• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Tron объявляет о партнерстве с английским футбольным клубом «Ливерпуль»

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458


Tron объявляет о партнерстве с английским футбольным клубом «Ливерпуль».
Футбольный клуб английской премьер-лиги «Ливерпуль» заключил партнерское соглашение с молодым перспективным криптовалютным проектом Tron.

Основатель криптовалютного проекта Tron Джастин Сан регулярно освещает новости на своей страничке в соцсети Твиттер. Вот и сегодня он опубликовал объявление о подписании партнерского соглашения с футбольным клубом английской Премьер-лиги «Ливерпуль».

Так же в публикации есть видеоролик в котором слышен голос главного тренера ФК «Ливерпуль» Юргена Клоппа, в котором он говорит:
«Это нечто большее, чем быть сторонником футбольного клуба, это целая философия».

Джастин Сан опубликовал сообщение в Твиттере:
«Благодарю за уникальное и инновационное предложение, «Ливерпуль»! Я весьма впечатлен и с нетерпением жду этого нового партнерства #TRON!».

В чем принцип партнерства ФК «Ливерпуль» и криптовалютного проекта Tron в публикациях пока не говорится.

Некоторых пользователей Твиттер заинтересовал вопрос о сути партнерства, на который Сан ответил, что официальное приглашение от клуба "Ливерпуль" и никаких других подробностей предоставлено не было.



По материалам: https://happycoin.club/tron-obyavlyaet-o-partnerstve-s-anglijskim-futbolnym-klubom-liverpul


 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Tron объявляет о партнерстве с английским футбольным клубом «Ливерпуль».

В чем принцип партнерства ФК «Ливерпуль» и криптовалютного проекта Tron в публикациях пока не говорится.
11 майнеров на поле, такого мы еще не видели)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
Re: Tron объявляет о партнерстве с английским футбольным клубом «Ливерпуль».

11 майнеров на поле, такого мы еще не видели)
+ тренерский состав в офисах. короче это получается целый "майнинг-пул"). вымайнят всю крипту)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,765
Реакции
7,339
Поинты
230.524
Выходит кто кого рекламирует. Интересно, какая выгода партнерам или это очередной раз поднять в СМИ свое имя.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
Выходит кто кого рекламирует.
из новости следует то, что футбольный клуб заинтересован в рекламе данной криптовалюте. странно все это немного). неужели у клуба нет более известного и более дорогого в финансовом плане рекламного спонсора...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,765
Реакции
7,339
Поинты
230.524
из новости следует то, что футбольный клуб заинтересован в рекламе данной криптовалюте. странно все это немного). неужели у клуба нет более известного и более дорогого в финансовом плане рекламного спонсора...

Выпустят футболки и будут бегать 11 игроков по поле и рекламировать Трон. Щиты рекламные могут поставить на поле. Когда-то были реальные рекламы, а теперь вот виртуальная.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
Выпустят футболки и будут бегать 11 игроков по поле и рекламировать Трон. Щиты рекламные могут поставить на поле.
возможно и в перерывах между матчами английской премьер-лиги будет Трон рекламироваться по телевидению.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,765
Реакции
7,339
Поинты
230.524
возможно и в перерывах между матчами английской премьер-лиги будет Трон рекламироваться по телевидению.

Все можно, реклама стоит много денег. Пропорционально будет обеим выгодно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
Все можно, реклама стоит много денег.
относительно не дешево. только почему в качестве спонсора, ФК "Ливерпуль" выбрал почти неизвестную криптовалюту?!) возможно Трон предложил огромную сумму за свою рекламу.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,765
Реакции
7,339
Поинты
230.524
относительно не дешево. только почему в качестве спонсора, ФК "Ливерпуль" выбрал почти неизвестную криптовалюту?!) возможно Трон предложил огромную сумму за свою рекламу.

Все может быть могли предложить хорошую сумму. Интересно было бы увидеть их рекламу на футболках, хотя символика и так понятна. Я бы не сказал, что Tron мало известная криптовалюта.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
Я бы не сказал, что Tron мало известная криптовалюта.
я к тому, что если я спрошу у своих друзей и знакомых что такое Биткоин, то они хоть что-то скажут, а если я спрошу, что такое Трон, то они скажут, что это богато отделанное кресло на специальном возвышении как место монарха во время торжественных церемоний или что-то в этом роде.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,765
Реакции
7,339
Поинты
230.524
я к тому, что если я спрошу у своих друзей и знакомых что такое Биткоин, то они хоть что-то скажут, а если я спрошу, что такое Трон, то они скажут, что это богато отделанное кресло на специальном возвышении как место монарха во время торжественных церемоний или что-то в этом роде.

Да эту криптовалюту сравнивать с биткоином вообще как высшая лига и вторая в футболе. Конечно больше все внимание к биткоину и почти все ее знают даже, кто не имеет отношения к криптовалюте.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
Конечно больше все внимание к биткоину и почти все ее знают даже, кто не имеет отношения к криптовалюте.
а Трон мало кто знает. он даже в ТОП-10 не входит. его в настоящее время пытаются раскручивать. например сегодня появилась новость о том, что Tron стал партнером браузера Opera.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,765
Реакции
7,339
Поинты
230.524
а Трон мало кто знает. он даже в ТОП-10 не входит. его в настоящее время пытаются раскручивать. например сегодня появилась новость о том, что Tron стал партнером браузера Opera.

Вчера эта новость была явно Tron раскручивают во всех направления и на футбольной команде тоже. Для меня Tron это ноль.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458
Для меня Tron это ноль.
а для кого-то это больше, чем ноль). вот например есть тут на форуме пользователь Metamorfozzz, и он большой поклонник данной крипты, даже проводит еженедельные конкурсы по ней.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,765
Реакции
7,339
Поинты
230.524
а для кого-то это больше, чем ноль). вот например есть тут на форуме пользователь Metamorfozzz, и он большой поклонник данной крипты, даже проводит еженедельные конкурсы по ней.

Как говорят на каждого покупателя свой товар. Как на рынке любой товар на выбор и подлежит продаже. Кому-то нравится, кому-то нет. Думаю после такой рекламы Tron поднимется вверх все же Ливерпуль знаменитая футбольная команда.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,784
Поинты
10.458

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,765
Реакции
7,339
Поинты
230.524
по какой валюте? например Трон за доллары действительно подорожал, а вот Трон за Биткоин - подешевел со дня выхода данной новости.

вот ссылка: https://coinmarketcap.com/currencies/tron

Фиатные деньги, к фунту и к доллару. Теперь сравните биткоин/$ и Биткоин/Трон. Абсурд какой-то.
 
Сверху Снизу