• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложения по улучшению работы форума - Страница 5

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Возможно, Вы не видели очень громких тем и споров, и как мгновенно в теме таковых десятки ников появляются..

Уж вам ли не знать, что я не только видел, но и участвовал во всех крупных дискуссиях на форуме.
Или смотрите мой профиль.

Возможно, администрация форума считает, что УГ в существующем виде, повышает трафик форума. Они получше, чем мы, знают, когда идёт увеличение-уменьшение трафика. Это же деньги форума.

Нет никакой другой причины, что УГ ввели в таком непотребном, позорном виде и до сих так не исправили.

Уверен и не будут исправлять.
Деньги прежде всего, то есть. повышение трафика любым путём. Этому же служит и нынешняя "амнистия" с тучей пожизненно забаненных мультов, пейдов, мошенников. Любой ценой поднять трафик, попросту посещалку.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Психи всегда думают, что они здоровы, а другие психи. Но действия по закидыванию пачками угов их выявляют. Оскорбления в личных сообщениях переносятся значительно легче, чем в публичных. Поэтому я против публичных оскорблений, и я отказался от постановки угов. МОРАТОРИЙ, однако :i-yes:

Мое предложение сводиться к тому, что от поинтов остались лишь одни понты. Поэтому я предлагаю вещи называть своими именами.
В общем то их многие так уже называют. К примеру, для того, чтобы называть рубль деревянным, опроса проводить не понадобилось.

мне непонятно, берут они во внимание наши предложения или нет. Может быть мы напрасно здесь распинаемся.
Если откатывают и подчищают, значит читают. Имхо, мы для себя здесь обсуждаем. У нас с админом сейчас несколько разные цели, ему собственник поставил цель поднять трафик. Эти обсуждения тоже поднимают трафик. А наша цель оставаться людьми. Мой пост на который админ ответил в этой теме, ясно показывает, чем конкретно он сейчас занят.

Я сразу догадался, что ответы администрации не скоро будут, но попытки объяснить это "самоуправлением" вызвали очень негативную реакцию некоторых «товарищей» в теме «Обсуждение действий администрации». Ещё раз повторю, имхо ответов администрации не будет, т.е. пока не будет, или вообще не будет, или будут ответы другой администрации. А мы обсуждаем для себя.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не уберут.

С точки зрения бизнеса, уг - это увеличение посещаемости темы.
Их же не просто так ввели года 3 назад (точно не помню). Была цель.
Тут уже вчера это рассматривали подробно и все согласились.
да какая к чёрту связь то посещаемости с кнопкой УГ))
Если что, то кнопку УГ придумали, ввели изначально в предверии ввода оплаты за посты. Т.е. для оценки постов в плане начислять плату или нет, по разнице УГ и Спасибо.
Именно поэтому и не могли ввести возможность отмены нажатия УГ. если вдруг по ошибке кликнул или передумал.
Как плату за посты убрали, то в принципе и УГ потеряло своё изначальное предназначение.
Так что, УГ можно и убрать, для форума по заработкам в сети и рекламе проектов это кнопка явно лишняя.
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Как плату за посты убрали, то в принципе и УГ потеряло своё изначальное предназначение.
Так что, УГ можно и убрать, для форума по заработкам в сети и рекламе проектов это кнопка явно лишняя.
В общем и целом кажется, что оценка пользователями контента в соцсети должна присутствовать. Вопрос скорее в том, что не нужно отрицательную оценку так ярко обозначать.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Как плату за посты убрали, то в принципе и УГ потеряло своё изначальное предназначение.
Значит увидели другое применение УГ.
Раз она стала не нужна, так давно бы и отменили. Написано масса негатива по этим УГ.

И что? Да всё на месте так и осталось.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В общем и целом кажется, что оценка пользователями контента в соцсети должна присутствовать. Вопрос скорее в том, что не нужно отрицательную оценку так ярко обозначать.
данный форум это не соцсеть)
в этом и прикол, и отторжение поэтому многими форумчанами этой кнопки как изначально, когда её ввели, так и до сих пор.
Это в соцсетях да, такая фишка нормальна, как лайки и дизлайки... там где просто идёт общение между пользователями.
Для Ютуба тем более самое то, Инсте и т.п.

добавлено через 2 минуты
Значит увидели другое применение УГ.
Раз она стала не нужна, так давно бы и отменили. Написано масса негатива по этим УГ.

И что? Да всё на месте так и осталось.
тут уже немало кто написал по поводу технарей форума и их тормознутости, и криворукости нередкой)
думаю, просто пока не до этого...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
тут уже немало кто написал по поводу технарей форума и их тормознутости, и криворукости нередкой)
думаю, просто пока не до этого...
А я думаю, что так и не отменят УГ
Администрация всё таки не мальчики, технарей бы тоже могли давно поменять. На них проще всего свалить.
Время всё покажет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А я думаю, что так и не отменят УГ
Администрация всё таки не мальчики, технарей бы тоже могли давно поменять. На них проще всего свалить.
Время всё покажет.
ну что-то время точно покажет)
но как не крути, а лайки дизлайки это уж явно не для бизнес форума, рекламного ресурса.
Это фишки соцсетей, именно.
Даже кнопка Спасибо на этом форуме всегда изначально несла и несёт функцию сказать просто спасибо пользователю за совет какой-то, помощь или полезную информацию, и также показать свое согласие с мнением, без лишних постов, что согласен, что тоже так думаю.
А не то, что это Лайк привычный многим из соцсетей.
Даже модераторы это раньше нередко подчёркивали, что не нужно флудить лишними постами с благодарностями, согласием с постом...для этого есть кнопка Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Администрация форума считает, что УГ в существующем виде, повышает трафик форума. Они получше, чем мы, знают, когда идёт увеличение-уменьшение трафика.


Это предположение, наверное? не видела нигде такую опубликованную информацию, плюс наверняка невозможно и программными методами определить, какие именно из множества одновременных факторов действительно являются на данный момент причиной увеличения трафика, а какие нет - то, что при накаливании обстановки и спорах народ из многих чатов по сообщению сразу же в темы подтягивается , или то, что они начинают уг после этого штамповать вместо дискутирования и обсуждения. Возможно, в 17-м году - когда их ввели одновременно с поинтами для подведения итогового баланса голосов, - по самой первости и привлекали они любителей их штамповать, но тогда и народу на форуме гораздо больше было, чем сейчас, когда давно уж с форума переместились в чатики - вот один из примеров обсуждения по этому же вопросу - "Люди сбились в кучки по интересам.... в тесном кругу вне форума" И, имхо - сами по себе уг и их смысловой посыл тоже этому немало способствовали
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Подтвердите пожалуйста ваши слова постом от администрации форума.
Я так и думал, что найдётся кто-то , что напишет такое.

А почему бы администрации не опровергнуть, что это не так?
Причину, почему я так считаю, ниже:
Нет никакой другой причины, что УГ ввели в таком непотребном, позорном виде и до сих так не исправили.
А если бы вставил слово "возможно", так вы бы не задавали вопрос?:rolleyes:
Чем придираться к отдельным словам, так лучше подумать, почему это УГ так долго существует в таком виде.


Это предположение, наверное?
Моё мнение. Слово- паразит ИМХО не употребляю.
не видела нигде такую опубликованную информацию, плюс наверняка невозможно и программными методами определить, какие именно из множества одновременных факторов действительно являются на данный момент причиной увеличения трафика
Должны быть методы определения трафика, никто вам их показывать не будет.
Вы бы покороче употребляли предложения. Утонуть можно.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Я так и думал, что найдётся кто-то , что напишет такое.

А почему бы администрации не опровергнуть, что это не так?
Причину, почему я так считаю, ниже:

Конечно, вы либо отвечаете за свои слова либо нет. )
Вы вашим ответом дали всем ясно понять это. :appl:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вы вашим ответом дали всем ясно понять это.
Вы тут не все. Вам лично всё разжёвано:
А если бы вставил слово "возможно", так вы бы не задавали вопрос?
Чем придираться к отдельным словам, так лучше подумать, почему это УГ так долго существует в таком виде.

Слегонца подумать и определиться- посложнее?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Вы тут не все. Вам всё разжёвано:

Не пытайтесь мне навязать ваше мнение под соусом мнения администрации, ок?. :)

почему это УГ так долго существует в таком виде.

Есть ли жизнь на Марсе? )

p.s. Я думал тут действительно предложения в этой теме обсуждают и их полезность для форума, а тут надо запасаться колой и попкорном :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Не пытайтесь мне навязать ваше мнение под соусом мнения администрации, ок?.
Нет, не ок. Я ясно ответил, что это моё мнение. А вам что неясно?

Это вы тут не стараетесь навязать своё личное мнение за всех.
Вы вашим ответом дали всем ясно понять это.
Это ваше личное мнение, а не всех.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
p.s. Я думал тут действительно предложения в этой теме обсуждают и их полезность для форума, а тут надо запасаться колой и попкорном
Запасайтесь и обсуждайте:
Есть ли жизнь на Марсе? )

Ваше предложение поставить на голосовку надо или не надо УГ- оно ну такое "нужное" и "актуальное"...:d-thumbup:

Всего годик или два обсуждается в другой теме.

Попкорн нужен?:trollface2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу