• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение действий администрации - Страница 15

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Infolist, подскажите пожалуйста, если у пользователя форума статус "Гл.модератор" ("Модератор" и т.п.), то он работает на форуме (пусть даже за бесплатно)?

Нет, это всего лишь означает, что у администрации еще руки не дошли этот статус снять, так как сам модератор этот статус снять не может!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Нет, это всего лишь означает, что у администрации еще руки не дошли этот статус снять, так как сам модератор этот статус снять не может!
Спасибо за обратную связь. В последнее время некоторые Гл.модераторы меня только троллят либо вообще не отвечают на вопросы. Еще раз Спасибо за ответы.
С ув.
 
  • Like
Реакции: Asal

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
у администрации еще руки не дошли этот статус снять, так как сам модератор этот статус снять не может!
Зачем с меня статус снимать?

некоторые Гл.модераторы меня только троллят либо вообще не отвечают на вопросы.
Ужас. Я бы на вашем месте жаловался админам и владельцам. Что они себе позволяют. Беспредел какой-то.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Ужас. Я бы на вашем месте жаловался админам и владельцам.
Так Вы контакты дайте пожалуйста или снова будете троллить даже эту мою скромную просьбу?

добавлено через 1 минуту
Зачем с меня статус снимать?
А с чего Вы взяли, что речь идет именно о Вас?))
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Пишите сразу президенту РФ, беспроигрышный вариант
вижу у вас с фантазией не очень), потому как данную не смешную шутку вы позаимствовали у гл.модератора morg:



он вам вообще разрешил ее использовать или вы без спроса ею теперь пользуетесь повсюду?)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
В последнее время часто вижу сообщения о том, что администрация, модераторы или долго реагируют на ту или иную просьбу или не реагируют вовсе. Спешу не согласиться) В теме монитора, который меня обманул со страховкой я написал очередное сообщение, предупредил пользователей и посоветовал ознакомиться с темой перед тем как с данным монитором работать. И суток не прошло, как мне выдали красную карточку.

22 июня я пожаловался на тему монитора, попросив разобраться с данной ситуацией. Вот прошло ровно два месяца, так со мной никто и не связался, никто не отреагировал на мою просьбу. Задавал вопросы в разных темах, подсказывали только пользователи, за что им большое спасибо.

15 июля я решил создать тему, рассказав в ней о данном мониторе и в очередной раз попросил модераторов разобраться в данной ситуации. Прошло чуть больше месяца реакции опять никакой.

Стали появляться еще жалобы на монитор Sanegain. В теме монитора я указал на эти жалобы от разных пользователей. Я решил, раз администрация форума не реагирует на жалобы, значит я буду предупреждать пользователей о мошеннике. Но как я и написал выше, и суток не прошло, как сразу отреагировали на мое предупреждение и выдали красную карточку.

В теме монитора модератор стал ситуацию комментировать. Я в той теме тоже отреагирую. Но исходя из того, что дали карту мне, а не монитору, я решил сначала написать здесь. Ведь если я там напишу опять, то меня могут заблокировать окончательно. Я ж мешаю монитору работать, не смотря на то, что он меня обманул.

Так вот если меня заблокируют, пусть хотя бы останется это сообщение. Ведь я ж правильно понял просьбу администратора?

в этой теме любые действия администрации обсуждать можно и нужно
Я ж ничего не нарушаю? Описал ситуацию, в которой два месяца мне так никто и не ответил, а вчера и вовсе выдали красную карту.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
В последнее время часто вижу сообщения о том, что администрация, модераторы или долго реагируют на ту или иную просьбу или не реагируют вовсе. Спешу не согласиться) В теме монитора, который меня обманул со страховкой я написал очередное сообщение, предупредил пользователей и посоветовал ознакомиться с темой перед тем как с данным монитором работать. И суток не прошло, как мне выдали красную карточку.

22 июня я пожаловался на тему монитора, попросив разобраться с данной ситуацией. Вот прошло ровно два месяца, так со мной никто и не связался, никто не отреагировал на мою просьбу. Задавал вопросы в разных темах, подсказывали только пользователи, за что им большое спасибо.

15 июля я решил создать тему, рассказав в ней о данном мониторе и в очередной раз попросил модераторов разобраться в данной ситуации. Прошло чуть больше месяца реакции опять никакой.

Стали появляться еще жалобы на монитор Sanegain. В теме монитора я указал на эти жалобы от разных пользователей. Я решил, раз администрация форума не реагирует на жалобы, значит я буду предупреждать пользователей о мошеннике. Но как я и написал выше, и суток не прошло, как сразу отреагировали на мое предупреждение и выдали красную карточку.

В теме монитора модератор стал ситуацию комментировать. Я в той теме тоже отреагирую. Но исходя из того, что дали карту мне, а не монитору, я решил сначала написать здесь. Ведь если я там напишу опять, то меня могут заблокировать окончательно. Я ж мешаю монитору работать, не смотря на то, что он меня обманул.

Так вот если меня заблокируют, пусть хотя бы останется это сообщение. Ведь я ж правильно понял просьбу администратора?


в этой теме любые действия администрации обсуждать можно и нужно.


Я ж ничего не нарушаю? Описал ситуацию, в которой два месяца мне так никто и не ответил, а вчера и вовсе выдали красную карту.


И всем поддержавшим кинутых нежеланием замалчивать творящийся мошеннический беспредел тоже карточки выдали :i-yes: лично я считаю, что выражаемая позиция о необходимости предупреждения форумчан и против замалчивания фактов орудования на форуме таких кидал на страховках не является флудом


 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
И всем поддержавшим кинутых нежеланием замалчивать творящийся мошеннический беспредел тоже карточки выдали
Спасибо большое за поддержку. Вообще не понятно, что творится.. Даже комментировать нельзя.. Думал, что форум заинтересован в выявлении мошенников и их схем, показывая уровень информационной поддержки и заботы о пользователях. Но мало того, что жалоба не была рассмотрена, так еще и оштрафовали и обвинили в обмане меня :t-1doh: Следующим шагом наверное будет пожизненная блокировка. И как оказывается, что происходит за пределами форума администрации совсем не интересно.
Сегодня заходил на форум и иронично улыбался, читая этот рекламный текст)
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-25-03-41-04.jpg
    Screenshot_2020-08-25-03-41-04.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 233

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Вообще не понятно, что творится.. Даже комментировать нельзя.. Думал, что форум заинтересован в выявлении мошенников и их схем, показывая уровень информационной поддержки и заботы о пользователях. Но мало того, что жалоба не была рассмотрена, так еще и оштрафовали и обвинили в обмане меня :t-1doh: Следующим шагом наверное будет пожизненная блокировка. И как оказывается, что происходит за пределами форума администрации совсем не интересно.


Наверняка все прекрасно понимают, что никаких рефералов у таких дельцов, как Sanegain.com и не могло быть, если бы не было темы монитора о рефвозвратах и страховании здесь на форуме :i-yes: ибо никто в таком случае не стал бы ни депить, ни подписываться на рассылки, ни даже читать эти письма с предложениями проектов и страховок :i-yes: И сейчас точно так же народ (обычные игроки, а не свои специально для раскручивания тем и постинга работающие) при выборе монитора ориентируется, в первую очередь, на посты о выплатах в темах мониторов здесь на форуме - потому в любом случае увидят многочисленные предупреждения от кинутых игроков, так как всё равно при любых предложениях сначала тему монитора будут просматривать.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
И всем поддержавшим кинутых нежеланием замалчивать творящийся мошеннический беспредел тоже карточки выдали лично я считаю, что выражаемая позиция о необходимости предупреждения форумчан и против замалчивания фактов орудования на форуме таких кидал на страховках не является флудом
Как-то непонятно администрация и некоторые модераторы реагируют (или вообще не реагируют).

Для админов хайпов и некоторых мониторов, несмотря на доказанное мошенничество или долги , проходят мимо, а вот когда всплывают мелкие грешки простых форумчан ( оффтоп к примеру) так реагируют предупреждением или красной картой.
Не всегда так, но вот как раз в случае с Advez именно так.

Раньше такого не было.
Не интересно стало на форуме. Количество форумчан и так падает.
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
в любом случае увидят многочисленные предупреждения от кинутых игроков, так как всё равно при любых предложениях сначала тему монитора будут просматривать
Скорее всего будут читать именно тему монитора и именно последние страницы, чтоб убедиться, есть ли отзывы о выплатах. А там отзывы о рефбеках есть, а мои сообщения выкинули в мою тему, бережно очистив последние страницы темы монитора) Видимо, чтоб монитор спокойненько продолжал свою мошенническую деятельность) Конечно же за пределами форума) А на форуме, чтоб просто никто не мешал ему рекламироваться) Ну что ж, хорошее отношение, молниеносная работа модераторов. Обвинили, оскорбили, оштрафовали.

в этой теме любые действия администрации обсуждать можно и нужно
В принципе мне больше сказать и нечего. Да и смысла нет.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
morg, руководство форума как то комментирует сложившуюся ситуацию? Такой огромный ресурс не может же долго находиться в бездействии.
любопытно, что реклама на форуме есть, даже у Вас и у меня есть принудительная реклама в подписи на первом месте. также есть реклама по всему форуму и даже в "шапке" за что и платятся деньги кому-то.... причем деньги-то за рекламу не маленькие, а за конкурс копейки оплатить не могут. странный подход.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Нет, это всего лишь означает, что у администрации еще руки не дошли этот статус снять, так как сам модератор этот статус снять не может!
Давайте разберемся уже кто на форуме работать а кто только числится, чтобы не было проволочек!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Давайте разберемся уже кто на форуме работать а кто только числится, чтобы не было проволочек!

Да сколько можно уже разбираться? Давно уже все ясно! :t-1doh:

Старой команде перестали платить, поэтому бОльшая часть ушла с форума, а те, кто остался, естественно, за бесплатно не работают!

Дальше...

Новый админ - FUTURISTIC Последняя активность: 08.08.2020 16:28
Его новая команда:
Hassan - Последняя активность: 20.04.2020 12:44
Jothef - Последняя активность: 09.02.2019 12:22
Mercurry - Последняя активность: 11.06.2019 13:30
Newt0n - Последняя активность: 18.05.2019 20:54

Что тут еще объяснять? На форуме никто не работает! :_107:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу