• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBeep.com - сигналы и оповещения с криптовалютных бирж

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Не секрет, что сейчас существуют сотни крипто бирж и тысячи криптовалют. Разобраться в этом многообразии непросто, а отследить интересные проекты, выбрать из них бриллиант и правильно отслеживать его динамику, реагируя на изменения цены еще сложнее.


Сервис https://tradingbeep.com/ в реальном времени отслеживает торговые показатели с различных криптовалютных бирж, технически анализирует их при помощи своих и широко известных инструментов, предоставляя пользователю удобную информацию для дальнейшего использования.

Изначально сервис был нацелен на работу с автоматизированными торговыми системами (боты, терминалы и другое программное обеспечение) через API, однако позже решили добавить удобств для обычных пользователей.

В данный момент подключено 13 бирж и более 4000 торговых пар. После оптимизации процессов добавлять новую биржу в сервис можем буквально за один день! Если вам интересно отслеживать котировки на какой-то определенной бирже пишите в комментариях.

Сейчас доступны следующие биржи:


Binance Bitmex OKEX Bitfinex Huobi Bittrex HitBTC

KuCoin Poloniex UpBit AlienCloud Btc-Alpha BitMax





Торговые пары и котировки каждой биржи удобно отсортированы по колонкам и ведущим монетам в паре. Пример https://tradingbeep.com/ru/exchange/binance





Клик на торговую пару приведет на внутреннюю страницу аналитики и тут нас ожидает самое интересное. График, текущие технические показатели и суммарная оценка сигналов, формирующаяся на основе подключенных технических индикаторов. Одного взгляда на виджет достаточно, чтобы понять происходящее на рынке. Пример https://tradingbeep.com/ru/pair/binance/BNB-BTC





А вот и те сигналы, на основании которых строятся визуальные показатели виджета. Это либо сигнал к продаже/покупке, либо сигнал без действий (флет)




Сейчас мы поддерживаем такие популярные в техническом анализе инструменты как

- Скользящие средние
- Индикаторы
- Осцилляторы

Главной фишкой является то, что пользователь может настроить работу данных инструментов на любом тайм-фрейме, который поддерживает биржа. Анализ проводится непосредственно по той бирже, которую выбрали. Не секрет, что котировки по одним и тем же инструментам могут отличаться в зависимости от биржи, поэтому сигнал будет касаться конкретного инструмента и конкретной биржи. Мы добиваемся максимальной четкости.

О Tradingview и Tradingbeep. Мы не пытаемся повторить успех Tradingview или создать копию этого замечательного сервиса. TradingBeep уникален, нацелен на работу с техническими данными и отлично интегрируется с другими платформами при помощи API.


Также доступны и простые сигналы.

В отличие от сложных технических сигналов простые сигналы понятны всем и их действительно часто используют на практике обычные инвесторы и трейдеры.

Когда и почему это может быть полезно? Допустим, вы купили или хотите купить какой-то актив и действие по продаже или покупке планируете совершить по достижении определенной цены. Вы просто выбираете биржу, актив и выставляете интересные вам ценовые уровни. Как только уровень будет достигнут получаете уведомление в телеграм, на почту или любым другим выбранным способом.

Также доступны и уведомления по объему
.
Очень часто рост цены актива сопровождается сильным ростом объемов. Чтобы не прозевать момент роста объемов по выбранному активу можно использовать эту опцию.

Более подробно о поддерживаемых на данный момент сигналах можно прочитать на странице документации https://tradingbeep.com/ru/documentation


Способы оповещений

Вы можете получать оповещения сразу несколькими способами:

- Всплывающее окно на сайте Tradingbeep
- E-mail сообщение
- Telegram уведомление через бота.
- Webhook (доставка сигнала напрямую вашему приложению)

Лично я использую связку уведомления в телеграм + почта, чтобы не пропустить сигнал по интересующему меня активу


Кому может быть полезен сервис?

- Трейдеры, которые хотят быть в динамике рынка и очень быстро все отслеживать и принимать решения внутри дня

- Инвесторы, холдеры, которые не каждый день наблюдают за графиками и даже могут забыть о наличии у них какого-то купленного актива. Уведомления позволят вовремя вспомнить об этом и принять необходимое решение

- Разработчики приложений. С помощью нашего сервиса вы можете сделать так чтобы TradingBeep отправлял информацию о сигнале прямо в ваше приложение.

- Владельцы платформ и сервисов торговых ботов, копирования сигналов и прочего. Используя наш сервис вам не нужно строить сложный механизм собственных сигналов, ведь он уже реализован и построен механизм быстрого добавления новых технических индикаторов и сигналов.

Кстати, для нашей платформы облачных ботов Cryptorg теперь мы используем именно сигналы от Tradingbeep. Это быстро и удобно. Если необходима автоматизация сигналов, то их можно настроить внутри платформы Cryptorg, боты все будут исполнять за вас.


В будущем мы сделаем сигналы более сложными, можно будет формировать сигнал путем наложения друг на друга различных индикаторов, цен, объемов, условий и прочего.

Приглашаем трейдеров, сайты и платформы к сотрудничеству. В данный момент не обращайте внимания на тарифы, все работает в бесплатном режиме, а поддержать вы нас можете, зарегистрировавшись на биржах по нашим реферальным ссылкам, которые проставлены на сайте.

Всем прибыльной торговли!
 

smartmoney79

Интересующийся
Регистрация
30.04.2019
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Кажется, вам нужны подробные инструкции для новых парней.
Совершенно уверен, что здесь есть много новых людей, которые ищут это.
 
Сверху Снизу