• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение действий администрации - Страница 5

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
можете подискутировать с тем, кто считает вас недалёким идиотом. он скоро придёт.
Не придёт. Жидкий на расправу.

не давайте ни в коем случае модераторство KCAH, очень далекий от внутренней жизни форума.
Да с него модератор, как с меня папа римский. Вообще про форум почти ничего и не знает, а распинается-то...:eek:
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
не давайте ни в коем случае модераторство KCAH
Да с него модератор, как с меня папа римский
Успокойтесь, я не собираюсь ни в модераторы, ни в кураторы, и о том не заявлял.. Понятно, что из вас (обоих) не получится папа римский.

какие страсти тут кипели лет 5-7 тому и как друг друга кидали близкие друзья
Вот именно, кидали близких друзей, чего уж о новичках говорить. Спасибо вам за факт в поддержку моего тезиса "новичков здесь не любят".

добавлено через 36 минут
пусть поживёт тут 3-4 года, потом, может поймёт, что самоуправление, которое он тут так рьяно расписывает, это по руСки - анархия!!!
тем более в анонимном обществе, коим является этот форум.
Я ждал "вашего" прихода, т.е. прихода человека с таким мнением (которое ИМХО поддерживает большинство форумчан, и я в том числе). Да, будет анархия, если отменят бан. ИМХО, дела ранее забаненых надо пересматривать только персонально, огульной амнистии быть не должно.

Только что же вы боитесь называть вещи своими именами? Не я определяю новый курс развития форума. Многолетний страх быть "забаненым навечно" мешает вам сказать, что новый админ "пусть поживёт тут…" и т.д. Конечно он читает эту тему, он прочитает и задумается.

Не бойтесь, вас не накажут, это же я написал, а не вы. А то, что вы так думаете (и многие - многие другие), это недоказуемо. Но по-тихоньку, по-маленьку привыкайте вести конструктивный диалог: обсуждать, приводить свои доводы. А кто злоупотребляет, имхо, того надо банить.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,016
Реакции
15,978
Поинты
39.910
Непробиваемый ефрейтор замалчивает
Не хотел вступать в диалог, но причем здесь ефрейтор:t-1doh: Я давно срочку 2 года рядовым отслужил. :)
что в том диалоге я оказался прав.
В чем прав? :t-1doh:
Не днепровских админов они с медведем троллили полгода в проекте "лоян24", а киевских, как оказалось.
О том, что у них нет никаких доказательств принадлежности этих админов к группе "днепр", я предупреждал.
Мне вообще было пох. кто там был (перечитай текст заново), я даже слово не сказал про какого-то днепра не днепра, там речь была о том что ты кричал в два горла, что у тебя там деньги лежат и ты их будешь защищать до последнего, хотя очевидно было что у хайпа был предскам и ты сам же потерял там деньги. :t-1doh:

А то что ты в каждой бочке затычка это очевидно, тебе даже здесь впрямую говорят остановится, но ты своей туполобостью все равно строчишь свои никчемные простыни, в которых одна вода.

Так ведь то мнение, что он высказал многие поддерживают и я в том числе.
KCAH, очень далекий от внутренней жизни форума.
одна вода!!!
Ещё раз, ксан, остановись, все уже поняли что ты самый "умный" форумчанин. :wink2:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
вы хоть покопайтесь в архивах и почитайте, какие страсти тут кипели
А сколько тем еще удалено было, тот же сигаретник из недавнего (https://mmgp.com/showthread.php?t=480289) :rolleyes:
Или перенесено в так называемые "джунгли" куда нет доступа.
Как например: MMGP.COM › > Мусорка › > Прочее › > Джунгли › > PrivateFX.com
Кстати, вопрос к новой администрации, по поводу джунглей? Будут перенесены оттуда темы?
И второй вопрос, по поводу вот этого раздела, этот проект уже несколько лет как СКАМ, я уже много раз писал по этому поводу куда только можно, но раздел так в стартапах и висит. https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=555 :t-1doh:

добавлено через 5 минут
А вижу уже перенесли таки https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=555, только почему-то в архив, думаю все же правильнее будет перенести раздел из архива - сюда https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=445
Здесь этому проекту самое место :i-yes:
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Ефрейтор, АМНИСТИЯ ! за тот троллинг не накажут вас, остальное в личку.
Ещё раз, ксан, остановись...

Всё же я выскажу свои мысли насчёт цивилизованного общения. в этой теме есть примеры
не нормального общения: диалог между assss, и mihail1.
и нормального общения: диалог между КСАН и Infolist,

Если форумчане будут общаться между собой так, как бы они общались с модерами (которые могут наказать), тогда форум не скатится в анархию. И работой модеры не захлебнуться.

есть такое понятие-неотвратимость наказания
сейчас я думаю модераторы работают только по жалобам
нет жалобы-нет наказания
хотя за каждым модером закреплен раздел
можно время от времени мониторить новые посты и наказывать за нарушения
когда процентов 90 нарушений будет наказываться то и кол-во нарушений резко упадет
человек подумает прежде чем написать
Я с этим полностью согласен.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А сколько тем еще удалено было, тот же сигаретник из недавнего (https://mmgp.com/showthread.php?t=480289)
Это известная тема и я там участвовал. Лихо там нЕкий 7paca со своей бригадой кинул всех.
Интересна та тема тем, что замутил-то её кто? Примерно десяток аккаунтов со старой регой, которые внезапно, после многолетней смерти вдруг все воскресли + дорогая реклама форума в каждом посту.
Ясно, кому такое по силам. И те акки и тот мошенник "сигаретник" и до сих пор живут и здравствуют. Хотя жалоб было написано много. Забанили пожизненно только Вадима Кочергина, которому недоплатили за соучастие в мошенничестве. Ага и он вдруг, типа "прозрел":rolleyes: и написал. Мелкая месть жадного ничтожества.
В той теме, как раз я первый и поднял шум, когда увидел, что скоро будет кидок. И подробно и с фактами расписал, почему именно кинут, хотя тамошние пейды и пытались мне рот заткнуть. И даже в личке предлагали сотку баксов. Да что та сотка, когда 1к застрял. Отказался. Обо всём этом я тоже писал на форуме в той теме. Открыто, притом.
Была признаки предстоящего кидка и то, что никто больше не получит ни копейки. И я был прав
Сама та тема "загадачно":rolleyes: исчезла с форума.

Или перенесено в так называемые "джунгли" куда нет доступа.
Как например: MMGP.COM › > Мусорка › > Прочее › > Джунгли › > PrivateFX.com
Кстати, вопрос к новой администрации, по поводу джунглей? Будут перенесены оттуда темы?
Вряд ли. Не будут вывешивать на общий доступ грязное бельё.

Всё сказано уже:
ты в каждой бочке затычка
 
Последнее редактирование:

alexlip

МАСТЕР
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
3,210
Реакции
992
Поинты
0.000
Как часто бывает, больше всего не довольны те, которые эти самые Правила форума и нарушают. Модератор на то и есть, чтобы эти нарушения выявлять и, если нужно, наказывать. Мне, например, не интересна вся эта "модераторская кухня", т.к. я не нарушаю. А если вдруг и случится, что получу бан и посчитаю, что не справедливо, то постараюсь объяснить свою позицию. Все мы люди и можем ошибаться.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Модератор на то и есть, чтобы эти нарушения выявлять и, если нужно, наказывать.
Мил. чел., да вы, как будто и не видите, что иногда специально "не выявляют"? :eek: Мой пост повыше.
Тут нестандартные вопросы.

добавлено через 35 минут
C флудерастом - мавроболом ( сразу над моим постом) неприятно и бесполезно общаться.
Всё равно, как наступить на кусок гуано. Пованивает.
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Всё равно, как наступить на кусок гуано
я думал, что вы высоко летаете... или приземлились неудачно? под ноги надо смотреть...

