• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТОП самых перспективных криптовалют для инвестирования в 2019 году

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Криптозима закончилась, а цена Bitcoin вырывается за уровень сопротивления в $5,000, заряжая «бычьим настроением» весь рынок криптовалют. Однако, прежде чем говорить о наступлении криптовесны, давайте сначала разберемся, что же происходило зимой.



Многие платформы были либо полностью запущены, либо значительно улучшены. Наблюдался всплеск инновационной активности и кристаллизации идей. Сегодня рынок подразумевает не только трейдинг криптовалют и Bitcoin, а и новые возможности использования блокчейн-технологий в бизнесе. Соответственно, инвесторы должны учитывать, что им может предложить цифровая монета, помимо своих функций криптовалюты: какие у проекта партнеры, каков его долгосрочный план и достаточно ли ликвидна данная криптовалюта?

Сейчас самое лучшее время для инвестирования в альткоины. Индекс волатильности показывает, что рынок растет вне зависимости от динамики курса Bitcoin. Хотя Bitcoin все еще определяет как восходящий, так и нисходящий тренд, альткоины не всегда в точности подпадают под эту тенденцию. Все больше и больше токенов и монет существуют и благополучно развиваются благодаря своим собственным положительным качествам, а не просто плывут по течению за Bitcoin.

Представляем вашему вниманию подборку четырех самых перспективных криптовалют, которые могут принести существенную прибыль к концу 2019 года.

Stellar Lumens (XLM): Дешевая криптовалюта с огромными возможностями для роста

Stellar Lumens - монета с высокой капитализацией. Данная криптовалюта входит в десятку лидеров рейтинга TradingView. К тому же, это дешевый альткоин, цена которого на сегодняшний день составляет $0.11 за монету. Стоит также отметить планы команды в отношении криптовалюты и протокола. Stellar является наилучшим блокчейн-проектом для мультивалютных переводов по мнению не только ее создателей, но и многих других лидеров этой отрасли. Главная идея проекта заключается в токенизации индустрии. Для достижения данной цели компания уже установила стратегические партнерские отношения с некоторыми компаниями.

Многие эксперты отрасли убеждены, что в 2019 году криптовалюта станет серьезным игроком на арене международных денежных переводов, а Stellar является одним из лидеров в этой сфере. Инвестируя в Stellar, вы инвестируете в протокол, который может стать основой для глобальной банковской системы будущего.

QuantStamp: Зависит от Ethereum, но сохраняет свою привлекательность

Quantstamp является полностью масштабируемым протоколом безопасности для Еthereum. Данный протокол в основном используется для проверки уязвимости безопасности смарт-контрактов Ethereum. Однако это не единственное преимущество Quantstamp.

Многие эксперты считают, что в будущем Ethereum станет основой мировой экономики. В то время как другие блокчейн-проекты ориентируются на банковскую сферу (Stellar), цепочку поставок (IBM's Fabric) или сферу развлечений (BitTorrent), Ethereum может использоваться в любой отрасли. Вскоре он сможет взаимодействовать со всеми системами и перейдет с алгоритма proof of stake на алгоритм proof of work. QuantStamp будет обеспечивать безопасность Ethereum, что, по мнению многих аналитиков, сделает его сторожевым псом всей будущей глобальной экономики.

Хотя в настоящее время цена токена несколько упала из-за проблем с масштабируемостью Ethereum, все образуется после запуска Ethereum 2.0 (многие считают, что это произойдет в этом году), поэтому сейчас самое время инвестировать в QuantStamp. Цена QSP начнет стремительно расти.

Litecoin: Волатильный, рискованный младший брат Bitcoin

Litecoin является крупным игроком на рынке. Данная криптовалюта широко используется для торговли на биржах и принимается тысячами розничных продавцов как для онлайн, так и для оффлайн оплаты. Litecoin часто ведет себя лучше, чем Bitcoin, когда на рынке преобладает позитивный настрой, и хуже при негативной динамике рынка. Хотя к покупке Litecoin следует подходить с осторожностью, он, без сомнений, будет отличным вложением в этом году, учитывая нарастающие бычьи настроения на рынке.

TON: Telegram скоро выпустит свою собственную криптовалюту, на которую стоит обратить внимание

Криптовалюта TON должна выйти на массовый рынок в октябре этого года. Мы решили включить ее в данный список, поскольку криптовалюта от популярного мессенджера будет активно торговаться на биржах сразу после выпуска. Для Telegram конфиденциальность - превыше всего и его цифровая монета обещает обеспечить наивысший уровень защиты данных.

Поскольку аудитория Telegram составляет более 200 миллионов пользователей, компания владеет достаточным экономическим потенциалом, чтобы децентрализовать свою сеть и предложить услуги быстрее, чем многие другие криптопроекты. Сделайте себе заметку на октябрь, потому что данная криптовалюта станет несомненным победителем в этом году.

Источник
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
В этом году ожидается рост криптовалюты.

Интересная подборка - и стоят некоторые несколько центов - даже человек, не имеющий свободных денег может рискнуть
 
Сверху Снизу