• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный токен

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732

Южнокорейский гигант электроники Samsung разрабатывает собственный блокчейн и в будущем планирует выпуск собственного токена.

Об этом сообщил человек, «знакомый с внутренней политикой Samsung». По его словам, рабочая группа компании по блокчейну создает основную сеть на основе ethereum. Однако, работа все еще находится на «внутренней экспериментальной» стадии.

Источник, которого CoinDesk Korea назвал официальным, сказал: «В настоящее время мы думаем о закрытом блокчейне, хотя это еще не подтверждено. В будущем он может стать открытым, но я думаю, что он будет гибридным, то есть комбинацией открытого и закрытого блокчейнов».

Когда Samsung завершит разработку блокчейна, компания может начать выпуск токена «Samsung Coin».

Источник сообщил: «Мы ожидаем, что Samsung Coin появится на рынке, но направление для использования пока не определено».

Если в будущем компания разработает открытый блокчейн, то Samsung Coin будет торговаться на криптовалютных биржах, точно так же, как биткоин (BTC) и эфир (ETH). Также Samsung может внедрить технологию блокчейн в свое платежное приложение Samsung Pay.

Согласно источнику, целевая группа Samsung по блокчейну активно развивается как минимум в течение года и работает над рядом проектов.

Два месяца назад компания сделала шаг в сторону технологии блокчейн, представив свой флагманский мобильный телефон Galaxy S10, который имеет возможность хранить закрытые криптовалютные ключи.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Re: Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный т

блокчейн в принципе я понимаю, но вот будет ли токен пользоваться спросом сложно сказать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
Re: Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный т

блокчейн в принципе я понимаю, но вот будет ли токен пользоваться спросом сложно сказать.

у Самсунга приличная база пользователей. разве не найдут, где использовать свою монету?
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Re: Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный т

у Самсунга приличная база пользователей. разве не найдут, где использовать свою монету?

насколько я знаю прямого онлайн - магазина у них нет.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
Re: Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный т

насколько я знаю прямого онлайн - магазина у них нет.

а зачем им онлайн-магазин? можно использовать монету во встроенных кошельках. в новой модели смартфона он уже появился.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Re: Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный т

а зачем им онлайн-магазин? можно использовать монету во встроенных кошельках. в новой модели смартфона он уже появился.

хорошо у вас есть кошелек - там монеты - и что вы с ними будете делать?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
Re: Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный т

хорошо у вас есть кошелек - там монеты - и что вы с ними будете делать?

можно будет расплачиваться во многих точках. не забывайте, что есть система Самсунгпэй.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Re: Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный т

можно будет расплачиваться во многих точках. не забывайте, что есть система Самсунгпэй.

вот если они туда воткнут возможность оплаты - будет удобно, кстати раньше не было этого сайта - даже не знал про него.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
Re: Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный т

вот если они туда воткнут возможность оплаты - будет удобно, кстати раньше не было этого сайта - даже не знал про него.

конечно добавят, было бы глупо не использовать такие возможности. а для популяризации, можно будет предлагать скидку на телефоны Самсунг при покупке за родную монету.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Re: Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный т

конечно добавят, было бы глупо не использовать такие возможности. а для популяризации, можно будет предлагать скидку на телефоны Самсунг при покупке за родную монету.

тогда думаю у многих интерес проснется к этой монете.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
Re: Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный т

тогда думаю у многих интерес проснется к этой монете.

не забывайте, что у Самсунга мощный отдел маркетинга. они все смогут раскрутить.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Re: Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный т

не забывайте, что у Самсунга мощный отдел маркетинга. они все смогут раскрутить.

меня смутило что Самсунг разрабатывает свой блокчейн, но на основе эфира - у Бинанса же не так они полностью отвязались от Эфира?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
Re: Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный т

меня смутило что Самсунг разрабатывает свой блокчейн, но на основе эфира - у Бинанса же не так они полностью отвязались от Эфира?

это начальный этап. не факт, что в будущем не перенесут все на свой собственный блокчейн.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Re: Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный т

это начальный этап. не факт, что в будущем не перенесут все на свой собственный блокчейн.

я тоже думаю пока экспериментируют - осваивают на деле что да как.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
Re: Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный т

я тоже думаю пока экспериментируют - осваивают на деле что да как.

потом наберут опытную команду или имеющаяся подучится и будут ставить новые цели.
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Re: Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный т

потом наберут опытную команду или имеющаяся подучится и будут ставить новые цели.

в принципе компания серьезная - а у них же пока кошелек только под эфир встроен в телефонах?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
Re: Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный т

в принципе компания серьезная - а у них же пока кошелек только под эфир встроен в телефонах?

под него и еще какие-то малоизвестные токены. даже не знаю, зачем их туда добавили. а вот биткоина нет, странно да?
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Re: Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный т

под него и еще какие-то малоизвестные токены. даже не знаю, зачем их туда добавили. а вот биткоина нет, странно да?

я читал что хотели добавить, но возникли трудности - обещали добавить - посмотрим.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,199
Реакции
9,467
Поинты
86.732
Re: Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный т

я читал что хотели добавить, но возникли трудности - обещали добавить - посмотрим.

конечно нужно добавить. какой это кошелек и без биткоина?
 

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Re: Samsung разрабатывает блокчейн на основе Ethereum и может выпустить собственный т

конечно нужно добавить. какой это кошелек и без биткоина?
Вы правы, а то это как обменник без доллара. Но вот по самой новости, вопрос, когда у моей кофеварки будет свой токен?) С такой тенденцией компаний разрабатывать свои токены и блокчейн проекты и до такого дойти может
 
Сверху Снизу