напоказ не надо своё естество выставлять. я ни разу вас не оскорбил, объективно хвалю вас в соседней теме.
вы попробуйте общаться нормально, или пишите в личку.
мы с вами как то уже общались в личке: обменялись парой сообщений и закрыли тему.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Всё уже сказано. Какой мавробол, такое и отношение.
Не нуждаюсь в хвалах. Репа нарабатывается годами.
 

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Какой мавробол, такое и отношение
мне не известен такой "термин", напишите в личку
Если форумчане будут общаться между собой так, как бы они общались с модерами (которые могут наказать), тогда форум не скатится в анархию
не надо тему засорять, пишите в личку
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
А тут перестройка семимильными шагами движется,осталось танки подогнать.Тема вроде как:
"Обсуждение действий администрации"
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,016
Реакции
15,978
Поинты
39.910
остальное в личку.
Я публикую что ты мне начеркал в в личку
Это не вам пох, днепр /не днепр был в лоян24, это мне пох, кто там был. Но я туда инвестировал, а вы его троллили. Вы тролль, а не я.
Сейчас есть проблемы с поиском по форуму. Когда перенос архива на зеркало будет завершён, я смогу найти все ваши посты в поддержку тролинга проектов группой медведя во всех темах, и в теме «Лоян24» в частности. И предоставить этот материал всем тем, кто захочет с ним ознакомиться.
Еще раз, для особо одаренных, я не вхож в какую-то мифическую группу, я констатирую факты быстроскамеров, не более того. :)

не нормального общения: диалог между assss, и mihail1.
Это тебя не должно касаться. :i-yes:
и нормального общения: диалог между КСАН и Infolist,
Игорь (Infolist) тебе ни разу не ответил, поэтому это монолог:crackup: А игнорит он тебя, потому что ты пишешь тексты ни о чем(занимаешься троллигом) неужели не понятно?
молодец! вы там затычкой стали
Затычка здесь только ты и чем больше пытаешься объяснится в личке, тем больше обозначаешь себя затычкой. :t-1doh:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я публикую что ты мне начеркал в в личку
Цитата:
Это не вам пох, днепр /не днепр был в лоян24, это мне пох, кто там был. Но я туда инвестировал, а вы его троллили. Вы тролль, а не я.
Сейчас есть проблемы с поиском по форуму. Когда перенос архива на зеркало будет завершён, я смогу найти все ваши посты в поддержку тролинга проектов группой медведя во всех темах, и в теме «Лоян24» в частности. И предоставить этот материал всем тем, кто захочет с ним ознакомиться.
Никому тот "материал":rolleyes: не нужен.
Всё это походит на шантаж с угрозами. Пишите модератору.
Вот и проясняется- кто есть ху... Выражение не моё, а бывшего президента СССР Горбачёва.))

Репа падает ниже плинтуса, а чел. всё никак не уймётся.:eek:
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Никому тот "материал" не нужен.
Всё это походит на шантаж с угрозами.
Я сделаю выборку ссылокк из архива этого форума по всем случаям его троллинга, какой же это "шантаж с угрозами". Примечательно, что в диалоге с assss, вы имели противоположную точку зрения, типа всем нужен публичный доступ к архиву. Очень стремительно своё мнение меняете, ещё один минус вашей репе.

А по поводу что "проясняется" - у вас явно искажённое мировосприятие.
Не придёт. Жидкий на расправу.
Здесь вы откровенно указали, что считаете этот форум местом для расправы.
Зачем? Может вам в реале адреналина не хватает… ИМХО, надо выбирать выражения, и постить в адеквате.

Не моя вина, что ваша репутация пострадала в результате нашего общения.
Чем дальше вы будете продолжать эту «расправу», тем больше запятнаете свою репутацию.
Погода хорошая, выходной день, отдыхайте…

Ещё раз прошу вас прекратить этот офтоп.

