• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптокошелек FKWallet повышает лимиты на вывод средств

azeptik

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000
В системе FKWallet меняются лимиты на вывод денежных средств. Теперь пользователи криптокошелька могут выводить куда большие суммы. Изменения коснулись выводов на WebMoney, QIWI и карты VISA/Mastercard.

Если раньше максимальной суммой для единоразового вывода на рублевый кошелек WebMoney было 15 000 рублей, то теперь лимит повышен до 75 000 рублей. Точно такие же изменения коснулись и QIWI. Что касается карт VISA/Mastercard, то тут лимит изменен с 15 000 до 40 000 рублей.

На сегодняшний день кошелек FKWallet работает со всеми самыми популярными криптовалютами: Bitcoin, Bitcoin Cash, Blackcoin BLK, Ethereum, Litecoin, Monero, Peercoin, Primecoin, Reddcoin, Ripple, Zcash Bytecoin, Dash, Dogecoin, Emercoin и так далее. При этом у пользователей даже есть возможность добавить собственную криптовалюту.

«Новые лимиты в криптокошельке FKWallet начнут действовать с 1 мая. Надеемся, что в скором времени изменятся условия для вывода и в другие системы. Сейчас мы активно работаем над решением этого вопроса. Наш сервис старается идти навстречу пожеланиям пользователей» - прокомментировал Виталий Лавров, директор по развитию компании Free-Kassa.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Похоже это звоночек не к добру...
 

kostigan

Профессионал
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
930
Реакции
161
Поинты
0.020
К чему эти увеличения? Там столько денег по сути не слишком задерживаются
 
Сверху Снизу