• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BestCoin.cc – обмен PTX, Киви, Яндекс.Деньги, ADVC, PR, BTC, BTC

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


https://bestcoin.cc/
BestCoin.cc – это автоматизированный обменник электронных валют, который начал работать с августа 2016 года. В BestCoin к обмену доступны: PTX, Киви, Яндекс.Деньги, ADVC, PR, BTC, BTC. Пополнить и вывести средства здесь можно на карты любых банков, а также крупных российских финучреждений.
BestCoin.cc работает только с безналичными денежными средствами. Для проведения обмена указывать данные паспорта не нужно.

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange

Онлайн-служба поддержки клиентов работает по такому графику: понедельник – пятница с 08:00 до 22:00, суббота – воскресенье свободный график.
 

Вложения

  • BestCoin.jpg
    BestCoin.jpg
    123.2 KB · Просмотры: 300
Последнее редактирование:

Danata

Специалист
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
538
Реакции
211
Поинты
0.000
На сайте есть бонусная программа. Но ни за один обмен я не получила ни единого цента бонусов))) Мне не принципиально, но как то странно)) Зачем тогда нужно писать, что вы даете бонусы?))
 
Сверху Снизу