• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пишу контент для вашего телеграм канала

adalya18

Новичок
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Являюсь писателем в душе, могу написать абсолютно любой контент, участвовал в написании сценария сериала Под прикрытием. Опыт есть, есть желание дальше заниматься любимым делом. Готов дополнять ваш канал соответствующим контентом.
В приоритете авторские блоги, на тематику медицина, детективы, полиция, бары и рестораны, стрипклубы, теневой бизнес, криминал. Абсолютно любая тематика.
Помимо авторских блогов могу и написать тематические по программированию и юриспруденции

Выглядит это так, вы даете мне тематику на которую вы ведете блог, я беру 2-3 дня на изучение темы и предоставляю Вам посты.

На авторский контент цену вижу в районе 200р за пост. Делаю сразу 10 постов. Цена может меняться в зависимости от сложности контента.

Вы полностью автоматизируете свой бизнес и сможете заниматься развитием, маркетингом и рекламными делами.


Готов к любым обсуждениям, помимо смогу помочь с ведением телеграм канала.

Пишите в телеграм @denisov17
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Неплохо по цене, вы точно уверены, что не больше нужно брать?)
 
Сверху Снизу