• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BitObmen.net – пополнение и вывод PM, ЯД, ADVCash, Payeer, BitCoin, LiteCoin

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


https://bitobmen.net/
BitObmen.net – это сервис обмена электронных валют. Сервис для обмена предлагает такие направления: Perfect Money, ЯД, ADVCash, Payeer, BitCoin, LiteCoin, Ethereum, Exmo. Обменный пункт начал работать в марте 2017 года.

Проводим полностью автоматические обмены безопасно и надежно.
Среди услуг обменника перевод электронных валют в наличные российские рубли. Выдача средств проходит в будние дни с 09:00 до 18:00. При получении средств потребуется паспорт.
Оператор службы техподдержки работает понедельник - пятница с 05:00 до 14:00 (по МСК), суббота – воскресенье свободный график.
Работает онлайн чат.
E-mail: [email protected]

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange
 

Вложения

  • BitObmen.jpg
    BitObmen.jpg
    130.5 KB · Просмотры: 174
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Моя заявка была задержана, и я не понял почему. Оказалось, что оплатил не ту сумму:) Не знаю как так получилось)) Но оператор оперативно пересчитал мне сумму к получению, и завершил обмен)) Будь я внимательнее - все было бы вообще в автоматическом режиме.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Нормальный обменник. По крайней мере все быстро.
 
Сверху Снизу