уже к тому времени стоял на ногах и, как говорили тогда если он такое пережил и встал на ноги, ему уже ничего не грозит. Я уверенно закупаю токенов по цене примерно по 0,6 лайта за 1 лайт токен. И имея на руках уже 5 монет, я решил заморозить свой акк. До момента когда крипта расцветёт новым цветом. Тк наблюдать эти потери никаких нервов не хватало. И тут случай сыграл со мной злую шутку. Тк я просто пропустил тот момент когда все выводили токены с векса. :t-1doh:
Итого у меня есть 5 токенов лайта на вексе которого нет и наврядли вернётся.
Но, как говорят, негативный опыт то же опыт.
 
Последнее редактирование:

Bachinskiy

Специалист
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
419
Реакции
771
Поинты
0.000
А с БТС-е удалось без потерь выйти, в 2017 году летом?
 

Basiliskus

Интересующийся
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
37
Реакции
15
Поинты
0.000
Нет, я просто пересидел и получил токены. Потом всё продал и зашёл в лайты по 300 :)
 
Сверху Снизу