• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В блокчейн-игре NextColony продан самый дорогой цифровой предмет - Страница 2

FarmKeeper

Любитель
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
170
Реакции
40
Поинты
0.000
Вы идете по улице, нашли деньги, если вы их поднимете, то вам на форекс совсем не прет, нравится логика, шо, нет?
Нет. Одно дело наклониться за соткой $, другое - зависать сутками в играх. Или Вы из тех форекс-трейдеров, что городские фонтаны обходят, ныряя за копейками? Аля "Чо, если на форексе прёт, в фонтан не нырнуть за рублём шоль?"
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нет. Одно дело наклониться за соткой $, другое - зависать сутками в играх. Или Вы из тех форекс-трейдеров, что городские фонтаны обходят, ныряя за копейками? Аля "Чо, если на форексе прёт, в фонтан не нырнуть за рублём шоль?"
Ага, значит если трейдер любит играть в игры и зависает там, то он неудачный трейдер?:biggrin2: Еще один пример "удачной" логики, прет мне на собеседников.:biggrin2:

На счет вопросов обо мне и моих нырках в фонтан за рублем, это такое личное, шо я вот прямо стесняюсь с вами обсуждать.:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
я другого убеждения исходя из собственного опыта. есть игры в которых интересно зарабатывать, чем я и занимаюсь параллельно. чтобы понять, что есть такие игры, особо и философом быть не обязательно).
Ну каждому свое. мне вот никогда не приходила мысль играть в игры ради денег, если играю, то чисто ради игры, но если параллельно там и деньги будут, почему нет.
 
Последнее редактирование:

FarmKeeper

Любитель
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
170
Реакции
40
Поинты
0.000

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
То он не трейдер, а геймер. Или чел, который раз в год биток купит на бирже - тоже трейдер?
А если он ходит на местный ставок с удочкой, то не трейдер. а рыбак, а если он ходит по девочкам. то он не трейдер. а бл...н?:) Я вас понял, удачи вам с вашими умозаключениями.:biggrin2:
 

FarmKeeper

Любитель
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
170
Реакции
40
Поинты
0.000
А если он ходит на местный ставок с удочкой, то не трейдер. а рыбак, а если он ходит по девочкам. то он не трейдер. а бл...н?
Речь шла про заработок, будьте последовательны. Если он сутками ловит рыбу и продаёт её на рынке, зарабатывая на этом, то да, он рыбак, а не трейдер. Или Вы профессиональный трейдер, и геймер, и швец, и жнец, и на дуде игрец?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если он сутками ловит рыбу и продаёт её на рынке
Сутками?? Та да, это страшный паца, сутками с удочкой сидит.

добавлено через 1 минуту
Или Вы профессиональный трейдер, и геймер, и швец, и жнец, и на дуде игрец?
Я? Вас интересует моя личность? В таком случае, сначала пришлите ваше фото, если вы красивая дама, с упругой попой, возможно, я расскажу о себе, если нет, то фантазируйте сами, кто я.:)
 
Последнее редактирование:

FarmKeeper

Любитель
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
170
Реакции
40
Поинты
0.000
Вас интересует моя личность?
Личность людей, зависающих в играх, меня абсолютно не интересует. Это был риторический вопрос, не было нужды на него отвечать, прискорбно, что Вы этого не поняли.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,512
Реакции
4,781
Поинты
56.455
Ну каждому свое. мне вот никогда не приходила мысль играть в игры ради денег, если играю, то чисто ради игры
я параллельно с трейдингом играю в покер и делаю это исключительно ради денег.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,512
Реакции
4,781
Поинты
56.455
А я в домино, только я думал, что речь идет о несколько других играх.
о каких "других"? вроде понятно, что речь о компьютерных играх и о продаже в них цифровых предметов и аккаунтов. а вы можете даже продать аккаунт в игре "домино"? разве на него есть спрос? например на аккаунт онлайн Покера спрос есть.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
о каких "других"? вроде понятно, что речь о компьютерных играх и о продаже в них цифровых предметов и аккаунтов. а вы можете даже продать аккаунт в игре "домино"? разве на него есть спрос? например на аккаунт онлайн Покера спрос есть.
Вы говорили о танках, насколько я помню, так вот, если вы не находите разницу между танками и покером, то я вам вряд ли помогу, это серьезная проблема и с ней не ко мне.:biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,512
Реакции
4,781
Поинты
56.455
Вы говорили о танках, насколько я помню
сначала беседа была о блокчейн-игре NextColony, потом о танках, затем я вам подсказал, что есть и игры в которых можно зарабатывать:
есть игры в которых интересно зарабатывать, чем я и занимаюсь параллельно

а вы зачем-то начали писать за игру "Домино")
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
сначала беседа была о блокчейн-игре NextColony, потом о танках, затем я вам подсказал, что есть и игры в которых можно зарабатывать:
И что? Вы разницу между этой игрой и покером не видите? Ну это не ко мне тогда.:)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,727
Реакции
7,337
Поинты
218.513
На играх давно продают цифровые предметы. Я когда-то создавал тему и очень прибыльно. Ноя не играю и не люблю это. На играх некоторые хорошо зарабатывают.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,512
Реакции
4,781
Поинты
56.455

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,635
Реакции
14,355
Поинты
9.249
В блокчейн-игре NextColony продан самый дорогой цифровой предмет
Мдаа. В 80-х собирали реальные фантики за бешеные деньги, сейчас - цифровые фантики. Ничего не меняется :)
 
Сверху Снизу