Админы проектов которые не отвечают! - Страница 2

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,291
Поинты
39.800
- Долго ли проект будет еще Платит?
- Когда СКАМ?
вот эти особенно вопросы понравились , по данным вопросам иной раз даже админ не знает , что будет завтра. Ну да ладно , буду поглядывать в тему
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
вот эти особенно вопросы понравились , по данным вопросам иной раз даже админ не знает , что будет завтра. Ну да ладно , буду поглядывать в тему

Согласна с тобой, они мне тоже понравились, но такие вопросы в большинстве задают для проверки, ответят им или нет.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Админ данного проекта не отвечает на письма. Писала неоднократно на майл и в группу на facebook!
Не рекомендую делать вклады в energyaceglobal !
а это уже на шантаж похоже
админ листинг не купил значит можно топить


- Долго ли проект будет еще Платит?
- Когда СКАМ?
я хоть и не админ но могу сразу ответить за всех админов-скама не будет и Всем Все Платиться:crackup:
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Но правила порядочности и простой вежливости никто не отменял. Инвесторы это чувствуют и инстинктивно будут более склонны к тому админу, который внимательный и обходительный, нежели к хаму, даже с более выгодными условиями. Поэтому, даже если админ и "заказывает музыку", то далеко не факт, что под неё кто-то будет "танцевать".

В теории - да. А по факту - у кого лучше условия, туда и идут. Вот Вы какого работодателя выберете: того кто периодически орет матом, но больше платит, или вежливого, обходительно, но с маленькой зарплатой?:rolleyes:
 

ProfiMEN

Интересующийся
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
63
Реакции
5
Поинты
0.000
вот когда научитесь оценивать хайпы , где мимо пройти ,куда чирик вложить , а куда можно поболее , тогда в такие ситуации попадать не будете. удачи.
Благодарю, я учился и в теме поделился опытом. А вы как сразу профи стали?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,291
Поинты
39.800

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Не думаю, что игнор рекламных писем показывает хоть как-то уровень доверия к проекту.

Любой более-менее старый обыватель интернета ( не только админы ), рано или поздно видя рекламное письмо почти сразу переводит в корзину, или в спам.
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
Админ данного проекта не отвечает на письма.
На первый взгляд тема полезная. Думаю, только время покажет. Но так же рабочий проект можно утопить такими рекомендациями как "Не рекомендую делать вклады в energyaceglobal!" только из-за того, что не отвечает) Даже не понятно на что не отвечает? Если была проблема невыплат, блокировки и не отвечает, то да. А если вопрос был, например, "Когда скам?") то на такое письмо конечно никто не ответит.
Кстати админы партов очень любят молчать как партизаны. Работать долго, но хоть что пиши, будет молчать) Один знаю, даже монитору не отвечает, депозитить не дает, но работает уже 120 дней :)
Может для начала попробовать писать хотя бы на что не отвечает? Админ такого-то проекта не отвечает на такой-то вопрос. А не так резко, рекомендовать не вкладывать. А там уже участники решат, разбегаться или продолжать участвовать)
Ну, это мое мнение, предложение, решать вам) На тему подписался, понаблюдаю :wink2:
 

WAW9094

Интересующийся
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Тема интересная и главное не заезженная. Админы должны уважительно относится ко всем участникам хайп сообщества и не только к инвесторам, но и к мониторингам, блогам и т.п., если они, конечно, ведут себя соответствующее. Это может быть дополнительным критерием выбора хайпа. Если админ проявляет неуважение в такой форме и условиях, то о чем можно говорить, когда дело дойдет до выплат и выполнения более серьезных условий... Если уж взялся за такую работу, как администрирование, то нужно её выполнять качественно и по всем правилам, тогда и доверие к такому проекту будет на высшем уровне.
... ни кто ни кому ни чего не должен отвечать или вести переписку - это хайп и этим все сказано...
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Обязательно! Если Вы столкнулись с одной из перечисленных причин, публикуем скрин и название проекта с указанной причиной, скрины переписки с админом или поддержкой проекта, любые доказательства связаны с вышеперечисленными причинами. Если у Вас нет доказательств, не нужно публиковать в этой теме Ваши жалобы.
Админ данного проекта не отвечает на письма. Писала неоднократно на майл и в группу на facebook!
Не рекомендую делать вклады в energyaceglobal !


