• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение действий администрации - Страница 14

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
А вам не кажется что вас игнорят, подозрительно.....

А что тут подозрительного? Вы разве не в курсе, что в мире бушует коронавирус? :eek:

Поэтому:
1. Администрация форума находится в самоизоляции до полной победы над вирусом!
2. Отменены все общественные мероприятия, в том числе и конкурсы, а так же выплаты призовых участникам и зарплат работникам!
3. Масочный режим никто еще не отменял, поэтому посещение форума строго в масках!
4. В темах собираться не более 5 человек, остальным ждать своей очереди на главной странице форума!
5. Если вы отсутствовали на форуме больше месяца, то обязаны предъявить администратору Иннокентию справку, что вы здоровы!
6. Если у вас есть какие-то симптомы болезни: повышенная температура, кашель, насморк, жажда справедливости или желание денег, то вход на форум строго запрещен!!!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Поэтому:
1. Администрация форума находится в самоизоляции до полной победы над вирусом!
2. Отменены все выплаты призовых участникам и зарплат работникам!

Спасибо за разъяснение. А это давно стало известно?

А вот по этой почте [email protected] связь работает?
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
А вот по этой почте [email protected] связь работает?

Какая связь? :t-1doh: Даже модераторы не могут связаться с администраторами! :_24:
Вероятно, изоляция настолько полная, что там даже интернета нет!!! :rolleyes:

Так что ждем полной победы над коронавирусом! :dirol:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Какая связь? Даже модераторы не могут связаться с администраторами!
Может модераторам стоит объявить в их конкурсах (которые они ведут) о приостановлении. Просто участники конкурсов (в данном случае я имею ввиду конкурс "Горячие новости") тратят время, нервы и вознаграждения не будет. Похоже на обман, ну или на скам...
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Может модераторам стоит объявить в их конкурсах (которые они ведут) о приостановлении. Просто участники конкурсов (в данном случае я имею ввиду конкурс "Горячие новости") тратят время, нервы и вознаграждения не будет. Похоже на обман, ну или на скам...

Я в своих конкурсах давно уже это сделал! :i-yes:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Я в своих конкурсах давно уже это сделал!
А вот ув.morg, почему-то до сих пор этого не сделал. Пользователи уже которую неделю ждут новый этап конкурса "демотиваторов", а там ни конкурса ни объяснения о возникших проблемах.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,006
Реакции
15,970
Поинты
39.470
Даже модераторы не могут связаться с администраторами!
Игорь, это понятно, но Вы же можете посодействовать в присвоении статуса "должник"одному кидале - монитору? Просто уже 3 претензии от форумчан на него есть, а пострадавших может быть больше, все подробности здесь
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Я в своих конкурсах давно уже это сделал!
Игорь, но Вы же можете посодействовать в том, чтобы ведущий конкурса "Горячие новости" объявил о его приостановлении в теме конкурса? Просто участники стараются, соревнуются и наполняют форум интересным контентом и не знают, что им за это платить не будут. Это же вроде как не совсем честно!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Игорь, это понятно, но Вы же можете посодействовать в присвоении статуса "должник"одному кидале - монитору? Просто уже 3 претензии от форумчан на него есть, а пострадавших может быть больше, все подробности здесь

Вы переоцениваете возможности модератора! :q-nono:
Модератор - это прежде всего дворник, который следит за порядком и убирает мусор. А главный отличается от обычного лишь размером убираемой территории!
Для выдачи статусов необходим доступ к админпанели форума, которого у модераторов нет! Поэтому, извините, но помочь, к сожалению, ничем не могу!

Игорь, но Вы же можете посодействовать в том, чтобы ведущий конкурса "Горячие новости" объявил о его приостановлении в теме конкурса? Просто участники стараются, соревнуются и наполняют форум интересным контентом и не знают, что им за это платить не будут. Это же вроде как не совсем честно!

А каким образом? Я не являюсь его начальником, поэтому приказать не могу! "Хозяйничать" на его территории я тоже не могу! А просто попросить - так он меня пошлет и будет прав! Во-первых он не новичок, чтобы ему указывать что и как делать, а во-вторых, что вы хотите от работника, которому "забывают" оплатить его труд! Тем более, что не оплачивать выполненную работу - это уже традиция данного форума! :_107:
 

Irenagold

Интересующийся
Регистрация
28.11.2019
Сообщения
69
Реакции
18
Поинты
0.000
Добрый вечер , если человек зарегистрировался и оставил один единственный комментарий на форуме ( лживый ) порочащий честь компании . Слишком видно , что это работа конкурентов , к сожалению не очень красивая работа . Сделала сообщение модератору через форму на сайте в теме , но не последовало никакой реакции .
Вопрос , какие мои должны быть след. действия ?
И принимаются ли какие либо меры к таким сообщениям ?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Представьте, что вы находитесь на борту самолета, у которого отказали двигатели и он падает! Представили?
А теперь представьте себя: самолет падает, а вы пытаетесь связаться с кем-нибудь из команды самолета, чтобы спросить, почему не работает туалет?

Сейчас весь форум в подвешенном состоянии и не понятно, что с ним будет завтра, а вы о каких-то конкурсах!
То есть не исключен и СКАМ форума?
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
То есть не исключен и СКАМ форума?

У всего свой срок, в том числе и у форума!
Где сейчас западные гиганты MMG и TG? А RusMMG?
Как это не печально, но то же самое ждет и MMGP!
А вот когда это случится? Завтра? Через год? Через 5 или 10 лет?
Этого сейчас не скажет никто, потому что сейчас это никому не известно - ни владельцам, ни администраторам и уж тем более ни модераторам!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Добрый вечер , если человек зарегистрировался и оставил один единственный комментарий на форуме ( лживый ) порочащий честь компании . Слишком видно , что это работа конкурентов , к сожалению не очень красивая работа . Сделала сообщение модератору через форму на сайте в теме , но не последовало никакой реакции .
Ну вы и загнули...:eek:

Да на форуме давно уже не принимают никакие меры к кидалам, должникам и мошенникам и притом с доказанными фактами, не то что на клевету.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Значит модераторы обиделись,что им задерживают зарплату.Попробую пояснить,что не перенос в разделы скамов неплатящих хайпов-соучастие в мошенничестве.

Пример:находит вкладчик в интернете хайп 72hourinstant.com.Заходит на форум,читает первую страницу..Для новичка в хайпах важно,в каком разделе хайп находится.И если он видит,что хайп в разделе почасовиков,он может сделать вклад.Потеряв деньги будет недоволен форумом mmgp.com.

Или Вы модераторы готовите себе запасной аэродром на другом форуме? :rip2:
Вам нужно больше потерявших деньги вкладчиков?И чтобы они были раздражены форумом mmgp.com?

У всего свой срок, в том числе и у форума!
Где сейчас западные гиганты MMG и TG? А RusMMG?
Как это не печально, но то же самое ждет и MMGP!
А вот когда это случится? Завтра? Через год? Через 5 или 10 лет?
Этого сейчас не скажет никто, потому что сейчас это никому не известно - ни владельцам, ни администраторам и уж тем более ни модераторам!
 
  • Like
Реакции: Asal

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Значит модераторы обиделись,что им задерживают зарплату.Попробую пояснить,что не перенос в разделы скамов неплатящих хайпов-соучастие в мошенничестве.
Я думаю, что вам не стоит объяснять, что между пендингом и скамом есть существенная разница. Модераторам не задерживают зарплату, а совсем не платят и уже давно!
Пример:находит вкладчик в интернете хайп 72hourinstant.com.Заходит на форум,читает первую страницу..Для новичка в хайпах важно,в каком разделе хайп находится.И если он видит,что хайп в разделе почасовиков,он может сделать вклад.Потеряв деньги будет недоволен форумом mmgp.com.
Все зависит от того, есть ли у этого новичка мозг! Если мозг есть, то он начнет анализировать, почему так получилось и откроет для себя удивительную вещь, что на форуме кроме первой страницы темы есть и последняя и важно смотреть не на место расположения темы, а читать обсуждение, думать и делать выводы перед инвестированием!
А если мозга нет, то пусть обижается на полученный им опыт и продолжает терять свои деньги, так как безмозглым в хайпах делать нечего!
Или Вы модераторы готовите себе запасной аэродром на другом форуме? :rip2:
Я думаю, что вы, как хайпер, знакомы с таким понятием, как диверсификация? Так вот очень мудро поступает тот, кто не зацикливается на одном форуме, а участвует в нескольких, чтобы в случае чего не метаться в поисках и не начинать все с чистого листа...
Вам нужно больше потерявших деньги вкладчиков?И чтобы они были раздражены форумом mmgp.com?
Если человек потерял деньги, значит он что-то сделал не так! Поэтому нужно не раздражаться и обижаться, а прийти на форум и выяснить, почему так получилось! Форум - это место для обсуждения, а не только для постинга выплат! Когда все хорошо, то и обсуждать вроде бы нечего, а когда есть проблемы, то их нужно обсуждать, и чем больше людей участвуют в обсуждении, тем "живее" и популярнее становится форум! А новички, читая форум, будут не просто наблюдать "платит-не платит", а будут действительно учиться и набираться опыта.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
У всего свой срок, в том числе и у форума!
срок в чём в общении на форумах? )) раньше общались на форумах ради общение и получения различной информации и никто никакие поинты не требовал))
темболее есть темы где пользователь кидает свою рефку, чем вам не вознаграждение получение рефералов от большого количества форумчан

добавлено через 6 минут
насморк, жажда справедливости или желание денег,
как говориться ору в голосину)))) :_13::lol:
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,317
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Infolist, подскажите пожалуйста, если у пользователя форума статус "Гл.модератор" ("Модератор" и т.п.), то он работает на форуме (пусть даже за бесплатно)?
 
Сверху Снизу