добавлено через 3 минуты
я констатирую факты быстроскамеров, не более того
ты пишешь тексты ни о чем(занимаешься троллигом) неужели не понятно?
Ефрейтор не понимает что такое проллинг, поэтому в личном письме первым абзацем ему было послано краткое определение троллинга. Однако он его сократил, поэтому я приведу его здесь
KCAH написал(а):
Троллинг – это стиль общения в интернете, представляющий собой любое провокационное и подстрекательное общение, использование клеветы, обмана, призыв к деструктивным действиям без должных причин.
В этой теме он ставил свои уги под постами, разоблачающими фальсификацию "документа" и призывы к деструктивным действиям (провокация людей на звонки в ЦБ РФ)
https://mmgp.com/showthread.php?t=600561&page=18
В этом офтопе он не отрицал тролинг Лоян24 в составе группы медведя
https://mmgp.com/showthread.php?t=614430&page=34

Поскольку мои «простыни с водой» и «пустые тексты» не содержат признаков троллинга, то ефрейтор напрасно из лички вылез офтопом в эту публичную тему. Это свидетельствует о его низкой культуре общения, но подобное поведение на форуме не допустимо. Особо примечателен тот факт, что он вторично вызывает меня на флейм офтопом в тему с максимальным количеством посетителей (как в своё время в теме Роял7, ссылка выше). Он опытный тролль, только видимо не прочёл в этой теме, что я профессиональный защитник в суде (любое высказывание оппонента использую против него самого). Ну, может быть здесь прочитает…

Поэтому обязательно надо сохранить систему предупреждений и штрафов. Но сделать её максимально прозрачной и отменить положение «без суда и следствия», а именно
Пользователи, систематически нарушающие Правила, могут быть заблокированы администрацией форума навсегда в любой момент без предварительного уведомления, независимо от количества активных баллов.
Положения внутреннего регламента (инструкции) модераторов надо интегрировать в правила форума.
Модератор, перед тем, как выдать нарушение, смотрит профиль нарушителя и выясняет, наказывался ли данный пользователь за аналогичные нарушения.
Если нарушений не было - нарушитель получит предупреждение (желтую карточку)
Если предупреждение уже было, то получит красную карточку
Если уже было 2 красных карточки за аналогичные нарушения, то вместе с третьей нарушитель отправится в бан на 10 дней
Если и после 10-дневного бана пользователь продолжает нарушать, то получает четвертую и пятую карточки, а вместе с шестой получает уже бан на месяц!
Если же и после месячного бана нарушитель не унимается, ему дается еще два шанса "подумать о последствиях" при получении седьмой и восьмой красных карточек.
Ну, а если нарушитель после желтой и восьми красных карточек так ничего и не понял, то это просто неадекватный человек, поэтому с очередной девятой карточной он получит пожизненную блокировку на форуме!

ИМХО, нам нужно найти баланс между анархией и диктатурой

Я на время выйду из обсуждения - в надежде, что офтоперы тоже выйдут.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
обсуждений действий президента
Ну раз уж тема называется "Обсуждение действий администрации", тогда лучше "Обсуждений действий администрации президента" :_6:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Здесь вы откровенно указали, что считаете этот форум местом для расправы.
Ложь и клевета. Заврался совсем флудераст.
Все посты перевирает и интерпретирует в свою пользу.
Страшно надоел. Инородное тело он здесь. Массу таких видел- всех вышибли с форума.
Всю тему загадил своими разборками.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Моё предложение по действиям администрации. Я его частично дублирую с другой темы.
Навести порядок в корпоративных форумах. Там ТС, он же и модератор, почти всегда злоупотребляет своими полномочиями. Вот и пример.
https://mmgp.com/showthread.php?t=623152&page=1#post16192890

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё таки добавлю. Вот как он уходит-уходит . :rolleyes:
Я на время выйду из обсуждения - в надежде, что офтоперы тоже выйдут.