Правильно написали - скрины необходимо опубликовать в теме, ибо без скринов писем невозможно сделать объективные выводы о причине отсутствия ответов и нежелания отвечать на эти письма.. а без скринов пока действительно на шантаж и вымогательство больше походит

добавлено через 4 минуты
шантаж и вымогательство

Самый первый из всем известных "ночных кошмаров админов" ) https://mmgp.com/showthread.php?t=100752
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Правильно написали - скрины необходимо опубликовать в теме, ибо без скринов писем невозможно сделать объективные выводы о причине отсутствия ответов и нежелания отвечать на эти письма.. а без скринов пока действительно на шантаж и вымогательство больше походит
я бы уточнил-скрин письма а не скрин хайпа
по содержанию письма многое станет понятно
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,905
Поинты
25.010
Не находите странным, что вам не отвечают ?
 

Вложения

  • !id1.jpg
    !id1.jpg
    64 KB · Просмотры: 214
  • !id2.jpg
    !id2.jpg
    45.7 KB · Просмотры: 212

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
я бы уточнил-скрин письма а не скрин хайпа
по содержанию письма многое станет понятно


Да, как раз о скринах писем и написала, так как иначе и самого предмета обсуждения просто нет
скрины необходимо опубликовать в теме, ибо без скринов писем невозможно сделать объективные выводы о причине отсутствия ответов и нежелания отвечать на эти письма.
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,988
Реакции
23,861
Поинты
0.010
Считаю данная тема не имеет смысла быть. Конечно от безделия можно заниматься, но результата от этого не будет, так же как я не увидел цели. Меня блочили и блочат и не отвечают на письма во многих проектах, я фиксирую убытки и иду дальше, ищу новые проекты. Моя цель заработать деньги, а не помочь заработать другим, поэтому какой смысл предупреждать кого то. Я уже давно перестал лгать себе и окружающим, лицемерить, изображать участие в отношении других людей, это моя жизнь с каждым днем становится короче и только она мне интересна, моя прибыль, мои потери. Достаточно того, что я отписываюсь в темах проектов и я вижу, то что случилось со мной не обязательно случится с вами. В помощи никому не отказываю, если могу помочь, помогаю, но здесь эта помощь пользы не принесет.
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Добрый день!
Хочу обратится к пользователям форума а в частности к тем кто введет здесь диалог, тема была создана не для того чтобы Вы высказывали свое мнение относительно того нужна она здесь или нет, полезная или нет, имеет смысл быть или же нет. Хватит разводить не нужный базар, хотите обсуждать создавайте новую тему!
Еще раз напоминаю, что в теме публикуем только скрин и название проекта с указанной причиной, скрины переписки с админом или поддержкой проекта, любые доказательства связаны с вышеперечисленными причинами.
 
Последнее редактирование модератором:

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Дуйте как вы на свой жалкий монитор, там и будете указывать что и кому делать

Походу новоиспеченная админ-ша монитора во снах видела как продает листинги с аукциона нервно дрожащим от возбуждения админам. Увы, реальность жестока. Ни вы, на ваш монитор админам нафих не нужны. Как и добрая сотня таких же бестолковых. Чтото отвечать на ваши письма с одной и той же просьбой дать пару копеек - себя не уважать. Вас просто дофигища. А самые продвинутые из вас даже сами письма не пишут, бот парсит из сервисов новые проекты и второй бот шлет эти письма, ботам тоже отвечать? Причем письма некоторые шлют с четкой периодичностью, по десятку в день.
Ваши пользователи задают вам вопросы? а они у вас есть, эти пользователи? тех же ботов на монитор нагнали? Здесь на популярных мониторах годами никого нет, кроме заказчиков рефбека. А у вас свежий траффик? покупной? откуда? Не смешите людей, лучше закройте тему и не позорьтесь, иначе славный путь суперблогера ВОНи вам будет обеспечен.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Добрый день!
Хочу обратится к пользователям форума а в частности к тем кто введет здесь диалог, тема была создана не для того чтобы Вы высказывали свое мнение относительно того нужна она здесь или нет, полезная или нет, имеет смысл быть или же нет. Хватит разводить не нужный базар, хотите обсуждать создавайте новую тему!
для моников есть свой раздел
открывайте там тему и пишите любой бред
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
тема была создана не для того чтобы Вы высказывали свое мнение
Обязательно! Если Вы столкнулись с одной из перечисленных причин, публикуем скрин и название проекта с указанной причиной, скрины переписки с админом или поддержкой проекта
Еще раз напоминаю, что в теме публикуем только скрин и название проекта с указанной причиной, скрины переписки с админом или поддержкой проекта


Так с себя и начните :i-yes: прежде чем запрещать форумчанам высказывать своё мнение и тем более указывать, кому, что и где писать на форуме ) а пока слова расходятся с делом - всё это не более, чем пустословие
 

Intelsupport

Новичок
Регистрация
09.05.2019
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Если речь идет об админах , которые не отвечают на письма и не выполняют обязательств - это могут быть не только администраторы инвестиционных проектов, а в том числе и админы мониторингов. Привожу ниже переписку с мониторингом hyipclub.club. Этот мониторинг не выполняет свои обязательства и условия купленного листинга. После того, как вы оплачиваете его услуги - кроме вывода денег ничего не происходит. В листинге указано, что в рекламу входит постинг на форумах, рассылка, ежедневный постинг в телеграмме. По факту, ни один из этих пунктов не был выполнен. Мониторинг только выводит деньги. При отправке просьбы предоставить отчет о работе - отчет не получен и ответ не по теме. На последние вопросы ответ не получен вообще. Письма в хронологическом порядке:

1.Здравствуйте! Вы не выполняете условия листинга. Предоставьте отчет о проделанной работе или верните деньги, которые вам заплатили за листинг. В отчете должен быть список форумов с выплатами, канал телеграмм с ежедневным постингом и отчет с рассылки. На форуме ммгп уже проверили, что выплат вы не постили. Зачем ставите деньги на вывод?
Ответ

Здравствуйте, после закрытия проекта, если нету инвесторов комиссия
листинга возвращается
если проект не выплачивает процент по депозиту уходит в скам

возможно и такое, сейчас я переношу проект в скам и выплачиваю вам
комиссию сразу
на мониторинге просто так проекты не находятся
2.

В вашем листинге указано, что вы делаете после оплаты листинга: это посты на форумах, в том числе на ммгп, рассылка по базе емейлов, ежедневно посты на канале телеграмм. Предоставьте отчет о произведенной работе: темы на форумах с постингом выплат, отчет о рассылке и ежедневные посты на канале. Заплатили именно за это. А вы только раз в пару недель заходите на сайт и делаете вывод. Вы считаете что выполнили условия сотрудничества?
Ответ ОТВЕТА НЕТУ

3.
Цитата:
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, Вы предоставите отчет и начнете выполнять условия листинга? Или удалите проект без перенесения в скам?
Ответ

невозможно удалить проект он или платит или нет
4.

Тогда у нас есть 3 варианта:
1.Ваш отчет и выполнение условий листинга
2. Вывод только реферальных
3. Уменьшение депозита до минимального
Напишите какой вариант вам подходит или предложите ваш вариант.
Ответ ОТВЕТА НЕТУ

5.

Ответ ОТВЕТА НЕТУ

Этот мониторинг присвоил статус "Не платит" платящему рабочему сайту, с которого взял деньги за листинг, не выполнил свои же условия, и игнорирует письма.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,970
Поинты
39.470
Привожу ниже переписку с мониторингом hyipclub.club.
Этот мониторинг присвоил статус "Не платит" платящему рабочему сайту, с которого взял деньги за листинг, не выполнил свои же условия, и игнорирует письма.
Это самый зажравшийся шлакомон, нашли с кого спрашивать. :t-1doh:
 
Сверху Снизу