Ага, вот и ещё один "уход".
Хорошо. чтобы прекратить этот офтоп я на время выйду из обсуждения.
Человек, который не держит слово- лгун и болтун. Всем же видно.
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,016
Реакции
15,978
Поинты
39.910
В этом офтопе он не отрицал тролинг Лоян24 в составе группы медведя
https://mmgp.com/showthread.php?t=614430&page=34
Ты явно гидроцефал, где ты там узрел с моей стороны мифическую группу медведя?Ты там что-то хотел показать неопровержимые доки, так где они? Смешно будет их почитать, кстати ты там опять одно и тоже писал про ефрейтора, когда тебе твердолобу объяснил, что я рядовым срочку отслужил. :) Ты видать сам ефрейтор? Хотя я сомневаюсь что ты служил в армии, такие как ты не призываются)
мои «простыни с водой» и «пустые тексты»
Так и есть. :dirol:
я профессиональный защитник в суде
Здесь ты выглядишь в глазах форумчан профессиональным зеленым тролликом (кстати твоя аватарка об этом указывает), так что прекращай нести ахинею и пиши по теме, хотя кому я говорю. :t-1doh:
Ложь и клевета. Заврался совсем флудераст.
Всю тему загадил своими разборками.
Прям в точку, он видимо живет в своём непробиваемом мирке. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
в этой теме любые действия администрации обсуждать можно и нужно.
Эта тема наглядно показывает, что к сожалению, много свободы нам давать нельзя, поэтому надо продолжать банить. Иначе будет сплошной офтоп, флейм и троллинг. Форумчане привыкли обращаться к администрации, между собой конструктивного диалога не всегда получается.

Хорошее предложение модера Инфолист о создание специального раздела, в котором будут создаваться темы для обсуждения конкретных ситуаций. Темы нужно называть тоже конкретно, можно на американский манер, и обязательно нумеровать, например: "Тема № 11, КСАН против администрации". Если ники модеров будут использоваться разными людьми, нет смысла их указывать.

добавлено через 34 минуты
mihail1, я выхожу из обсуждения на время, а возвращаюсь, потому что вы меня вызываете.
Ефрейтор - это не звание, это призвание, т.е. состояние души. Ефрейторы считают себя выше многих окружающих (новобранцев и рядовых, в их понимании). Им не нравится люди, которые не выполняют их команды на построение, не хотят ходить строем, не поют строевую песню. Особенно им не нравятся люди, имеющие свою точку зрения. Ефрейторы считают, что таким людям нет места рядом с ними, поэтому они хотят их уволить из своего подразделения (т.е. выжить с форума). Вы придерживаетесь тех же взглядов: указываете оппонентам что они ниже вас рангом, считаете что с инакомыслящими на форуме надо расправляться: их надо вышибать.
В то время как администрация форума работает над повышением трафика, ефрейторы работают на понижение.

добавлено через 1 час 57 минут
Prext, вам ли не знать, что троллинг-группа медведя не мифическая, вот его сообщения (подобных этим есть сообщения и в других темах).
Цитата:
Сообщение от Sofikor
у Днепра два своих проекта работают сейчас, никому не нужные...

Больше... И многие из них счас прячутся либо меняется почерк. Ибо урон который мы ему наносим колоссальный, так что вы тут безусловно правы - его проекты никому не нужны.
Думаю Днепр тыщу раз проклял тот день когда кинул медведя на деньги, не понимая с кем он связался, ибо медведь себя и своих в обиду не дает, а ведь все могло получится совсем по другому!!! Вернул бы потери - жил бы спокойно.

П.С. Вообще очень сильно был удивлен что хайп индустрия кишит не только мерзавцами и мошенниками типа днепра и его прикентовки, но и невероятно отличными ребятами которых оказалось на форуме гораздо больше чем показалось изначально. И с Вами действительно приятно иметь дело!!! Ведь только вместе мы способны расставить всех по местам!

Re: Loany24 - Loany24.com
Дело медведя живет и отличные ребята запустили замечательный телеграмм-канал посвященный этому чудесному проекту. Ну как не поддержать такие благие намерения, поэтому кому интересна ссылка нанесу Пользу!
Сейчас ссылка на телеграм-канал не активна, но тогда я зашёл, после чего у меня состоялся диалог с медведем о мотивах его троллинга.
https://mmgp.com/showthread.php?t=600248&page=3
Так что троллинг-группа медведя существует, и ранее она работала при попустительстве бывшей администрации.

Надеюсь, что новая администрация прекратит этот беспредел.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу